« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мы с супругой собираемся заполнять анкету на грин карту. Сейчас мы в ожидании рождения ребенка. Что будет, если мы заполним анкету и укажем, что детей нет, а после отправки анкеты...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Paul Darkov,
Скажите пожалуйста ,что нужно делать и какую информацию это дает ?Не поняла ,когда зашла
27***
Katerinazop,
в окошке Captcha: будут нарисованные символы, наподобие изображенных на картинке ниже.
Вводите соответствующие символы в поле Solution: NC94
и нажимаете Enter
* можно вводить маленькими буквами

Это дает возможность вытянуть данные, которые публикуются до выхода официального бюллетеня, чтобы понимать динамику выдачи/отказов/АП по регионам.
Изменено: Paul Darkov - 24.05.2018 18:45:28
Кстати, заметили, что при проверке на www.dvlottery.state.gov капчу поломали?
Можно вводить рандомный набор символов - на открытие пейджа не влияет.
Цитата
GCKit18 пишет:
Там она в самый раз

я уже мониторю билеты в ЛА smile:-D smile:-D
но там же есть горы, а в горах "снЕги"
вы же в курсе?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Обновились графики Хартисиуса
Для тех, у кого не открывается
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Что скажете, друзья?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Ребят забавно тут с вами, даже жалко будет расставаться через пару месяцев)
Russian 360**
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Для тех, у кого не открывается



Это все да за август ((((
Что все да за август? Ещё 2 недели до бюллетня.Или я чего то не допоняла?
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Для тех, у кого не открывается

И я не совсем поняла...
264**
Xarthisius, у вас аналитический ум. Скажите свое видение ситуации...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
gugafon пишет:
Мой друг - армянин. Жена его двоюродного брата дружит с девчонкой из Кентукки. Так вот, та ей за чашечкой кофе рассказала, что сын начальника Иммиграционного центра недавно совершил каминг-аут. А в любовниках у него бельгийский гей, выигравший грин-карту в 2015 г. У него папаня ирландец, к тому же истовый католик. Ну тот в ярости и решил Европу прижать в этом году. Больше, говорит, 18000 виз не дам, и всё тут! Поэтому после майского бюлля всё так медленно. Но, слава тебе Господи, евошная начальница открытая лесбиянка. Она как узнала, так и велела срочно Европе выдать всё, что причитается. Открыть, как говорится, шлюзы по-полной. Поэтому следующий шаг, назло всем гомофобам, будет 12000! Неслыханная в истории визовой лотереи история. Я бы просто сказал - сенсация!

Альфред Нобель отдыхает.
smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo* smile*bravo*
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
Xarthisius, you have an analytical mind. Tell me your vision of the situation ...


I won't even try to pretend to know what's going to happen. Your guess is as good as mine. BTW I'm still waiting for my own visa. Even though I was current in April, and it's almost June. I'm hoping they'll schedule the interview before visas run out... Doing Adjustment of Status instead of Consular Processing is stressful as hell.
Цитата
Xarthisius пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
Xarthisius, you have an analytical mind. Tell me your vision of the situation ...

I won't even try to pretend to know what's going to happen. Your guess is as good as mine. BTW I'm still waiting for my own visa. Even though I was current in April, and it's almost June. I'm hoping they'll schedule the interview before visas run out... Doing Adjustment of Status instead of Consular Processing is stressful as hell.

ох
я думала, что виза уже у вас в паспорте, и потому вы притихли, уже налаживаете связи с Америкой, выбираете штат и город.
а вы все еще "варитесь с нами в одном котле"
ох
удачи вам
удачи всем большеномерникам
удачи мне мне мне мне мне

не забывайте нас
ваши графики--последний бастион для нас
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Xarthisius пишет:
I won't even try to pretend to know what's going to happen. Your guess is as good as mine. BTW I'm still waiting for my own visa. Even though I was current in April, and it's almost June. I'm hoping they'll schedule the interview before visas run out... Doing Adjustment of Status instead of Consular Processing is stressful as hell.

