« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Я бы хотел узнать, если я выиграю Грин Карт в США, то буду ли я работать по специальности? Я закончил Читинскую Государственную Мед. Академию на врача хирурга....

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
пожалуй на сегодня хватит
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
пожалуй на сегодня хватит
Цитата
nindoc пишет:
Шальная мысль в голову пришла, что лучше бы сегодня до 18 по Москве вышел ВБ, чтобы москвичи в случае пролета могли идти на Лужники искать будущих жен/мужей.

« Kaк cooбщaeт www.usa.one.06.2018 0 51

Poccиянoк пpизвaли избeгaть ceкca c инocтpaнцaми вo вpeмя ЧM пo футбoлу
Aвтop: Kaтepинa Mocкaлeц

Дeпутaт Гocдумы oт Koммуниcтичecкoй пapтии Taмapa Плeтнeвa, вoзглaвляющaя Koмитeт пo вoпpocaм ceмьи, жeнщин и дeтeй, пpизвaлa cooтeчecтвeнниц вoздepжaтьcя oт ceкca c бoлeльщикaми из дpугиx cтpaн, пpиexaвшими в Poccию нa Чeмпиoнaт миpa пo футбoлу. B cвoeй peчи Плeтнeвa пoдчepкнулa, чтo oнa «нe нaциoнaлиcткa», нo cчитaeт, чтo poccиянкaм cлeдуeт избeгaть близкиx кoнтaктoв c мужчинaми «дpугoй pacы», чтoбы нe oбpeкaть нa cтpaдaния дeтeй, кoтopыe мoгут poдитьcя oт этиx cвязeй. Apгумeнтиpуя cвoю пoзицию, дeпутaт нaпoмнилa, чтo пocлe Oлимпиaды-1980 в CCCP poдилocь мнoгo дeтeй cмeшaнныx pac, кoтopыx бpocили oтцы. «Mы CBOИX дeтeй дoлжны poжaть», — пoдчepкнулa Taмapa Плeтнeвa.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
подождемь до 21:30 а потом .... хватит
Завтра, завтра уже видимо! smile*write*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
LadyRain пишет:
Кентуки, Сша - точное время 12:03:26 четверг,

14 июнь 2018 г, неделя 24

World Blood Donor Day

Кентуки охватывает 2 часовых поясов. Здесь используется часовой пояс столицы (Франкфурт).

Рабоче-праздничный день в гос. учреждениях закончен.

Все.

Я жду завтра.


Нигде не нашёл инфо по укорочённым рабочим дням в США.. с учетом почасовой оплаты мне кажется они сами не рады коротким дням.
Сбросьте ссылочку пожалуйста откуда информация по коротким дням..
КСС работает с 7:30 - 16:00 EST. Для примера это NY. 8 hours behind Moscow.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Eastern_Time_Zone
Хотя с учетом перехода на летне/зимнее время разница меняется
Изменено: Dionis37 - 14.06.2018 20:19:31
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Dionis37 пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Кентуки, Сша - точное время 12:03:26 четверг,
14 июнь 2018 г, неделя 24
World Blood Donor Day
Кентуки охватывает 2 часовых поясов. Здесь используется часовой пояс столицы (Франкфурт).
Рабоче-праздничный день в гос. учреждениях закончен.Все.
Я жду завтра.

Нигде не нашёл инфо по укорочённым рабочим дням в США.. с учетом почасовой оплаты мне кажется они сами не рады коротким дням.
Сбросьте ссылочку пожалуйста откуда информация по коротким дням..
КСС работает с 7:30 - 16:00 EST. Для примера это NY. 8 hours behind Moscow.
https://en.m.wikipedia.org/wiki/Eastern_Time_Zone
Хотя с учетом перехода на летне/зимнее время разница меняется

половина Калифорнии это моя родня. smile:-[ smile:-[
некоторые из них дважды поцеловали замок, придя после обеда в гос. учреждения после обеда в дни государственных некоторых праздников.
и одно из учреждений с известной нам аббревиатурой.
но сама я указов не подписывала, это я точно помню. smile:-D
так что сорри сорри.
я, пожалуй, тоже подожду конца празднично-рабочего кентуккского дня

https://time.is/ru/Kentucky
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Ребята, только что Россия-матушка заколотила пять мячей на матче-открытие! Вива Раша! Вива Мр.Путин! Живыми мы не сдадимся. Я никуда не поеду.
Цитата
LadyRain пишет:

половина Калифорнии это моя родня.

