« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Имею ли я право участвовать в лотерее, если я безработная, имею только диплом о высшем образовании, трудовой книжки нет.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
dobrykot пишет:
Недоумение.

Ахахах, вот будет умора если с КСС мне примерно так же ответят.
gugafon, перед Италией соберите ка все документы на интервью и положите в бардачек.
пусть под рукой будут.
да?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Я вообще документы не собирал (кроме справки о несудимости) smile:)
Цитата
LadyRain пишет:
gugafon, перед Италией соберите ка все документы на интервью и положите в бардачек.

пусть под рукой будут.

да?
Собраны) ну, кроме медицины
Изменено: gugafon - 25.05.2018 13:18:14
Раньше думал, вот подойдет очередь, еще 2 месяца будет, все успею.... А она все не подходила
Цитата
pashtetx пишет:
Раньше думал, вот подойдет очередь, еще 2 месяца будет, все успею.... А она все не подходила

ну вы же в Италию не собираетесь....
успеете за 2 месяца то
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
SaidTJK пишет:
Ну шо? Жалость вызывает?

Я старался

Нормально написали! На слёзы сильно не пробило, но пусть знают, что мы не сидим сложа руки))
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
"The problem is not the problem, the problem is your attitude about the problem." Capitan Jack Sparrow
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Ребят, пару тройку дней слышала по радио об отношениях США и Европы. Дословно и точно не помню, смысл в том, что произойдёт ужесточение санкций между Евросоюзом и США, будут повышены пошлины на ввоз товаров из стран Евросоюза в США, но там на какие-то определенные группы товаров. Повышение составит около 10%. В общем не все там гладко. Это вообще может влиять на шаг движения номеров? Я думаю что помимо того, что выигрышей и так в этом году очень много и желающих тоже, то плюс ещё и политические отношения хромают.
Цитата
matilda13 пишет:
Ребят, пару тройку дней слышала по радио об отношениях США и Европы. Дословно и точно не помню, смысл в том, что произойдёт ужесточение санкций между Евросоюзом и США, будут повышены пошлины на ввоз товаров из стран Евросоюза в США, но там на какие-то определенные группы товаров. Повышение составит около 10%. В общем не все там гладко. Это вообще может влиять на шаг движения номеров? Я думаю что помимо того, что выигрышей и так в этом году очень много и желающих тоже, то плюс ещё и политические отношения хромают.


не может
хватит уже приносить политические новости
все с темпом выдачи виз для европы в порядке. выдадут они свои 18-19к

пора уже смириться, что хорошо если дойдет до 25к
нет никакого тайного заговора и политических интриг. а есть куча людей, которые отправили форму и пришли на интервью
А какое отношение это имеет к DV?Мы же не собираемся торговать,нам бы выехать smile:-(
Цитата
Daria24 пишет:
Цитата
matilda13 пишет:

Ребят, пару тройку дней слышала по радио об отношениях США и Европы. Дословно и точно не помню, смысл в том, что произойдёт ужесточение санкций между Евросоюзом и США, будут повышены пошлины на ввоз товаров из стран Евросоюза в США, но там на какие-то определенные группы товаров. Повышение составит около 10%. В общем не все там гладко. Это вообще может влиять на шаг движения номеров? Я думаю что помимо того, что выигрышей и так в этом году очень много и желающих тоже, то плюс ещё и политические отношения хромают.




не может

хватит уже приносить политические новости

все с темпом выдачи виз для европы в порядке. выдадут они свои 18-19к



пора уже смириться, что хорошо если дойдет до 25к

нет никакого тайного заговора и политических интриг. а есть куча людей, которые отправили форму и пришли на интервью

Прекратите истерику, гражданочка, все будет хорошо
Kitty
May 25, 2018 at 12:58 pm

Reply
Hi, Brit!
I created a group of 17 families from Russia waiting for July interviews.
KCC responds us that we need to wait. Russian Embassy redirects us to KCC.
Two weeks after VB have been passed.
What should we do?
Today is the 25th of May and the next working day is the 29th of May (because of the Memorial Day).
Should we call KCC or write a letter?
Thanks.

Вобщем то горб вырастет smile:( Или те мизерные проценты in transit это кейсы Москвы.
Изменено: Бдыщ Бдыщевски - 25.05.2018 18:56:41
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:

Вобщем то горб вырастет Или те мизерные проценты in transit это кейсы Москвы.


а с чего бы горбу не быть?

линия ready а затем и issued всегда коллерирует с желтой линией
так работает статистика
Цитата
flbydv пишет:
Всем удачи!


Где кубики у мужа?
В одно окно смотрели двое
Один увидел дождь и грязь.
Другой – листвы зеленой вязь,
Весну и небо голубое.
Омар Хайям
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Стихами балуемси! smile*bravo* Прыятно! smile*thumbs_up*
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Капец. Омары, реклама амноблогов, политика, нытье, заговоры.
Смешались в кучу кони, люди.
Изменено: dobrykot - 26.05.2018 09:38:56
DV-2018
dobrykot,
Так постепенно сходим с ума.А ещё 2 недели до бюллетня smile*wall* smile*crazy*
Цитата
GCKit18 пишет:
dobrykot,

Так постепенно сходим с ума.А ещё 2 недели до бюллетня


Скоро Трампу в твиттер будем задавать вопросы типа "а какой шаг будет?"
Moscow, CN 245**
Страницы: Пред. 1 ... 89 90 91 92 93 ... 100 След.