Кейс 25500 как думаешь проходимый ???
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Для тех, у кого не открывается


Синий горб пока не увеличился.
Друзья,
Как и ожидалось, больших перемен последняя выгрузка из СЕАС не принесла. Так и должно было быть. Частично кейсы Транзит перешли в Обработанные.
Есть плохая тенденция, о которой я не хотел писать, но надо смотреть на цифры как они есть.
В чем же они:
1. На 19 число (15 рабочих дней) было выдано 824 визы (54 в день), на 24 число ( 18 рабочих дней) выдано 1,248 визы (69 виз в день), за 3 рабочих дня между 19 и 24 числами выдано 424 визы или 141 визы в день. До конца месяца осталось 5 рабочих дней по мах. может быть выдано еще 705 виз. Итого мин. 1,593 визы (1,248+5*69) по мах 1,953 (1,248+5*141).
В обоих случаях не достигаем результата более 2 тыс. виз в месяц. Но 1,953 лучше чем 1593.

2. Сейчас из таблицы совместно в Issued+AP остается 5,635 претендентов. Нам нужно не более 4,5 тыс. на 1-ое июня, что бы при плановой выдаче в мес.2-х тыс. виз, все кандидаты закончились на 1-ое августа.
Даже если из 5,635 претендентов вычесть по мах. то, что еще может быть выдано 700 виз (5*141), то остается еще около 5 тыс. претендентов, что не сильно, но больше ожиданий.

По моему плану, нам нужно, что бы в Мае было выдано более 2-х тыс. виз, как в Фев.-Апреле, Тогда по итогам мая будет выдано более 14 тыс виз.
Нам надо чтобы в Июне-Июле, темп не снижался и было выдано еще 4 тыс виз. Тогда по итогам июля будет выдано более 18 тыс виз.
Нам надо чтобы в Августе-Сентябре, темп по возможности еше увеличился и было выдано еще 4,5 тыс виз. Тогда по итогам всего процесса будет выдано более 22 тыс виз., если ближе к 23-м еще лучше.
При этом этот необходимо, что бы синий мерзавец не подрос. Вы знаете о ком я.

Поэтому следующая выгрузка, которая я надеюсь, состоится до августовского бюллетеня в первых днях июня, прояснит ситуацию.
Надежда никогда не умирает )))
Я не выдержал друзья, накатал жалобное письмецо в КСС... Я конечно не жду, что они мне подробно все распишут и ответят, но тем не менее, может хоть как то на что то намекнут...
И вообще знаете что самое вымораживающее??? То что все вокруг через день меня спрашивают: "Что там с грин картой?" "Что там с Америкой, когда едешь?" "О, ты все еще здесь? Я думал ты уехал давно" "А ты почему не уехал? Все же давным давно в Алмату уже съездили" и т.п. Как блин всем вокруг объяснить чтобы от*** отстали smile*wall* ???
Цитата
SaidTJK пишет:
Я не выдержал друзья, накатал жалобное письмецо в КСС... Я конечно не жду, что они мне подробно все распишут и ответят, но тем не менее, может хоть как то на что то намекнут...

И вообще знаете что самое вымораживающее??? То что все вокруг через день меня спрашивают: "Что там с грин картой?" "Что там с Америкой, когда едешь?" "О, ты все еще здесь? Я думал ты уехал давно" "А ты почему не уехал? Все же давным давно в Алмату уже съездили" и т.п. Как блин всем вокруг объяснить чтобы от*** отстали ???


Та же история, всем приходится объяснять почему один уже уехал и баранку крутит на том берегу, а мы все еще здесь, причем в дв18 у нас тут многие знакомые и знакомые знакомых выйграли, но у всех нормера к 30к+, одному вот повезло, в первой тысяче был.
Я три года блин как не курил, и на тебе снова.
Страницы: Пред. 1 ... 87 88 89 90 91 ... 100 След.