« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, сколько, как правило, людей регистрируется на участие в лотерее "грин кард", и сколько людей действительно выигрывает (на примере г. Минска или РБ за...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
Надеемся, ребята! Вера, надежда и любовь)))
Изменено: gugafon - 15.06.2018 16:32:55
смутила цифра **325
вот, думаю, точно: подсчитали скурпулезно, и следующий ВБ покажет нолик.

но если посмотреть таблицу Саймона, то такое уже было: 43 825 и потом два месяца карент, значит ПОДСЧЕТ как бы и не причем....(АФ в 2016,)
и Азия и Европа тоже такую циферь имели раньше...

http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/

Что касается добавить виз из одного региона в другой--это же официально звучало.
U2 фактор куда исчез?

Надежда живет.
Что касается Минска--может начать выдавать иммиграционные визы, разгрузит Варшаву.

Я жду.
Кто со мной?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
а теперь "по сусекам поскребут" в августе по всем посольствам, и остатки-сладки отдадут Европе.


Остатки-сладки smile:-D smile*rofl* где вас можно ещё почитать, а то эта ветка через месяц умрёт, а мне будет не хвататать вашего оптимизма.

P.S.
Это финиш, шагов больше не будет. Максимум до ровного 125 накинут
Ну и какого это ощущать себя подопытным кроликом? Год нервотрепки, практически со старта, помните - отменят результаты гринкард ну и тд и тп.... и по концовке - ну мы же вам ничего не гарантировали ну и как венец этого маразма - крупный перебор выигрышей, недошедших до собеседования. Да ну его [сработал фильтр мата] такие аттракционы, нас и здесь неплохо кормят. Всем спасибо, все свободны.
smile*cry*
Изменено: allrounder - 15.06.2018 16:30:14
2018EU13***

✅ 1NL (03.05.17); ✅ DS-260 (last edits 16.11.17); ✅ 2NL (22.01.18); ✅ IOM (22.02.18, 26-28.02.28); ✅ Interview Kiev (01.03.18); ✅ 2 Visas (07.05.18); ♻ USA (11.07.18)
Львиную долю виз забрали U2, имея только малые номера. Если бы КСС заботило хоть немного их разбавить, то с первого же бюллетеня сделали бы нормальные шаги с отдельным cut off для U2. Тогда был бы шанс у других стран пропустить больше своих участников и дойти до больших номеров. Увы.

Спасибо и тем, кто в спешном порядке увеличивал состав семьи и пр. В отчетах - каждый второй «свежий брак» и без перекрестных опросов. Всем хорошо, кроме большекейсника. Без обид.

По поводу новой системы обработки с приоритетом малым номерам. С европейскими большими номерами она сыграла злую шутку, но почему-то трем регионам не помешала стать current, она же вроде едина для всех. И вероятная новая система отбора заявок (меньше мусорных анкет) тоже отразилась только на Европе. Мне так и непонятно, почему именно Европа в DV18 просела с большими номерами, а другие регионы нет.
smile:-D smile:-D smile:-D
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Тоже очень устала от этих качелей. Конечно, нам ничего не обещали, но зачем они замутили такую ДИЧЬ? Не в первый раз же проводят лотерею, совершенствовали алгоритм, совершенствовали и ... усовершенствовали. Что поменялось?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
green card winner пишет:
Ну и какого это ощущать себя подопытным кроликом? Год нервотрепки, практически со старта, помните - отменят результаты гринкард ну и тд и тп.... и по концовке - ну мы же вам ничего не гарантировали ну и как венец этого маразма - крупный перебор выигрышей, недошедших до собеседования. Да ну его [сработал фильтр мата] такие аттракционы, нас и здесь неплохо кормят. Всем спасибо, все свободны.


smile*wall* smile*wall* smile*wall*

Вот-вот . Столько планов было переделано и отменено из-за того , что вроде собиралась уезжать.
А тут вот оно как...И я вроде изначально знала , что номер пограничный , а все равно ощущение пустоты осталось.

Интересно , какова вероятность выиграть гринку второй раз подряд ?
No reasons to stay is a good reason to go.
а кто-то звонил в кентукки?
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
а кто-то звонил в кентукки?

зачем?
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Тоже очень устала от этих качелей. Конечно, нам ничего не обещали, но зачем они замутили такую ДИЧЬ? Не в первый раз же проводят лотерею, совершенствовали алгоритм, совершенствовали и ... усовершенствовали. Что поменялось?


судя по всему , у нас с вами номера рядом - у меня тоже 29к smile:-(
No reasons to stay is a good reason to go.
Цитата
Елена пишет:
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Тоже очень устала от этих качелей. Конечно, нам ничего не обещали, но зачем они замутили такую ДИЧЬ? Не в первый раз же проводят лотерею, совершенствовали алгоритм, совершенствовали и ... усовершенствовали. Что поменялось?

судя по всему , у нас с вами номера рядом - у меня тоже 29к

Постою рядом))
Выиграть и проиграть
Крайнее опустошение, лучше бы не играли((
Изменено: aate - 15.06.2018 17:14:04
☑ 2018EU000029хxx
Цитата
Мобилизатор Сердец пишет:
Мы попали в этот бюллетень.


Поздравляю! Хоть у кого-то сегодня праздник! Удачи вам во всем!!!
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Да, правильно тут писали, лучше не выигрывать. Чем так
Всем удачи! Пусть все оставшиеся и ждущие попадут! А мы перебираемся в Августята smile*rose*
DV2012 - HNBS
DV2018 - 22***
Реально лучше бы не выигрывали. С только нервов потратили и мы, и наши родственники за этот год, ожидая с надеждой каждый следующий бюллетень. Собирались переезжать в Польшу в прошлом году, но узнали о выигрыше, отложили. Год варились в этом, а теперь так измотаны морально, что никаких сил на Польшу не осталось. Бредота какая-то, тьфу. Если бы я работала на своей работе с таким подходом, как они- меня бы уже давно попросили освободить место... Это же не шарашкина контора... Как-то несерьезно smile:-|
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
тотальный
беспросветный
звездец
Moscow, CN 245**
Слушайте господа, цифры конечно не внушающие надежды, виза бюллетени номер 23325 а у меня номер на 100 больше, возможна ли вероятность приглашения на август?
Цитата
nindoc пишет:
и как замечательно совпадает с увеличением ндс с 18% до 20%, повышением пенсионного возраста, цен на бензин, курса доллара, новых поборов и гонений любых протестующих. и все это перемешивается с отсутствием любой информации от кентукки. иммиграция - это не в магазин сходить за хлебом, откровенно говоря бесчеловечно

Вот! На фоне всего этого особенно торкает, и это ещё не конец . А казалось эвакуация и спасение так близко smile*crazy*
☑ 2018EU000029хxx
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 104 След.