« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я на пенсии. Мне 60 лет. Могу ли я участвовать в лотерее Green Card? Спасибо!

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Друзья всем добрый день. Давно читаю данный форум наконец решил написать. Я ваш колега dv201800029***. Вот вопрос у меня возник такой. Я писал в kcc в августе после того как вышел первый билютень.
Ответ был вот таким:
Thank you for your inquiry.
Your forms have been received and are currently processing. Allow several weeks for processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing.
For October, immigrant numbers in the DV category are available to qualified DV-2018 applicants chargeable to all regions/eligible.

Спустя время в апреле мне ответили вот так: Your forms have been received and pending further embassy review for the continuation of your visa processing. Interviews are scheduled numerically based on case numbers that have completed processing. Interviews for the DV 2018 program will begin in October 2017 and conclude on September 30, 2018.
Тоесть как бы kcc моё дело рассмотрели и оно теперь находиться в посольстве и ждёт своей очереди. Возможно оно отображается в статусе реди. И возможно данные по реди мы не совсем точно тракту ем. Ну чем черт не шутит. Ну и конечно же жду, надеюсь и мечтаю. Спасибо вам за то что вы есть. smile:)
Изменено: Александр Золо - 14.05.2018 14:38:33
noroots,
Сможем Хотя бы посмотреть всем ли высылают стандартные ответы)может кому- то повезет и скажут что-только,конкретное)
27***
письма должны иметь общий заголовок/адресат/обращение, что-то, что объединит нас в группу
и посланы в один короткий промежуток

заголовок может содержать
Форум о лотерее Green Card,

ваши предложения
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
noroots пишет:

Массовый это громко сказано. В топике с голосованием отметилось 75 человек, писем будет еще меньше, так как не все разделяют идею. 30 спартанцев наберется макс. Думаю, что в ксс ежедневно приходит 100500 писем и этот наш "шлейф" будет как дробинкой в слона стрельнуть. Но попытка не пытка конечно.

значит есть отдел по работе с общественностью, значит есть начальник такого отдела, вот на его имя и надо написать

что скажете?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Александр Золо пишет:
1. Ответ был вот таким:
Спустя время в апреле мне ответили вот так:
2. Возможно оно отображается в статусе реди.
3. И возможно данные по реди мы не совсем точно тракту ем.

Добрый день.
1. Стандартные ежегодные отписки.
2. Нет
3. Нет.
DV-2018
подпись тоже однотипная-
фамилия имя страна и номер типа 38 ***

можно имя и три буквы начальные фамилии, страна и номер типа 38 ***
--------------------
мы должны быть идентифицированы как группа
-----------------------
запрос тоже должен быть одинаковым, но я запрос не сформулировала...
письмо выше я бы подкорректир...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Думаю, что если писать, то сегодня, потому что завтра их завалят вопросами новички выигравшие. Тут и обсуждать нечего, просто взять и написать каждому кто видит в этом смысл. Они конечно же ничего нового не ответят, никаких прогнозов не дадут, но идея о том, что это может быть важный для них фидбэк не лишена смысла. В конце концов если бы все всегда сидели и ждали сложа руки в надежде на чудо, то ничего никогда бы и не менялось. Я за активную позицию.
Вот какие у меня имеются мысли.
В этом году очень плотно идет именно тройка стран:
Ukraine 1,833
Uzbekistan 1,696
Albania 1,626
Прошлые годы Украину и Узбекистан периодически оттормаживали, почему это не произошло в этом году не очень понятно. Потому как по странам вне пятерки лидеров все очень грустно.
Есть у меня мысль, из разряда фантастики или скорее фентези, что на сентябрь дадут курент, ограничив лидеров из этого списка (все же один из тезисов программы говорит о равномерности и разнообразии). Возможно ли такое? Бог его знает, но год точно не простой.
Цитата
julia233 пишет:
Может правда напишем? Посмотрите?

Dear sir/madame!
Herewith, let us apply to you with the issue that seems to be extremely important for many DV 2018 lottery winners these days.

This letter is written on behalf of 20 European DV 2018 winners who have case numbers higher than 25 000.

Would you please let us know a presumable cut-off for the remaining months? Do the case numbers of 25 000 and higher have any chance to be invited to the interview?

