« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 3, Факты, прогнозы, переживания...
smile=-O
Moscow, CN 245**
Цитата
Topdvk пишет:
Цитата
Ирина Ирина пишет:

Цитата
nindoc пишет:



Шальная мысль в голову пришла, что лучше бы сегодня до 18 по Москве вышел ВБ, чтобы москвичи в случае пролета могли идти на Лужники искать будущих жен/мужей.








А если мы муж и жена,то нам кого искать????!!!!!




Приключений😂😂😂


Нам судимость сейчас никчему smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
В группе ждунов в whatsapp человек позвонил в KCC насчёт бюллетеня, там ему сказали ждите до пн - вт. Что это может означать?
smile*tired*
Moscow, CN 245**
Цитата
Tassadar пишет:
В группе ждунов в whatsapp человек позвонил в KCC насчёт бюллетеня, там ему сказали ждите до пн - вт. Что это может означать?


Это может означать только одно — их там уже зае достали звонками.
Ожидание уже и модератора доконало


заметно smile:-)
Изменено: Влад Орлов - 14.06.2018 17:56:20
Это может означать боооольшой шаг smile8-)
когда достают звонками
Moscow, CN 245**
извините, если достал картинками. хоть как-то отвлекаюсь от ожидания
Moscow, CN 245**
Цитата
nindoc пишет:
извините, если достал картинками. хоть как-то отвлекаюсь от ожидания

Я готов и до вторника ждать, лишь бы оно того стоило)
nindoc,
Картинки агонь smile:-D smile:-D smile:-D
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
smile*cry*
Moscow, CN 245**
Ребята, я вместе с вами нервничаю, но моя дочь только в этом году выиграла, и у меня целый год впереди теперь вот таких переживаний, я радовалась, что у нас номер 24***, по сравнению с другими думала он небольшой, ведь были номера выигрывшие в этом году и 39*** у кого-то видела. А теперь что же получается -в этом году такой номер- большой...- не понятно тогда- зачем разыгрываются столько номеров? тут только закончила дочь 1 курс универа, и вот что теперь с учебой делать? Если сейчас забрать документы, то след.летом примерно у нас будет интервью, ну или не будет, восстанавливаться потом? а ведь с таким трудом поступали... И денег много платить пришлось за этот год...Ох проблема... Многие невыигравшие сейчас сказали бы мне- нам бы ваши проблемы!!!
Ничего не делайте пока не пройдет интервью и не получит паспорт с визой.
Цитата
kristi-nk пишет:
Ребята, я вместе с вами нервничаю, но моя дочь только в этом году выиграла, и у меня целый год впереди теперь вот таких переживаний, я радовалась, что у нас номер 24***, по сравнению с другими думала он небольшой, ведь были номера выигрывшие в этом году и 39*** у кого-то видела. А теперь что же получается -в этом году такой номер- большой...- не понятно тогда- зачем разыгрываются столько номеров? тут только закончила дочь 1 курс универа, и вот что теперь с учебой делать? Если сейчас забрать документы, то след.летом примерно у нас будет интервью, ну или не будет, восстанавливаться потом? а ведь с таким трудом поступали... И денег много платить пришлось за этот год...Ох проблема... Многие невыигравшие сейчас сказали бы мне- нам бы ваши проблемы!!!

академический отпуск оформить на год?
по уходу за бабушкой что ли....
в университете есть юрист
Изменено: LadyRain - 14.06.2018 18:55:32
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
smile*in_love*
Moscow, CN 245**
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
Самое паршивое, что бюлль этот не последний, а предпоследний, и следовательно победители с большими номерами вынуждены будут изводиться ожиданием еще один месяц Как вы это всё выносите?! Ох и не завидую вам Я бы давно извелась на нет...

Удачи вам всем!!!

Это значит, что уже можно материться без камуфляжа?)))
Кентуки, Сша - точное время 12:03:26 четверг,
14 июнь 2018 г, неделя 24
World Blood Donor Day
Кентуки охватывает 2 часовых поясов. Здесь используется часовой пояс столицы (Франкфурт).
Рабоче-праздничный день в гос. учреждениях закончен.
Все.
Я жду завтра.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 104 След.