« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Mary, Вам повезло, что Вы так поздно узнали. У Вас ещё есть силы на ожидание. У нас уже за год все ресурсы иссякли
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Силы есть, но надежды маловато)
Надеюсь, пройдут все, кто очень хочет!
Цитата
Nuta_K пишет:
LadyRain, прием граждан и рассмотрение дел - разные вещи. Плюс К1 по-моему тоже иммиграционная виза.

так иммиграционных виз много видов, и невесты и родственники и от работы.

Но 2 дня в неделю выдают только. Где же приоритет?
Я плакаль.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
не-не, от работы - это не иммиграционная...

не плакай smile*sorry* им же нужно с делом ознакомиться когда-то, не в ночи же... тут приоритет и работает
Цитата
Nuta_K пишет:
не-не, от работы - это не иммиграционная...
не плакай им же нужно с делом ознакомиться когда-то, не в ночи же... тут приоритет и работает

от работы именно грин карту можно получить. Татьяна Лозовая очень подробно это описала.
Ltatyana "Что мне нравится: Америка глазами старожила."
https://www.govorimpro.us/беседка-диск...ожила.html
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Boris пишет:
Цитата
ВУВ пишет:
Друзья,
Для тех у кого номера больше 30,000:
На сегодня отобрано кейсов всего -- 8,472
На Июль отберут еще -- 450-480 кейсов
Итого -- 8,900 кейсов
За минусом 15% (может больше, может меньше) имеем хороших кейсов -- 7,600
По ним будет выдано -- 17,500 виз
На Август-Сентябрь планируем еще -- 4,500 виз (может 5,000, а может 2,000)
Итого будет ориентировочно выдано -- 22,000 виз.
Для того чтобы дойти до 36,000 номера от 21,900 надо пройти 14,100 номеров, 14 раз по тысяче, из которых надо отобрать по 165 кейсов (4500/2,3/85%/14). Это 16-17% плотности.
По негативному сценарию, это 30% плотности, как на отметке 20,001-20,300 -- дойдем до 30,000 (21,900+4500/2,3/85%/300)

Как всегда,четко и по делу! Спасибо!


и мне нравится, что его никто не опровергает.
им "нечем крыть"
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Через рабочую визу можно получить гринкарту. Но рабочая виза не иммиграционная - очень многие отрабатывают контракт и домой.
Изменено: Nuta_K - 17.05.2018 06:05:25
Цитата
Mary пишет:
Сегодня отправила анкету с визовым номером 304**. Что-то грустно теперь, что так медленно номера идут

Стальные нервы. Год ждать и не отправлять ДС 260!
Грусить не надо. Пробуйте в сл. году, только при выигрыше формы сразу отправляйте...
Цитата
LadyRain пишет:
и мне нравится, что его никто не опровергает.
им "нечем крыть"

Вообще izi, у вас просто стадия отрицания и вы не читаете "пессимистов":
/community/forum/messages/forum33/topic10189/messa­ge434271/#message434271
DV-2018
dobrykot, опять не соглашусь "со стадией отрицания" - я лично против категоричных утверждений о проигрыше, когда еще не закончили.
Ваши выкладки с цифрами - это другое.
Меняем %-ты плотности+демографии и видим от плохого (вашего) до хорошего (ВУВ). Правда, не 18% - побольше пока еще... хотелось бы, чтобы и этот % "успеха" не сильно снижался, но он будет уменьшаться однозначно.
Вопрос - я могу ошибаться, но... а вы не два раза посчитали опоздунов? В цифре 1,164 + 4,333 = 5,497 опоздуны учтены на 95+%, на мой взгляд... Ситуации, как у Mary, единичные скорее.
Народ вот вы даете. smile\m/
Пусть те кто верит продолжают надеяться, а кто нет это тоже их личный выбор. Мы все в одном поезде который едет к двум последним билетеням не поубивайте друг друга до того как будет ясность.
Жизнь одна и не всегда она хорошая даже в США.
EU2018 case 31***
Цитата
LadyRain пишет:
и мне нравится, что его никто не опровергает.
им "нечем крыть"


Цитата
LadyRain пишет:
(4500/2,3/85%/14). Это 16-17% плотности.

Может, я туплю, но если выполнить эти действия в калькуляторе (последовательно все поделить), выходит не 16%, а 1.6%.....

Если притягивать плотность... До 36000 мы имеем 6122 условно живых кейса. По статистике 60% из них получают визы.... 3673 кейса.
Делим на 14 отрезков по тысячи (от 22000 до 36000), получаем 262 кейса. Вроде как 26%, хорошая плотность!!! Ура, ура, мы все проходим....
Но, не все так просто.... В данном случае должно быть 3673*2,3=8447 виз. Что, как мы все прекрасно понимаем, ОЧЕНЬ много. Реально в районе 4500.

На что мне ответят, ну так это при 26.5 плотности. А вот если 16-17, тогда другой разговор. На что я отвечу, что при случайном отборе анкет плотности 16-17 быть не может по описанной выше причине. Из всего количества AT NVC примерно 60% получают визы.....
И вот что бы плотность упала до 16%, нужно что бы плотность живых AT NVC так же упала примерно до 32%......

