« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Хотим с мужем поучаствовать в лотерее. Но у нас есть сомнение, не влияет ли запрос на грин кард на получение туристической или рабочей визы в штаты? Просто, летом...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Mary пишет:
Может, там система, которая считает все автоматически, программу написали, а не люди вручную считают. Я не знаю, как считают, поэтому у всех и спрашиваю.
И логично предположить, что если в названии документа есть дата, то там находится информация со всеми изменениями до этой даты.


Не может. Вручную люди вводят капчи, чтобы вытянуть данные. Ссылка на хелпер https://dvcharts.xarthisius.xyz/login.html - присоединяйтесь.
Вообще, полистайте тему, много интересного узнаете и найдете ответы на все ваши вопросы. Хотя, здесь некоторые уже год не могут понять, что есть hole, no response, at nvc. Но бегают с транспарантами currenta, не вдаваясь в смысл этого значения в контексте DV лотереи.
Еще раз для вникающих и не только взгляд с моей колокольни, почти без прогнозов и вообще без "ЕСЛИ"
Берем только факты
1. Квота на мир 50к
2. Выдано на мир за 7.5 мес 27545
3. Скорость выдачи на мир в мес 27545\7.5 = 3672
4. Первый прогноз на данных за 7.5 мес 3672 х на 12 мес получаем - 44к виз будет выдано в 2018 году со средним статистическим темпом показанным за 7.5 мес
5. Первый итог из статистике по ИЗВЕСТНЫМ данным : Год 2018 оверселектодный, те выбрано народу больше чем обычно, а прогноз нам сообщаем что мировая квота не будет удовлетворена при нынешних темпах выдачи
6. Африка тужится но опять при нынешних темпах выше сраки(извините) врят ли пригнет. Не может выдать больше, много отказов и т.д.
7. Азия - травел бан и пятое десятое. Не могут выдать больше
8. Остальные регионы погоды вообще не делают, можно не рассматривать
Выводы делайте сами.
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
LadyRain пишет:
Цитата
kobeer пишет:
А что вы там хотите увидеть? at NVC там будет, даже если вы форму 260 не отправляли

Неправда
Там ничего не будет

Да сколько уже можно? столько раз уже статусы обсуждали. smile*wall*
Еще такая уверенность в ответе.
Основной вопрос - это размер квоты для EU. Будет большая квота - будет нам счастье, не будет - будем строить бани, париться в них и обмозгоаывать другие варианты как свалить. Но узнаем мы об этом только 15 июля.
Цитата
noroots пишет:
Основной вопрос - это размер квоты для EU. Будет большая квота - будет нам счастье, не будет - будем строить бани, париться в них и обмозгоаывать другие варианты как свалить. Но узнаем мы об этом только 15 июля.

Как дожить???!!! Как дожить!!!??? smile*crazy* smile*crazy* smile*crazy* smile:-D smile:-D smile:-D
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Цитата
noroots пишет:
Основной вопрос - это размер квоты для EU. Будет большая квота - будет нам счастье, не будет - будем строить бани, париться в них и обмозгоаывать другие варианты как свалить. Но узнаем мы об этом только 15 июля.

Если для EU квота по саймону (18300), то и 44к виз на мир будет недостижимой целью
Изменено: sn297xx - 22.05.2018 11:43:10
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Послушайте,тут многие писали в ксс касаемо своих номеров.так может имеет смысл спросить про квоту?они же могут дать такую инфу?
CN30***
Цитата
noroots пишет:
Но узнаем мы об этом только 15 июля.

Есть вариант, что и 15 не узнаем. Если сбудется мечта некоторых о каренте, то еще 2 месяца будете судорожно сидеть и каждый день статус проверять smile:)
Цитата
pashtetx пишет:
Цитата
noroots пишет:

Но узнаем мы об этом только 15 июля.


Есть вариант, что и 15 не узнаем. Если сбудется мечта некоторых о каренте, то еще 2 месяца будете судорожно сидеть и каждый день статус проверять

Я думаю так. Карент могут дать только в случае, если виз по расчетам хватает на всех. Если это произойдет, то это уже лучше чем пролет.
Если current,то после 20 чисел изменится статус на вашей странице и будет указана дата интервью
А еще при каррент бывает такое: https://www.govorimpro.us/интервью-для...я-виз.html X Видимо, некоторым недостаточно нервотрепки с бюллетенями, надо подольше растянуть)))
Изменено: Annet30+ - 22.05.2018 13:51:44
всем привет, постоянно читаю этот форум, кейс 26..., как думаете пройдет в августе или сентябре???
Цитата
Вадим Макарычев пишет:
всем привет, постоянно читаю этот форум, кейс 26..., как думаете пройдет в августе или сентябре???

Если вы постоянно читаете этот форум, то должны уже знать, что вероятен еще и третий сценарий: вам не хватит виз.
DV-2018
все догадки, ждем начало июля и все будет известно)))
Цитата
Pavelspb пишет:
Послушайте,тут многие писали в ксс касаемо своих номеров.так может имеет смысл спросить про квоту?они же могут дать такую инфу?

Я вчера писала, ответ отписка, ваш кейс в процессе, смотрите бюллетень как только так сразу все
Russian 360**
Цитата
sn297xx пишет:
...
Выводы делайте сами.

Сделал:
Африка -- дойдет до 18 тыс.
Азия -- дойдет до 5 тыс.
Европа -- хотелось бы 23 тыс., но думаю 22 тыс. наберут.
Все остальные -- 2 тыс.
ИТОГО по всем регионам 47 тыс., может 48 тыс.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
Topdvk пишет:
Цитата
Pavelspb пишет:

Послушайте,тут многие писали в ксс касаемо своих номеров.так может имеет смысл спросить про квоту?они же могут дать такую инфу?


Я вчера писала, ответ отписка, ваш кейс в процессе, смотрите бюллетень как только так сразу все


я про вопрос по общей европейской квоте,а не по отдельно взятому кейсу
CN30***
Pavelspb, никто там ничего не ответит. Вся информация которую они хотели бы сообщить есть на сайтах. Остальное только влажные представления о том, что США не бюрократизированный рай. Остынь. Если без хорошего адвоката и не в суде - просто наберись терпения и жди. Никто никому ничего конкретного не скажет.
Народ, ну вы чего, кто вам квоту скажет? Сами подумайте, кто то из КСС эту инфу напишет, завтра весь интернет будет это обсуждать, потом что то изменится, начнется скандал, что КСС высылает ложную информацию, кто то додумается в судебном порядке что то оспорить, за ним другие, такая каша заварится, что мама не горюй. У них четкие инструкции относительно того, что такое конфиденциальные данные и что с ними можно делать. Далеко не у всех есть доступ к ним. Те кто на первой линии консультирует, вообще мало что понимают и имеют минимальный доступ. Кто когда либо работал с данными пользователей, например, в банке, должны это понимать. Так что не тратьте ваше время на подобные письма. Таким способом вы ничего не узнаете. Понимаю, что зудит, но надо просто ждать бюллетеня и данных CEAC, помогать с картами, делиться мыслями и прогнозами. Это все что нам остается.
*помогать с капчами имелось в виду
Изменено: noroots - 22.05.2018 16:20:53
Страницы: Пред. 1 ... 82 83 84 85 86 ... 100 След.