« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

С официальной женой я не живу 15 лет, но официально не разведен, есть сын. Живу гражданским браком с другой женщиной, есть 4 детей, они носят мою фамилию. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Спешу поделиться рецептом от тоски:
Берем пол кило салата Ноктюрн, пол кило Русского салата, банку маслин и пачку соленных сухариков, засыпаем это в большую миску или кастрюлю, тчательно перемешиваем. Предварительно необходимо приобрести два литра свежего, вкусного с тонкой остринкой Бирмастера. Пьем пивко, едим салатную массу, смотрим в монитор или в стену smile:)
Цитата
Oleg Curasevici пишет:
Спешу поделиться рецептом от тоски:

Берем пол кило салата Ноктюрн, пол кило Русского салата, банку маслин и пачку соленных сухариков, засыпаем это в большую миску или кастрюлю, тчательно перемешиваем. Предварительно необходимо приобрести два литра свежего, вкусного с тонкой остринкой Бирмастера. Пьем пивко, едим салатную массу, смотрим в монитор или в стену


smile:-D у меня суши, вино, сидр и медовуха, всего по чуть-чуть)
Ну что же... по ходу лотерея была последней https://www.vox.com/2018/6/14/17465378...-ryan-daca
Цитата
pashtetx пишет:
А я, в принципе да же рад.... Скопить деньги было для меня всегда сложно! А тут такая ситуация, хочешь не хочешь, приходилось копить!!!

Теперь вот баню доделаю, на море сгоняю, машину новую куплю


Спасибо , заставили вспомнить , что и у меня заначка есть , которая греет smile:-D
Хоть какое-то утешение - тоже достаточно тяжело копить для меня
No reasons to stay is a good reason to go.
Good night...
23,325 для Европы. Это финиш, товарищи
Почему финиш???
+1000 это не финиш и не кто точно не знает что будет на сентябрь.
Добрый день. У нас большой номер 268** на следующий год, и, понятное дело, я интересуюсь динамикой движения в этом году.
Вполне может случиться так, что до нас, вдруг, не дойдет очередь.
Прочитал некоторые панические и депрессивные комментарии и хочу сказать следующее:
Ребята, не надо предаваться унынию, попробуйте взглянуть на ситуацию с другой стороны.

Некоторым людям отбор для участия в лотерее дается судьбой не для немедленного переезда в Штаты.
Возможно кому-то не хватало реального стимула, чтобы взять себя и свою жизнь в руки.
Посмотрите, как изменились вы за последнее время, пока готовились к переезду.

Вы стали более собранными, целеустремленными, аккуратными, сильными и свободными.
Вы научились создавать свой небольшой капитал и овладели новыми профессиями.
Вы привели в порядок документы и взаимоотношения с семьей.
Вы избавились от слабостей и развили свои преимущества.
Вы стали более независимыми, и, стало быть, более свободными.

Для вас теперь открыты все пути.
Вы можете уехать в Европу и легализоваться там.
Вы можете уехать в Австралию или Канаду по программе профессиональной иммиграции или по рабочей визе.
Вы можете уехать в безвизовую страну, например в Эквадор.
Вариантов много.

Если вы уверены, что только Америка, и ваше сердце стремится только туда - пытайтесь дальше.
Например:
Получите туристическую визу в США в Евросоюзе, съездите, вернитесь, второй раз из своей страны, пока виза действует и не надо проходить интервью.
Не знаю, работает ли этот вариант, но кто мешает попробовать.
Есть также остров Гуам.
Есть также мексиканская граница.

Стучитесь во все двери и та дверь, которая ждёт именно вас, обязательно откроется.

Я думаю, что наши мечты сбываются тогда, когда наши планы на жизнь и планы жизни на нас совпадают.

Подумайте об этом.

Всем добра и уверенности в своих силах.
Все кто читал меня тут, помнят, что я не особенно верил во всякие пузыри, аналитику графиков и пр. Всю жизнь, по-долгу службы, я слушаю музыку цифр сердцем. Два дня назад музыка играла по другому и вы видели мой скепсис. Но карренты в трех регионах дали пару ноток мажорных тонов. Мой прогноз на следующий ВБ таков. Вполне может быть выстрел. Любой. Ну, без фантастических +15000, но где-то до 3-6К может выстрелить. Эти бездельники таки должны позабавить нас. Всем кто решил забухать, напоминаю, сейчас Апостольский (Петров) Пост. Бухайте вином. Или покурите бамбук. Но в меру. И молитесь. Молитва и пост лекарство от любых депрессий. Чмоки-чмоки всем. Не ссорьтесь, не ругайтесь. Девушке дождя предлагаю утешительное свидание в лучших московских барах)))
Изменено: gugafon - 16.06.2018 09:31:44
gugafon,
smile*bravo*
Ирина (модератор),
Вы самая опытная здесь. Скажите, пожалуйста, часто ли кентукковцы "кидали" ждунов целыми группами? Не прошу Вас обнадеживать нас, но просто соображениями не могли бы Вы своими поделиться? Очень прошу. Последние месяцы Ваш форум был единственным местом, где можно душу излить. И ведь наверняка в другие года Вы тоже читали переживания ждунов. Пожалуйста, поделитесь хоть какими-то соображениями smile*tired*
Moscow, CN 245**
nindoc,
Кидали много раз, посмотрите старые цифры и статистику победителей.
Андрей Кокарев,

Спасибо за поддержку. Прям охота распечатать и в рамочку.
Все разложили по полочкам - все действительно так.
No reasons to stay is a good reason to go.
BritSalmon,
я не это просил, читайте внимательно.
Moscow, CN 245**
gugafon вчера некий странный приступ оптимизма и меня настиг. currentты в ВБ как то поспособствовали. Понимаю, что для моего номера только вариант current и система отдельной очереди в Варшаве. В +11000 как то не очень верится.
Изменено: arsentyeva - 16.06.2018 11:02:49
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
gugafon вчера некий странный приступ оптимизма и меня настиг. current ты в ВБ как то поспособствовали. Понимаю, что для моего номера только вариант current и система отдельной очереди в Варшаве. В +11000 как то не очень верится.


Имхо, с вашим номером ещё пару месяцев назад можно было расслабиться и не забивать себе голову каррентами и номерами.
Погладь кота.
Цитата
bobre737 пишет:
Цитата
arsentyeva пишет:
gugafon вчера некий странный приступ оптимизма и меня настиг. current ты в ВБ как то поспособствовали. Понимаю, что для моего номера только вариант current и система отдельной очереди в Варшаве. В +11000 как то не очень верится.

Имхо, с вашим номером ещё пару месяцев назад можно было расслабиться и не забивать себе голову каррентами и номерами.

Ну почему же,надежда живет!Вдруг КСС что нибудь надумает например,предпримет!Ну может!!!!
Цитата
Boris пишет:
Ну почему же,надежда живет!Вдруг КСС что нибудь надумает например,предпримет!Ну может!!!!


Да-да, конечно. Это вам с LadyRain надо вместе. Она и 30го сентября здесь будет всех убеждать, что рано опускать руки и вот-вот будет каррент! Ведь не могут же они столько людей кинуть ... ко-ко-ко. :)
Изменено: bobre737 - 16.06.2018 11:47:15
Погладь кота.
25540 уже ппц блин шансов мало +2225 надо мне думаю все шансов нету ((((
Страницы: Пред. 1 ... 55 56 57 58 59 ... 104 След.