« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! :-) Брат моей девушки живёт в Сакраменто. Он предложил ей выслать документы в США, мол там через него всё быстрее получится осуществить, так как он уже гражданин. Мы...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
smile8-)
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Реально лучше бы не выигрывали. С только нервов потратили и мы, и наши родственники за этот год, ожидая с надеждой каждый следующий бюллетень. Собирались переезжать в Польшу в прошлом году, но узнали о выигрыше, отложили. Год варились в этом, а теперь так измотаны морально, что никаких сил на Польшу не осталось. Бредота какая-то, тьфу. Если бы я работала на своей работе с таким подходом, как они- меня бы уже давно попросили освободить место... Это же не шарашкина контора... Как-то несерьезно

А мы таки в марте 2017 года переехали в Польшу, и уже задаток за дом дали, а 2 мая 2017 года узнали, что выиграли грин карту. Кейс 254** Отказались от дома, потеряли задаток, год практически никак не интегрировались в общество, учили английский язык в надежде, что вот-вот и поедем...И вот такое разочарование...Как то уж слишком жестоко, особенно когда тебе не 16...и даже не 30. Больше играть не будем. Пустая трата времени и нервов. Нервы они не железные, а времени у нас уже нет. Все-таки 48 и 53 это немного возраст. smile:-(
Цитата
YEKA пишет:
Цитата
Zirasss пишет:

Сколько виз выдано и сколько квота для европы?


Точной цифры нет перед глазами сейчас. Сегодня смотрела 14 с чем-то тысяч issued. 4 с чем-то тысяч ready. Кто-то на админ проверке еще. Уже больше 18 тыс. А вот лимита никто не знает.


Если не более 7% на страну, то можно же как-то высчитать количество стран-участников от Европы с учетом их квоты 7% от 50-55к. Погрешность если и будет, то незначительная. Хотя я в математике не ахти.
Но так же можно посчитать? Я вот сегодня считала, и если отталкиваться, что виз 50к, и не более 7% на страну, то России выпало 3500.
Негусто.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
GGiungi пишет:
Если не более 7% на страну, то можно же как-то высчитать количество стран-участников от Европы с учетом их квоты 7% от 50-55к. Погрешность если и будет, то незначительная. Хотя я в математике не ахти.
Но так же можно посчитать? Я вот сегодня считала, и если отталкиваться, что виз 50к, и не более 7% на страну, то России выпало 3500.
Негусто.

Да в том то и дело,почему то у них нет такого что точно 7 процентов и точка,виз берут обшее количество для Европы,а 3500-это порог который нельзя превышать любой стране
Изменено: Boris - 15.06.2018 21:27:30
Цитата
Boris пишет:
Да в том то и дело,почему то у них нет такого что точно 7 процентов и точка,виз берут обшее количество для Европы,а 3500-это порог который нелзя превышать любой стране


Ну да, я тоже щас об этом подумала. Хотела посчитать по 7% от каждой страны, сравнить сумму с количеством виз в 50к, какая будет разница, но не могу найти пока.

Просто даже посчитав 7% от Европы, с учетом, что выдано 18к (ну 4к из них тоже почти выданы)), хотя бы примерно прикинуть, сколько максимум могут еще дать. Успокоиться бы. Ну или наоборот. Но хочется верить, что это к спокойствию.)

Пойду рыть правила участия.)
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Нет, это хрень. В Европе участвует в лотерее 51 страна. Выходит хрень.
Может, есть квота по регионам? Посчитать было б проще.

Или у меня уже мозг с катушек от напряжения съехал? smile%-) smile:-|
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Нафик мой мозг, он неадекватен.

Берем сурс Саймона.


Если ему верить, то осталось еще 1800 виз. Как раз на один месяц. Наверно.
Изменено: GGiungi - 15.06.2018 21:41:29
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
smile:-( smile:-(
Цитата
GGiungi пишет:
Нафик мой мозг, он неадекватен.
Берем сурс Саймона.
Если ему верить, то осталось еще 1800 виз. Как раз на один месяц. Наверно.

Саймон уже не берется предсказывать. А эта таблица неофициальная, чьи-то расчеты по распределению виз в процентном соотношении между регионами, как я понимаю. Я без понятия какой будет шаг. Может ноль, а может и 3000тыс. Но точно не карент и не 10тыс
Цитата
pashtetx пишет:
Давайте новый тотализатор!

Кто как думает, сколько всего виз в этом году будет выдано.

