« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. В скором времени собираюсь менять паспорт по достижению 25-летнего возраста и, как известно, в новом паспорте будут другие серия и номер. Скажите, пожалуйста, нужны...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Dipline, на август точно нет. I'm sorry(
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
LadyRain я с вами. Точку поставлю толькотолько в июле. Немного пришла в себя. smile*crazy*
Изменено: arsentyeva - 15.06.2018 19:19:20
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Уважаемые, ну чего Вы так расстраиваетесь?. smile*cry*
Было понятно уже давно, только чудо спасёт.. Чуда не случилось. Пока во всяком случае.
Рад за всех, кто попал на август и попадёт на сентябрь!!
Это лотерея, зачем кого то обвинять?? Люди в Кентаки делают свою работу, им кажется, что они спасают мир, ну извините, в Титанике тоже на всех мест не хватило...

Моя краткая история:
В США бываю почти каждый год, начиная с 1998.
За это время первое впечатление от WOW постепенно сменяется, блин как-то развития никакого у них...
В больших городах много бомжей, наркоманов, иммигрантов и прочей прелести.
Да, США до сих пор остаётся лидером на мировой арене, но тенденция вниз серьезно заметна.
Люди, которые никогда там не были и сейчас не прошли, не расстраивайтесь так.. Возможно это даже к лучшему, что не вышло.
Я на самом деле сейчас даже легкое облегчение чувствую..
Хотел бы я уехать сейчас туда - да! Но это скорее связано с детской мечтой, кинофильмами и пока ещё, всё-таки стабильностью в социальном плане. НО, эта стабильность держится ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на том, что ПОКА США экономически сильно. Там проблем хватает и может даже больше, чем здесь, учитывая их рассовые тёрки, демсов, республиканцев и всеобщий психоз с оружием. Если сравнивать с Россией сейчас, то США уже не во всем выгрывает! А если сравнивать США и Китай, в котором я тоже бываю, то разница в развитии вообще.......пропасть в пользу Китая!
Никого не пытаюсь успокоить, кроме себя))))
Вот пишите тут, чтотлучше бы не выигрывали, я не согласен! Было очень круто увидеть себя selectee, никогда не забуду.
Ребят держитесь. Все делается к лучшему! Слава богу футбол есть! Пошёл болеть за наших smile;-)
И помните
KEEP THE FAITH !!!
smile*bye*
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Dionis37, мы не то,чтобы обвиняем. Просто в голове не укладывается, что такая серьезная организация не выработала до сегодняшнего дня алгоритма, к которому мы не было вопросов. Просто сидеть на попе после увиденного заветного герба у адекватных людей не получается. Естественно, понимаешь, что надо готовиться, т.к. в случае получения долгожданной визы за полгода все сделать просто не успеешь. Хлопочешь, что-то достраиваешь, что-то- наоборот. Правильней бы было, чтобы то сообщение "Вы выбраны, но это не точно)" означало лишь то, что если с доками будет что-то не так- не обижайтесь, мы вас предупреждали
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
А я, в принципе да же рад.... smile:) Скопить деньги было для меня всегда сложно! А тут такая ситуация, хочешь не хочешь, приходилось копить!!!
Теперь вот баню доделаю, на море сгоняю, машину новую куплю smile:)
Давайте новый тотализатор!
Кто как думает, сколько всего виз в этом году будет выдано.
Ставлю на 41270!
pashtetx, а я завтра, наверное, закажу малым батут и бассейн. Только из-за этого ожидания не покупали...
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
А я слетаю в Испанию к морю smile:)
позвонил в кентукки, пытался как мог - только ждите current. хз, они так называют только когда наши номера проходят или тот самый каррент, когда всем дают. пытался уточнить, но нет - ждите когда будет каррент. не записывал, но фраза была: you need it to become current, может это про мой номер, может про бюлль хз

бедный сотрудник, мне его почти так же жалко было, как нас - по голосу он нереально за*бан, хоть и вежлив, конечно
Moscow, CN 245**
А мы мечтаем в Грузию. Теперь повод есть)
☑ 2018EU000029хxx
А мы с супругой выкурили пол пачки Корсара, успокоились немного.
Чем бы это все не закончилось, все равно досмотрим до конца, а там если пролет, съездим на моря, отдохнем немного... и снова в бой. Я дизайнер, занимаюсь брендированием и разработкой фирменного стиля, работаю строго на закордон уже больше 15-ти лет, портфолио у меня не просто огромный, гигантский можно сказать, отдохну от стресса и приведу это все к респектабельному виду и буду аплиться в крупные компании, даст Бог может так свинтим. Оставаться здесь уже мочи нет, выходишь на улицу, и ощущение что с трапа сходишь... из мечты обратно лицом в гов.на...
Изменено: Oleg Curasevici - 15.06.2018 19:33:12
Цитата
Oleg Curasevici пишет:
Оставаться здесь уже мочи нет, выходишь на улицу, и ощущение что с трапа сходишь... из мечты обратно лицом в гов.на...

вы не из Молдовы случайно?)
Дарю 2 бесплатных урока английского :)
Цитата
Camelia пишет:
Цитата
Oleg Curasevici пишет:

Оставаться здесь уже мочи нет, выходишь на улицу, и ощущение что с трапа сходишь... из мечты обратно лицом в гов.на...


вы не из Молдовы случайно?)

Мы из Молдовы,чувства те же
27***
Camelia, Katerinazop
Хахах, мой вечер спасен smile:)))))
Не могу понять,почему такой шаг!!!!Виз та еще не мало,или я что то не пойму.Этот год какой то ненормальный вобще.
Цитата
Funfan пишет:
Всем удачи! Пусть все оставшиеся и ждущие попадут! А мы перебираемся в Августята


Удачи вам! Пусть все сложится крайне благоприятным образом! smile*bravo* smile*dance*
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Цитата
Oleg Curasevici пишет:
выкурили пол пачки Корсара


Что же вы так, это же петарды smile@=
Цитата
nindoc пишет:
позвонил в кентукки, пытался как мог - только ждите current. хз, они так называют только когда наши номера проходят или тот самый каррент, когда всем дают. пытался уточнить, но нет - ждите когда будет каррент. не записывал, но фраза была: you need it to become current, может это про мой номер, может про бюлль хз



бедный сотрудник, мне его почти так же жалко было, как нас - по голосу он нереально за*бан, хоть и вежлив, конечно


Скорей всего, имелся в виду каррент нужного номера, 24к. Ну что ж, ждем и верим. А Вы если попадаете, то куда надумали, какой штат?
Moscow, 2018EU2455*
11/2018 - Denver, CO
Сколько виз выдано и сколько квота для европы?
Цитата
Zirasss пишет:
Сколько виз выдано и сколько квота для европы?

Точной цифры нет перед глазами сейчас. Сегодня смотрела 14 с чем-то тысяч issued. 4 с чем-то тысяч ready. Кто-то на админ проверке еще. Уже больше 18 тыс. А вот лимита никто не знает.
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 104 След.