« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

А если мы выиграем грин карту, но за два года ожидания у нас родится ребенок, о котором мы ничего не указывали в заявке. Будет ли он иметь право на выезд?

Еще 1037 вопросов » Ответы 5

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
LadyRain,
dobrykot использует такое понятие как response rate, которое рассчитывается от реальных кейсов без пустышек.
Мы же изначально брали за основу плотность рассчитанную на 1000 номеров порядка.
Оба способа корректны.
Возможно для точности первый более обоснован.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
LadyRain пишет:
а что это за проценты по горизонтали?

Проценты (20-25-30-35 и т.д.) - это сколько людей продолжат свой иммиграционный путь из уже имеющегося массива победителей. Сейчас этот средний показатель колеблется в районе 65% - это много
Простым языком, берем CN 34,500, он находится в колонке 34,000-35,000 (строка № 15). Дальше открываем, например, вкладку со сценарием, когда квота EU составляет 21,500-22,000 виз (№ 4).
И смотрим слева-направо, какие шансы у номера 34,500 при квоте 22,000 виз дождаться интервью: при 20-40% активных кейсов проблем у номера нет,при 40-45% у номера могут быть проблемы из-за нехватки виз, при >50% у номера очень мало шансов получить визу.
Изменено: dobrykot - 18.05.2018 09:45:26
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Нет. Возможно, я скажу самую банальную вещь на Земле, но открытая форма 260 не предполагает наличие кейса в Кентукки. Другими словами - кейс с малым CN не может быть в статусе ready, пока не закроет ф.260, а будет висеть в at nvc. Вас не смущает, что, например, с 01.01.2018 по 14.05.2018 одобрили 200 кейсов с CN 1-3000? То есть с января по май 200 кейсов (как минимум) заполнили формы 260, отправили их в Кентукки для обработки, а через пару недель Кентукки их рассылает по посольствам, а это, на минуточку - 450 виз. Вот на май разве что я, скорей всего, зря посчитал, потому что трансфер уже прилетел, опоздавших обработали. И по графикам прекрасно видно, что большинство таки и есть те самые - с поздним зажиганием.
Обратите внимание на следующие два трансфера и посмотрите, сколько кейсов будет в статусе in transit в промежутке с 1 по 18,050, например.
К тому же, вы, наверное, замечали, что постоянно приходится редактировать данные таблицы, отчасти это потому что extra кейсы ранних CN, прилетающие нам с очередным трансфером, постоянно увеличивают плотность и "отъедают" визы у кейсов с более поздними CN, и чтобы увидеть хороший результат для больших номеров, теперь необходимо постоянно "подбивать" данные под результат - снижать плотность и увеличивать квоту. В этом я вижу косяк данного алгоритма.


Редактируем постоянно - это факт((( Поняла, что вы подразумевали. Я технически этих товарищей в свою формулу закладывала до августа включительно. Но по факту - железобетонные тела ( даже не отдельные части тел) должны быть, чтобы, видя такой тихий ход и общий объем выдачи виз, отправлять формы на июнь и позднее... Надеюсь их далее будет минимум.
Цитата
Nuta_K пишет:
Надеюсь их далее будет минимум.

Мы тоже все надеемся. Кстати, наглядный пример - EU график на 03.30.2018 - прекрасно видно тонкую бирюзовую линию. И формируется такая постоянно не из уже имеющихся Ready, потому что, повторюсь - кейс с открытой ф.260 физически может быть только в одном статусе - At NVC, в статус Transit (а позже и в Ready) он переходит спустя пару недель (или сколько там требуется времени для обработки) после блокировки ф.260. Это и есть extra cases, которые постоянно "портят" нам и без того неважную статистику и отъедают дополнительные визы у больших номеров.
Изменено: dobrykot - 17.05.2018 16:35:26
DV-2018
Скажите пожалуйста, кейс 2018EU23... является проходящим
Цитата
Garri2018 пишет:
Скажите пожалуйста, кейс 2018EU23... является проходящим

да
Цитата
Garri2018 пишет:
Скажите пожалуйста, кейс 2018EU23... является проходящим

Wait and see smile:-D smile*crazy* smile*crazy*
Резюмируя сегодняшнюю дискуссию, которая еще не завершена )), можно сказать, что пришли к более или менее ясной картине, что при условии сохранения 4,5 тыс. виз для Авг-Сен-я, до 32-х тысячники могут рассчитывать на положительный результат. Но не факт.
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Резюмируя сегодняшнюю дискуссию, которая еще не завершена )), можно сказать, что пришли к более или менее ясной картине, что при условии сохранения 4,5 тыс. виз для Авг-Сен-я, до 32-х тысячники могут рассчитывать на положительный результат. Но не факт.