Наверное в свете возможной адаптации там, Вам повезло))
Но это не отменяет законов. В разных штатах разные законы, поэтому я предпочитаю информацию перепроверять из официальных мест конкретного штата. Знаете, как говорит Владимир Тарасов: «нужно всегда приближаться к оленю!» smile*yes*
Я так понимаю, что КСС работает сегодня в своём обычном графике.
Вот кстати ссылка на отзыве о работе там:
https://www.indeed.com/cmp/Kentucky-Co...er/reviews
Источник не официальный, как Вы понимаете smile:-)
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
[QUOTE]gugafon пишет:
Ребята, только что Россия-матушка заколотила пять мячей на матче-открытие! Вива Раша! Вива Мр.Путин! Живыми мы не сдадимся. Я никуда не поеду.[/QUOTE
твое место это могучая Россия
seasonv,
При чём тут Путин?
Цитата
gugafon пишет:
Ребята, только что Россия-матушка заколотила пять мячей на матче-открытие! Вива Раша! Вива Мр.Путин! Живыми мы не сдадимся. Я никуда не поеду.
Вас кто-то в плен собрался брать? Интересно,кому это нужно?Умирайте себе на здоровье smile*scratch*
Цитата
GCKit18 пишет:
Цитата
gugafon пишет:

Ребята, только что Россия-матушка заколотила пять мячей на матче-открытие! Вива Раша! Вива Мр.Путин! Живыми мы не сдадимся. Я никуда не поеду.
Вас кто-то в плен собрался брать? Интересно,кому это нужно?Умирайте себе на здоровье

Это была шутка-юмора!!!! Спокойно!!! smile*hi*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
arsentyeva,
Блин,это ж надо так развести smile:-D А я поверила smile=-O
Цитата
LadyRain пишет:
Кентуки, Сша - точное время 12:03:26 четверг,

14 июнь 2018 г, неделя 24

World Blood Donor Day

Кентуки охватывает 2 часовых поясов. Здесь используется часовой пояс столицы (Франкфурт).


Не Франкфурт, а Франкфорт. KCC это офис c конкретным адресом в городе Williamsburg, Kentucky, которым находится в той части штата, где Eastern Time.
Про укороченный день это ваши домыслы. И уж world blood donor day тут точно ни при чём. Для government employees в 2018 году установлено 10 федеральных праздничных дней:

  • Monday, January 1 New Year’s Day
  • Monday, January 15 Birthday of Martin Luther King, Jr.
  • Monday, February 19* Washington’s Birthday
  • Monday, May 28 Memorial Day
  • Wednesday, July 4 Independence Day
  • Monday, September 3 Labor Day
  • Monday, October 8 Columbus Day
  • Monday, November 12** Veterans Day
  • Thursday, November 22 Thanksgiving Day
  • Tuesday, December 25 Christmas Day
Изменено: bobre737 - 15.06.2018 03:54:55
Погладь кота.
bobre737, я приводила цитату.
https://time.is/ru/Kentucky
Здесь используется часовой пояс столицы (Франкфурт)\

и вот еще про праздники и еще цитата

т14 июня День американского флага Ежегодно 14 июня в Соединенных Штатах Америки празднуется День флага (Flag Day), который американцы очень любят и почитают. В этот день американцы украшают дома флагами, тем самым проявляя свой патриотизм. Особенный всплеск «звездно-полосатости»...

вс17 июня День отца в США 2018 День отца (Father's Day) в США празднуется в третье воскресенье июня. Идея создания праздника для детей, которые хотят выразить признательность своим отцам, пришла из Споукэйна, штат Вашингтон (Spokane, Washington). Женщина по имени Сонора...

вт19 июня День эмансипации (День свободы) в США Ежегодно 19 июня во многих штатах США отмечается День эмансипации или День свободы (Freedom Day). Вообще-то, международный День женской эмансипации отмечается 30 мая. Предположительно, основой праздника стало историческое событие — именно в этот...

Источник: http://www.calend.ru/holidays/usa/
© Calend.ru
Изменено: LadyRain - 15.06.2018 04:38:19
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Ну что, впереди еще один день ожидания бюля, надеюсь последний smile%-)

Все будет smile*ok* smile*thumbs_up*
Я тоже очень надеюсь, что сегодня мы с ним, наконец, увидимся). Выходные без него мы не переживем! smile*wall*
Изменено: USA DV-2018 - 15.06.2018 08:35:05
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Знаки выигрыша на руке
smile;-) smile;-) smile:-P
http://www.capper-school.com/articles/znaki-na-ruke/
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 47 48 49 50 51 ... 104 След.