« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Заканчивалось все тем, что почти все проходили, за исключением года с техническим сбоем. Там, где в начале 2000х малые кат-офф, самые большие кейсы были в том же районе по Европе.

Раньше и пропускали, в итоге куча мала на входе и потом к лету накатывал чуть поменьше, но тоже внушительный поток тех, кто не побоялся потянуть с отправкой форм, чтобы попозже поехать
У меня тоже такой-же вопрос : зачем присваивать какие-то номера и потом делать так , что они не пригодны, и даже не доходят до приглашения на собеседование ? Я так понимаю , что вообще эта лотерея- это как пальцем в небо .....даже для тех кто ее выиграл ...Очень много ...если ...1. Зарегистрируешься на лотерею ....и ждешь ...если выиграл ...2. Выиграл ...и переживаешь если будешь приглашен на собеседование ....3. Потом переживаешь ...если пройдешь собеседование ...и т.д. .. Так получается ...что ..очень ...очень много ... " если" ...Делали бы как-то проще ....ведь это и так ....для человека не просто решиться на радикальное изменение своего образа жизни , в связи с переездом ...в случае прохождения всех этапов ....потом нужно куча денег ( для людей из СНГ, иметь такие суммы денег - это не просто ) ...Там , в США, нужно начинать всё с нуля ....С другой стороны , если человек не проходит все эти этапы , может и лучше для него , значит Бог его оберегает от чего-то ...Я уже оставила всё на волю судьбы и не переживаю по поводу , будет приглашение на собеседование или нет .... Если - да, то значит так и должно быть , а если нет - может оно и к лучшему ... У меня уже нет того азарта , что было в октябре 2018 .....То есть , будет как будет ....Всем - хорошего дня ! smile*rose*
Изменено: Angelica L - 13.05.2018 16:17:31
Цитата
Angelica L пишет:
У меня тоже такой-же вопрос : зачем присваивать какие-то номера и потом делать так , что они не пригодны, и даже не доходят до приглашения на собеседование ? Я так понимаю , что вообще эта лотерея- это как пальцем в небо .....даже для тех кто ее выиграл ...Очень много ...если ...1. Зарегистрируешься на лотерею ....и ждешь ...если выиграл ...2. Выиграл ...и переживаешь если будешь приглашен на собеседование ....3. Потом переживаешь ...если пройдешь собеседование ...и т.д. .. Так получается ...что ..очень ...очень много ... " если" ...Делали бы как-то проще ....ведь это и так ....для человека не просто решиться на радикальное изменение своего образа жизни , в связи с переездом ...в случае прохождения всех этапов ....потом нужно куча денег ( для людей из СНГ, иметь такие суммы денег - это не просто ) ...Там , в США, нужно начинать всё с нуля ....С другой стороны , если человек не проходит все эти этапы , может и лучше для него , значит Бог его оберегает от чего-то ...Я уже оставила всё на волю судьбы и не переживаю по поводу , будет приглашение на собеседование или нет .... Если - да, то значит так и должно быть , а если нет - может оно и к лучшему ... У меня уже нет того азарта , что было в октябре 2018 .....То есть , будет как будет ....Всем - хорошего дня !


Давным давно, когда получал права на вождение, помню как девочки вопрошали инструктора, мол зачем вы так нас стрессуете ведь мы и так нервничаем, а он им ответил, а зачем вы такие нервные нужны на дороге, если вы здесь не можете справиться со своими переживаниями, как вы себя поведете в экстренной ситуации? Так и здесь, кто то не может собрать денег даже на консула, ну и что он собирается делать в штатах, кто то морально не готов, причины разные. На мой взгляд эти этапы, совсем незначительная плата за золотой билет.
Мы когда узнали о выйгрыше уже перевезли мебель в новую квартиру, хорошо что не решили финансовый вопрос, на другой день уже вывозили все назад. Этот год мы всей семьей активно готовились и готовимся, я даже 16 кг сбросил. И все это тоже незначительная плата за шанс...
Кто-то звонил или писал КСС ?
Друзья,я думаю КСС не пойдут на то чтобы столько много,тысячи выигравших,остались без виз.
Да можно сказать,что это же лотерея и т.д.НО как-то адекватно подходить надо к этому,этот год не идет ни в какое сравнение с прошлыми годами и они это понимают сами.
Да,могут отказать в процессе или в чем то еще,но не дойти до интервью с небольшими номерами,это что то!
Посмотрим .
Цитата
C_k308 пишет:
Кто-то звонил или писал КСС ?


