« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 1993 году был осужден за грабеж (тогда вроде бы была ст.142 или 143 УК БССР). Получил 3 года с отсрочкой приговора на 1,5 года. В местах лишения свободы не был. После этого не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
ну тогда надеемся на 22-23 К
CN30***
Цитата
Pavelspb пишет:
ну тогда надеемся на 22-23 К

Этого мало. Надо что бы и плотность к 16% спустилась....
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
Pavelspb пишет:

ну тогда надеемся на 22-23 К


Этого мало. Надо что бы и плотность к 16% спустилась....

По плотности можно будет предугадать, когда все in transit перейдут в ready и можно будет пройтись по популярным посолсьтвам и проверить добавились ли им кейсы. Если где то будет пробел, то можно будет беспокоится о синем горбе в конце месяца.
Цитата
Nuta_K пишет:
[Рассматривают все присланные в порядке бюллетеня+очередность высылки.

Тогда как получается, что у кого то номер 30*** и им присылают ответ, что анкета обработана, а у кого то номер до 30*** и им пишут, что надо подождать Ваша анкета в обработке...
Получается что отписка из КСС не верная или они просто не паряться, что отвечают... smile*dont_know*
DV1999-2004;2010-2017 HNBS
DV2018 CN 26***
DV2020-2021 HNBS
Keep The Faith
Цитата
Получается что отписка из КСС не верная или они просто не паряться, что отвечают...

Уже как пару десятков лет как не парятся. Отвечают строго по инструкции, откровения - не их профиль.
Изменено: dobrykot - 22.05.2018 22:52:13
DV-2018
Блин, получил, на мой запрос, письмо из Кентуки. По Африке проходной кейс 39000. Мир полон несправедливости!
Добрый вечер. Я вчера позвонил на КСС. Конкретно ничего не сказали. Мой кейс 267ХХ.
Я несколько раз разным путемь спросил что в когда же будет мой интервью? Будет ли вообше? Ответ был такой. Too later. I dunno and I cant say anything. At now 21900 CN...
Цитата
Евгений пишет:
Блин, получил, на мой запрос, письмо из Кентуки. По Африке проходной кейс 39000. Мир полон несправедливости!


А по Европе сколько сказали?
Цитата
Евгений пишет:
Блин, получил, на мой запрос, письмо из Кентуки. По Африке проходной кейс 39000. Мир полон несправедливости!


Тогда следуюшие 2 cut off (август и сентябр) для Африки будет всего +1000 ?
Цитата
Влад Орлов пишет:
Добрый вечер. Я вчера позвонил на КСС. Конкретно ничего не сказали. Мой кейс 267ХХ.

Я несколько раз разным путемь спросил что в когда же будет мой интервью? Будет ли вообше? Ответ был такой. Too later. I dunno and I cant say anything. At now 21900 CN...

too later smile*rofl*
Так и сказали?
Ребятки! А я вот дозвонился вчера и разговорил одну кентукскую мадемуазель. Чую по акценту - из наших. Ну я ей так мол и так, номер у меня, говорю, 25***, все дела. Скажи, говорю, солнце моё, встретимся мы в оконцовке с тобой или наша любовь так и не сложится в пазл. Ну она и поплыла. Тебе, говорит, Гоша, только и откроюсь. Надавил, говорит, ты на мои сердечные раны, так что не утаить от тебя правды таперича. Мы, говорит, тут всем отделом сами гадаем - чего это начальство наше так Европу невзлюбило. Африке, понимаешь, червонец аж отвалили, а Европе несчастные тыщу шестьсот. Тут, как говорится, сто пудов шерше ля фам, или лукинг фор э вумэн по-нашему. Начальник наш в афроамериканку влюбился, вот и жмёт AF, а Европе кукиш! Дай Боже до 24000 доползём!
Цитата
noroots пишет:
too later
Так и сказали?

Да так и сказали. А что за смайлик? Ты наверно кайф ловишь от всего этого?
Загрузка плеера
Кажется всем уже крышу сносит smile=-O
gugafon,
Надеюсь вы шутите?!! smile*dont_know*
я звонил второй раз, сказано было что высокий отклик по европе но никто не знает сл бюль, он может оч малым и не достичь 30ки а может быть огромным...примерно такой ответ
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Я думаю те кто отвечают на звонки,так же не обладают информацией
27***
Цитата
sn297xx пишет:
я звонил второй раз, сказано было что высокий отклик по европе но никто не знает сл бюль, он может оч малым и не достичь 30ки а может быть огромным...примерно такой ответ


что значит "высокий отклик по Европе"?
на один кейс много виз?
европейцы звонят денно и нощно им?
Изменено: LadyRain - 23.05.2018 12:18:44
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Я тоже звонил. Они ничего не знают и отвечают шаблонно, что следите за след ВБ.
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
sn297xx пишет:
я звонил второй раз, сказано было что высокий отклик по европе но никто не знает сл бюль, он может оч малым и не достичь 30ки а может быть огромным...примерно такой ответ

что значит "высокий отклик по Европе"?
на один кейс много виз?
европейцы звонят денно и нощно им?

очевидно же, высокий отклик = high response rate
Страницы: Пред. 1 ... 83 84 85 86 87 ... 100 След.