Ставлю на 41270!


47500)
Изменено: YEKA - 15.06.2018 22:09:16
Цитата
YEKA пишет:
Цитата
GGiungi пишет:

Нафик мой мозг, он неадекватен.
Берем сурс Саймона.

Если ему верить, то осталось еще 1800 виз. Как раз на один месяц. Наверно.


Саймон уже не берется предсказывать. А эта таблица неофициальная, чьи-то расчеты по распределению виз в процентном соотношении между регионами, как я понимаю. Я без понятия какой будет шаг. Может ноль, а может и 3000тыс. Но точно не карент и не 10тыс


Да никто не говорит о шаге и о карренте. В этом году в принципе каррента быть не может, так как выигравших много больше, чем виз. Опять же, если верить Саймону. Я понимаю, что предсказывать уже вообще ничего невозможно (он и не предсказывает), а таблица это естессно неофициальный сурс, но хотя бы от человека, которы считает много лучше меня и имеет в этом опыт прошлых лет smile:-D

Просто если прикинуть, что 18к виз было выдано за 9 месяцев, итого мы получаем как раз 2к в месяц. Из этой неофициальной таблички есть хотя бы примерные цифры квоты. 36% от 55к это 19800, итого остается 1800. С учетом скорости выдачи, на месяц. А их, по идее, осталось три...

Исходя из этого, все у них идет по плану. И шаг мелкий такой просто потому, что квоту они закрывают.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
DV2018,на Туркмению выделили 306 виз.
Получили пока более 72визы.
А что будет с остальными невостребованными визами? У нас номер 34***
Эти визы пропадут, что~ли?

Может ,я что~то не понимаю?
Цитата
NataNiceT пишет:
DV2018,на Туркмению выделили 306 виз.
Получили пока более 72визы.
А что будет с остальными невостребованными визами? У нас номер 34***
Эти визы пропадут, что~ли?
Может ,я что~то не понимаю?


А откуда данные о квоте на Туркмению?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
На форуме ,была офицальная ссылка.о визах на каждую страну.
Цитата
NataNiceT пишет:
На форуме ,была офицальная о визах на каждую страну.


Была официальная квота на каждую страну..? smile*scratch*
Мне казалось, официальных квот нет, поэтому все и гадают, где и сколько выдадут.
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
green card winner пишет:

Какой карент, уже ясно, что Европу ‘побрили’ жестко в этом розыгрыше

Оей неужели, правда чтоль ясно? Не вы ли в каждом сообщении писали будет карент, как будто для вас, с кейсом в первой десятке и полученной визой, это было прям вот сильно-сильно актуально.
Нет уж, давайте и дальше веселите общественность своими прогнозами.
Сколько было планов, сколько думали как будет.... Может это все к лучшему даже не знаю что думать (((
В 2010 году выиграла брата жена, они переехали в штаты и через 5 лет получили гражданство. В 2011 году двоюродная сестра выиграла (на тот момент они жили уже в США, по студенческой визы) скоро должны получать гражданство. А прошлом году выиграли я и моя другая двоюродная сестра. Ее позвали на Июль (номер 20***)
У всех у нас фамилии одинаковые.
Что хочу сказать, я не суеверная, но после того как я выиграла все мои знакомые что и делали говорили «а вашей семье везёт, надо нам фамилию поменять, как ке так сколько людей из одной семьи итд итп»
Вот и финиш.
Правильно говорят что «Счастье любит тишину»
Хоть и понимаю что с номером 27*** уже ничего не светиться, но не хочу верить в это(((
Незнаю как но очень надеюсь что нас всех пригласят.
У меня брак после выигрыша, больше всего обидно что ребёнка не родила((( Думала поедем, устроимся и потом уже подумаем об этом.
Целых 14 месяцев ждем.......
Ну все же, Аллах велик, будем надеяться что он нас всех обрадует
Извиняюсь за свой русский
Удачи всем smile*in_love*
Будем верить в лучшее!
Будем надееться и ждать ЧУДА!
Пусть удача будет с нами, со всеми ! !!
Цитата
Елена пишет:
Интересно , какова вероятность выиграть гринку второй раз подряд ?


Вероятность выиграть в одном году никак не зависит от того, выиграли или нет в предыдущих годах.
Погладь кота.
Все будет хорошо ,дай Бог !
Будем ждать......следующего ВБ.
Страницы: Пред. 1 ... 54 55 56 57 58 ... 104 След.