Ответ стандартный : ждите и следите за бюллетенем)
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Мой Brother-in-law из техаса близок по работе к I T сфере. Он говорит, что причина низкого шага - розыгрыш 15 мая и бюлль выпустили раньше из-за этого. Американские айтмшники предвидят перегрузку сервера, будет приходить огромное кол-во дс260 да и вообще «барабан надо крутить» до 15 числа. А эти ребята не похожи на русских программистов , они все делают с запасом сроков, типа предвидят всякие риски. И программа свежая впридачу. Вот,думаю у многих проскакивала эта мысль.
Да кстати, его мнение(зятя изТХ) письмо будет оставлено без внимания, и я тоже так думаю. Имхо.
Цитата
Danik2605 пишет:
Мой Brother-in-law из техаса близок по работе к I T сфере. Он говорит, что причина низкого шага - розыгрыш 15 мая и бюлль выпустили раньше из-за этого. Американские айтмшники предвидят перегрузку сервера, будет приходить огромное кол-во дс260 да и вообще «барабан надо крутить» до 15 числа. А эти ребята не похожи на русских программистов , они все делают с запасом сроков, типа предвидят всякие риски. И программа свежая впридачу. Вот,думаю у многих проскакивала эта мысль.


брехня.
А почему тогда в Африку 10К?
Данные СЕАК когда выйдут?
Мне интересно что мой кейс 28*** мне сказали что моя цифра не за горами и очень вероятно что дойдёт, если позвонит 30*** и Выша кейс скажут одно и тоже?????? В КСС
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
Danik2605 пишет:
Мой Brother-in-law из техаса близок по работе к I T сфере. Он говорит, что причина низкого шага - розыгрыш 15 мая и бюлль выпустили раньше из-за этого. Американские айтмшники предвидят перегрузку сервера, будет приходить огромное кол-во дс260 да и вообще «барабан надо крутить» до 15 числа. А эти ребята не похожи на русских программистов , они все делают с запасом сроков, типа предвидят всякие риски. И программа свежая впридачу. Вот,думаю у многих проскакивала эта мысль.

брехня.
А почему тогда в Африку 10К?


Во-первых, это называется не брехня, а мнение специалиста. Мышление у них не такое как у нас. А про Африку не знаю, уверен только, что загруженность на май у них увеличена в разы. И ещё , кстати, у них майские праздники Mother’s Day and Memorial Day и многие берут выходные на неделю навестить родственников.
Изменено: Danik2605 - 13.05.2018 21:22:44
Цитата
Annaa Chichakyan пишет:
Мне интересно что мой кейс 28*** мне сказали что моя цифра не за горами и очень вероятно что дойдёт, если позвонит 30*** и Выша кейс скажут одно и тоже?????? В КСС

Мне тоже интересно.
Даник вончес? Не обрашай мне внимания. Я уже психанул smile:-)
Цитата
Влад Орлов пишет:
Цитата
Annaa Chichakyan пишет:
Мне интересно что мой кейс 28*** мне сказали что моя цифра не за горами и очень вероятно что дойдёт, если позвонит 30*** и Выша кейс скажут одно и тоже?????? В КСС

Мне тоже интересно.
.
Ваш кейс какой???
26K Anna.
Если все будет ОК. Я тоже собираюсь в Грендейл. Эхх...
Цитата
Nuta_K пишет:
я раньше собралась) в июне планирую

Для МОМа нужно приглашение на интервью, а если его еще нет,то как быть?
DV-2018 331**
DV-2019 HNBS
DV-2020 HNBS
DV-2021 ВЫИГРЫШ! Номер в первых тысячах!
Ирина Ирина,
В Киеве не нужно,нужен номер кейса.
Да, не обязательно, нужно знать категорию визы и номер дела
Друзья,
Небольшая арифметика. Посмотрите кому интересно. Это не утверждение.
Это возможно?
Изменено: ВУВ - 14.05.2018 08:49:47
Надежда никогда не умирает )))
Страницы: Пред. 1 ... 58 59 60 61 62 ... 100 След.