« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Доброго вам дня! Вопрос у меня возник следующий, правда, он перекликается с тем, что уже был озвучен ранее, но тем не менее. Про то, что выиграв грин кард в этом году, можно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Привет всем. Дайте пожалуйста ссылку на сайт где можно проверить статус своего кейса. Чтобы было паписано At NVC и прочее. А то когда пробую меня кидает на страницу с письмом что я была выбрана для дальнейшей лотереи. Спасибо
https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx
Ребята и я и муж звонили в Кентукки спросили почему так медленно, они ответили вроде вообше не медленно, потом спросили дойдёт ли наш номер 28*** мужу сказали что ваш номер не очень большой не думаем что дойдёт но не можем сказать, нельзя информацию говорить а мне сказали что very very posible (очень возможно) но опять сказали что не горонтереют..... вот так
Изменено: Annaa Chichakyan - 12.05.2018 04:32:37
Цитата
Annaa Chichakyan пишет:
Ребята и я и муж звонили в Кентукки спросили почему так медленно, они ответили вроде вообше не медленно, потом спросили дойдёт ли наш номер 28*** мужу сказали что ваш номер не очень большой не думаем что дойдёт но не можем сказать, нельзя информацию говорить а мне сказали что very very posible (очень возможно) но опять сказали что не горонтереют..... вот так


не думаем что дойдёт

не думаем что дойдёт

не думаем что дойдёт
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
не думаем что дойдёт

Все равно,нужно писать коллективное письмо!Возможно,ну хоть не большая доля вероятности,это обращение сможет повлиять на дальнейшие события.
Они ведь знают,что этот год почти экспериментальный,новые какие то правила и т.д. И думаю, что они такие-же люди как и все.Может что-то добавят,или еще что,вобщем пойдут на встречу.

Может как- то еще привлечь европейцев к этому действию!
Изменено: Boris - 12.05.2018 07:23:11
Вот зачем привлекать? Вам заняться нечем? smile:) Это ни чего не изменит.
Не очень большой, но не дойдет? Я правильно поняла? Или ошибка в сообщении?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Не очень большой, но не дойдет? Я правильно поняла? Или ошибка в сообщении?

ну очень большой, не думаем что дойдет))))))
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Annaa Chichakyan,
Не думаем что дойдет,или НО ДУМАЕМ ЧТО ДОЙДЕТ?
27***
прежде чем написать коллективное письмо, надо узнать как это делается технически, я вот не знаю.
и сформулировать Что мы хотим узнать.

графики/таблицы хороши для размышлений, наши бла эмоциональны, но никто грамотно еще не сформулировал ЗАПРОС, хоть индивидуально, хоть коллективно.

только недавно искала инфу по i-134 , прочла потрясающую историю.
активисты форума уговаривали отказаться от борьбы--на интервью попросили i-134 и нет родственников/знакомых в США, столько доводов умники приводили,
но девушка боролась да не за себя , а за маму.
визу мама получила.

развитие истории всегда непредсказуемо.
я за письмо
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Katerinazop, smile:-D
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Может лучше еще пару звонков?А то одному сказали,не парьтесь каррент,другим мы так и не поняли что)))
27***
Цитата
LadyRain пишет:
не думаем что дойдёт

Казнить нельзя помиловать ))

Не, думаем, что дойдёт.
Не думаем, что дойдёт.
Но думаем, что дойдёт.

Вы точно по-английски всё правильно поняли? Нам сложно понять ваше сообщение.
Если сказали что не очень большой значит дойдет наверно ошибка. Very very possible очень вероятно думаю все будет хорошо.
3091*
Ну как будем писать?
Цитата
Katerinazop пишет:
Не думаем что дойдет,или НО ДУМАЕМ ЧТО ДОЙДЕТ?

они сказали что немогут нечего сказать но мы спросили сто раз, разноми методоми, они сказали что очень очень вероятно что дойдёт
Наверно она так хотело написать.
Не, думаем, что не дойдёт.
Аааааа извините ДУМАЮТ. ЧТО ДОЙДЁТ....
Может правда напишем? Посмотрите?

Dear sir/madame!

Herewith, let us apply to you with the issue that seems to be extremely important for many DV 2018 lottery winners these days.
This letter is written on behalf of 20 European DV 2018 winners who have case numbers higher than 25 000.
Would you please let us know a presumable cut-off for the remaining months? Do the case numbers of 25 000 and higher have any chance to be invited to the interview?
It would be great if you can also provide us with information on how many visas issued and left for EU Region? Is there any possibility of "Current" status for August and September?
These are really important question for us and we would be grateful if you don't leave our request without answer.

With best regards,
Case numbers
00000
00000
00000
00000
Запорожцы пишут письмо турецкому султану, Репин

Наши дни
Страницы: Пред. 1 ... 53 54 55 56 57 ... 100 След.