аминь.....
Цитата
aate пишет:
Напомните ссылочку

https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html
pilot174, smile*jokingly*
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
RL75 пишет:
https://dvcharts.xarthisius.xyz/scraper.html

А что это дает?
Цитата
Heyhey2 пишет:
А что это дает?

это дает наглядные графики
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Дело в том,что рассуждая о больших номерах,мы просто коротаем время что б не сойти с ума от нервного перенапряжения)) Следующий бюлетень нас может удивить как прошлый,а может и сильно порадовать.Надеюсь,что все большие номера по eu пройдут)Им нет смысла затягивать!!И 00026***, ещё даже не в бюллетне, поэтому мусолить свою страницу на предмет письма из Кентукки,нет смысла))) Подождите до 20.06.
dobrykot привел пример #1485 и он оптимистичный относительно его прежних,
Цитата
dobrykot пишет:
Проценты (20-25-30-35 и т.д.) - это сколько людей продолжат свой иммиграционный путь из уже имеющегося массива победителей. Сейчас этот средний показатель колеблется в районе 65% - это много
Простым языком, берем CN 34,500, он находится в колонке 34,000-35,000 (строка № 15). Дальше открываем, например, вкладку со сценарием, когда квота EU составляет 21,500-22,000 виз (№ 4).
И смотрим слева-направо, какие шансы у номера 34,500 при квоте 22,000 виз дождаться интервью: при 20-40% активных кейсов проблем у номера нет,при 40-45% у номера могут быть проблемы из-за нехватки виз, при >50% у номера очень мало шансов получить визу.


ВУВ привел пример #1491 и он пессимистичный относительно его прежних,
Цитата
ВУВ пишет:
Резюмируя сегодняшнюю дискуссию, которая еще не завершена )), можно сказать, что пришли к более или менее ясной картине, что при условии сохранения 4,5 тыс. виз для Авг-Сен-я, до 32-х тысячники могут рассчитывать на положительный результат. Но не факт.


Nuta_K, где ваша табличка, подредактированная и в которой вы точно предсказали результат прошлого ВБ?
smile;-)
Изменено: Ирина (модератор) - 18.05.2018 11:15:35 (для наглядности добавила ссылки и цитаты)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Коротаю с ней вечера) или она со мной)) я только количество выданных виз угадала, там полно еще других цифр - некоторые постоянно корректировать приходится, вот жду что покажут следующие апдейты... вообще я ее закрыла, чтоб не расстраивать случайных прохожих - у меня там еще более пессимистичные цифры, чем у ВУВ.
Я ставлю самые плохие рейты и на них накидываю варианты.
Цитата
pilot174 пишет:
Короче все большекейсники,как правило будут старики без или с минимальным образованием

Воу воу!! Я еще молод и полон сил))))
Nuta_K,
Можно услышать самый пессимистичный прогноз от вас?
27***
Цитата
Katerinazop пишет:
Nuta_K,

Можно услышать самый пессимистичный прогноз от вас?

Прошу прощения, что вмешиваюсь, но все прогнозы базируются на том сколько в итоге виз будет у Европы. Если будет так как изначально "расчитал" Брит, т.е. 18300, то никто из здесь присутствующих не пройдет, все визы раздадут в июле. Это и есть самый грустный прогноз. Дальше остается только гадать дадут ли Европе неистребованные визы из других регионов или нет, и если да то сколько, но тут никакая математика не поможет. Поэтому слово прогноз весьма условно.
Не верное рассуждение,у нас номер 24***,по всем параметрам проходной.
Страницы: Пред. 1 ... 73 74 75 76 77 ... 100 След.