И тут только два варианта.
1) Анкеты распределялись по номерам чисто случайным образом. В этом случае шансов на падение плотность нет.
2) Анкеты распределялись не случайным образом.... Типа, основной поток кандидатов в начале списка с высокой вероятностью одобрения их анкеты, запасные кандидаты в конце списка с малой вероятностью одобрения.... При таком раскладе вполне возможно, что из все условно годных анкет со статусом AT NVC , останется лишь 30% и все получат визы...
Цитата
Nuta_K пишет:
Через рабочую визу можно получить гринкарту. Но рабочая виза не иммиграционная - очень многие отрабатывают контракт и домой.

Лозовые приехали туристами, нашли работу, которая ходатайствовала о грин карте.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
dobrykot пишет:
Вообще izi, у вас просто стадия отрицания и вы не читаете "пессимистов":
/community/forum/messages/forum33/topic10189/messa­ ­ge434271/#message434271

я читаю поговорку: Не говори ГОП, пока не перепрыгнешь.

читаю я ее как мантру
вашу ссылку не буду открывать
сорри сорри smile:-[ smile:-[

а вы уже сказали ГОП
smile:-[ smile:-[
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
pashtetx пишет:
...
2) Анкеты распределялись не случайным образом.... Типа, основной поток кандидатов в начале списка с высокой вероятностью одобрения их анкеты, запасные кандидаты в конце списка с малой вероятностью одобрения.... При таком раскладе вполне возможно, что из все условно годных анкет со статусом AT NVC , останется лишь 30% и все получат визы...

вот слова не мальчика, но мужа.
а то все время: баню баню
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
smile:)
pashtetx,
выходит не 16%, а 1.6%..... -- это потому, что делите на 85, а надо 85%.

До 36000 мы имеем 6122 условно живых кейса. -- правильно.
По статистике 60% из них получают визы.... -- можно сказать да, но не совсем. Из 20,300 номеров 6,622 пустышки, остается 13,678. Из низ пригласили 8,472, из которых по нашему согласованному мнению получат визы 85%, т.е. 7,200, которые есть 53% от реальных номеров 13,678.
3673 кейса. Делим на 14 отрезков по тысячи (от 22000 до 36000), получаем 262 кейса. Вроде как 26%, хорошая плотность!!! Ура, ура, мы все проходим....
Но, не все так просто....В данном случае должно быть 3673*2,3=8447 виз. Что, как мы все прекрасно понимаем, ОЧЕНЬ много.
-- Я такое не писал. Это Ваш расчет. Мало того я писал. что при 30% плотности - может, еще раз пишу, - может дойти до 30,000 номеров.
Реально в районе 4500. -- Если предположить, что на Август-Сентябрь выделят 4,500 виз, основываясь на темпе последних месяцев, то рассчитаем 4500 виз/2,3 виз на кейс= 1,960 одобренных кейсов / 85% кол-во проходных из всех приглашенных/14 раз по тысяче = 165 кейсов что есть 16-17% от 1000 ряда. вот, что я писал.
И вот что бы плотность упала до 16%, нужно что бы плотность живых AT NVC так же упала примерно до 32%...... -- не обязательно В Африке плотность упала без снижения AT NVC.
И тут только два варианта.
1) Анкеты распределялись по номерам чисто случайным образом. В этом случае шансов на падение плотность нет.
-- тогда все пропало для большекейсников.
2) Анкеты распределялись не случайным образом.... Типа, основной поток кандидатов в начале списка с высокой вероятностью одобрения их анкеты, запасные кандидаты в конце списка с малой вероятностью одобрения.... При таком раскладе вполне возможно, что из все условно годных анкет со статусом AT NVC , останется лишь 30% и все получат визы... -- значить вероятность есть, тогда ждем.
Изменено: ВУВ - 17.05.2018 10:32:18
Надежда никогда не умирает )))
Цитата
ВУВ пишет:
Я такое не писал. Это Ваш расчет.

Так точно!!! Это мой расчет, привязанный к максимально известным объективным величинам, таким как Колличество кейсов AT NVC и средний процент этих кейсов, которые получают визы.....
Этот расчет показывает, что если распределение кейсов AT NVC случайное, равномерное, то плотность 16 мы увидеть не сможем, что и писал выше.... В противном случае, быть может..

Все может быть и быть не может,
Но лишь того не может быть,
Что может быть и быть не может,
А остальное может быть!
Но ведь мы видим обычно, на июль-август-сентябрь очень мало в соответствующих темах отмечается потенциальных иммигрантов, буквально единицы. Это мысль меня и греет smile:-[
☑ 2018EU000029хxx
Опять же, хороший расклад вероятен лишь при том, что пресловутые 18300 виз на Европу являются лишь фантазией брита....
Страницы: Пред. 1 ... 70 71 72 73 74 ... 100 След.