It would be great if you can also provide us with information on how many visas issued and left for EU Region? Is there any possibility of "Current" status for August and September?

These are really important question for us and we would be grateful if you don't leave our request without answer.




With best regards,

Case numbers

00000

00000

00000

00000
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
вспомнила
читала даааавно, Мандельштам писал письмо-прошение из мест отдаленных, и чтобы письмо дошло использовал конверт-треугольник красного цвета.

если наши письма будут не черным шрифтом, красным?
у всех
и текст одинаковый?
имя три первые буквы фамилии страна номер типа 39 ***
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Я за письмо! И вообще за любой кипиш.
Только пусть каждый сам со своего мыла. И да, правильно сказали, в одно время, хотя бы примерно. Так они один за другим или рядом придут. А чтобы было понятно, что это группа, то да, правильно, надо выделиться цветом, заголовок хотя бы. Заголовок письма видно же сразу.
Письмо одного содержания, только каждый свои данные впишет.
Хотя бы успокоимся, что сделали всё возможное. И приобретём такой опыт.
smile:-( smile:-) До 30 стати точно дойдет у меня просто 26*** так есть у нас шанс попасть на интервью
Цитата
Mee пишет:
Я за письмо! И вообще за любой кипиш.

Только пусть каждый сам со своего мыла. И да, правильно сказали, в одно время, хотя бы примерно. Так они один за другим или рядом придут. А чтобы было понятно, что это группа, то да, правильно, надо выделиться цветом, заголовок хотя бы. Заголовок письма видно же сразу.

Письмо одного содержания, только каждый свои данные впишет.

Хотя бы успокоимся, что сделали всё возможное. И приобретём такой опыт.


Я тоже за. Может после этого они еще повышать квоту виз...
Пусть они тоже беспокоятся
Цитата
Cindrella пишет:
До 30 стати точно дойдет у меня просто 26*** так есть у нас шанс попасть на интервью


Откуда знаеш? Если с таким темпом тебе тоже не дойдет.
Цитата
LadyRain пишет:
вспомнила

читала даааавно, Мандельштам писал письмо-прошение из мест отдаленных, и чтобы письмо дошло использовал конверт-треугольник красного цвета.



если наши письма будут не черным шрифтом, красным?

у всех

и текст одинаковый?

имя три первые буквы фамилии страна номер типа 39 ***
Отличная идея!
Кстати, коллеги, если приглашать эксперта к нашему вопросу, то мне кажется кто-то из админов этого сайта мог внести лепту (читай - авторитетное мнение). Уж они-то наблюдают за этой мышиной вознёй уже много лет. Эй вы там, наверху!!! Взгляните на график и на волнение океана набитым глазом и обнадёжьте или огорчите нас!
Цитата
gugafon пишет:
Цитата
LadyRain пишет:
читала даааавно, Мандельштам писал письмо-прошение из мест отдаленных, и чтобы письмо дошло использовал конверт-треугольник красного цвета.
если наши письма будут не черным шрифтом, красным?
у всех
и текст одинаковый?
имя три первые буквы фамилии страна номер типа 39 ***

Отличная идея!

Да,точно!
И надо создать уже новую тему,выложить шаблон и вписывать каждый свое!
Старт отправки назначить,чтобы все уложились во времени
Создаем тему или нет?Кто верховодит?
Надо поручить девушке такой деликатный вопрос. В письме должен звучать небольшой упрёк. Письмо не должно быть формальным, а больше человеческим. Знатоки инглиша - вэлком!
Цитата
Boris пишет:
Да,точно!
И надо создать уже новую тему,выложить шаблон и вписывать каждый свое!
Старт отправки назначить,чтобы все уложились во времени
Создаем тему или нет?Кто верховодит?


Я за. Шаблон же есть. Откорректируйте, кто хочет лучше написать. Заголовок и цвет. И назначаем время. По GMT, чтобы понятно было.
Я, например, нахожусь GMT +6

То есть не только заголовок, а Тема письма, которая сразу видна во Входящих письмах, ярким цветом.
Изменено: Mee - 14.05.2018 19:15:59
Девчата,ауууу!!!
Страницы: Пред. 1 ... 61 62 63 64 65 ... 100 След.