« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Муж был осужден в прошлом году по ст.233 ч.2 (Незаконная предпринимательская деятельность). Наказание было не связано с лишением свободы (ограничение свободы без...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
arsentyeva пишет:
Возможно, что бы подбить баланс и оглядеться так сказать!

А какой баланс? Что бы потом сильнее загрузить посольства?
Сейчас смотрю послдние данные СЕАС.
В диапазоне 20300-21900 - 657 потенциальных анкет.(AT NVC).
Допустим невероятное - ВСЕ получили визы. При средней плотности виз на анкету примерно 2.3 - получаем 1511 виз получаем в июле.
Что ОЧЕНЬ мало, по сравнению со среднем за все предыдущие месяцы. Мало да же при таком расчете.
А если учесть, что минимум 30% из всех (AT NVC), либо вообще не изменят статус, либо изменят (например READY), но визу не получат....
то вообще получается маленькое число. 1057 виз.

иного объяснения, как то, что визы подходят к концу и не вижу в таком резком спаде....
Если исходить из того, что всего 50 000 виз, то из них issued 26013, ready 15539, что уже 41552 smile:-(
читаю нашу тему возникает желание снять сериал по ней - драма, комедия, трагедия, удасы, почти криминал. и в последней серии каждого сезона - выход очередного бюллетеня

а вообще плакать охота
Moscow, CN 245**
Цитата
YEKA пишет:
Если исходить из того, что всего 50 000 виз, то из них issued 26013, ready 15539, что уже 41552

Ввообщето по последнему файлику от 7 мая ready - 18443, выдано - 26027 - т.е. совокупно 44470
Но это не совсем показатель, т.к. реди, которые по апрель включительно, скорее всего реди и останутся и их можно не считать....
Задавал уже сегодня вопрос по поводу VB, а точнее сколько их еще будет, все в один голос говорят что еще два и все, мне ответили вроде бы все понятно, но по сводной таблице за предыдущие года VB выходил 12 раз, начиная с сентябрь на октябрь, октябрь на ноябрь и т.д., в этом году их вышло всего 9 это вместе с июньским, значит должно быть еще 3 VB!?!?
Зайдите в каждый бюллетень и посмотрите на какие они месяца, каждый бюлетень несет информацию на следубщие 2 месяца (т.е. бюллетень вышедший в Мае, несет инфу по номерам готовым к собеседованиям в Июне и Июле). Последний месяц в который проходят собеседования по DV-2018 это сентябрь, поэтому последний бюллетень выходит в августе, и он несет инфу на сентябрь и на октябрь (но октябрь это уже будет DV-2019). Отсюда получаем что осталось только 2 бюллетеня, и тот который выйдет с 8-15 июля будет иметь инфу на Август и Сентябрь.
Цитата
fatpolecat пишет:
Зайдите в каждый бюллетень и посмотрите на какие они месяца, каждый бюлетень несет информацию на следубщие 2 месяца (т.е. бюллетень вышедший в Мае, несет инфу по номерам готовым к собеседованиям в Июне и Июле). Последний месяц в который проходят собеседования по DV-2018 это сентябрь, поэтому последний бюллетень выходит в августе, и он несет инфу на сентябрь и на октябрь (но октябрь это уже будет DV-2019). Отсюда получаем что осталось только 2 бюллетеня, и тот который выйдет с 8-15 июля будет иметь инфу на Август и Сентябрь.


Спасибо, я то в VB по месяцам вижу и понимаю что там два месяца указано, получается VB в августе по факту такой же как и в июле будет?
да, в том который выйдет в августе, будет инфа на сентябрь (которую мы уже знаем) и на октябрь, которая интересна только тем, кто выиграл в DV-2019
Спасибо, теперь полная ясность smile:)
Цитата
pashtetx пишет:
Ввообщето по последнему файлику от 7 мая ready - 18443, выдано - 26027 - т.е. совокупно 44470
Но это не совсем показатель, т.к. реди, которые по апрель включительно, скорее всего реди и останутся и их можно не считать....

Хотелось бы их не считать, но если я правильно понимаю, то этот статус может не измениться даже в том случае, если интервью уже было.
Подскажите, пожалуйста, где вы посчитали итоговую сумму. Возможно, я не тот файл смотрю, FY2018-ceac-2018-05-07.csv
https://travel.state.gov/content/trave...-2017.html

Ребят открыла статистику по выдаче иммиграционных виз за 2018 2017 тоже есть, пыталась посчитать, наткнулась на моменты которые не знаю
1. какие страны входят в Европу в 2018 году
2. там 3 типа виз DV1- главный заявитель, DV2- супруг(а), DV3- дети, они все считаются и входят в лимит европы 18300?

открыла март 2018, там просто алфавитный порядок, алмату там (читала что в алматы проходят не только Казахстан) там и Абудаби, подскажите плиз
Цитата
Влад Орлов пишет:
Может ли кто нибудь звонит в КСС? Узнать что сколько виз выделено для Европу DV2018. Я не могу говорит по английски.


Влад,может как-то грамотно составить письмо -просьбу,по этому вопросу и отправить эл.почтой!
Цитата
Boris пишет:
Цитата
Влад Орлов пишет:
Может ли кто нибудь звонит в КСС? Узнать что сколько виз выделено для Европу DV2018. Я не могу говорит по английски.

Влад,может как-то грамотно составить письмо -просьбу,по этому вопросу и отправить эл.почтой!

письмо от одного человека пройдет незамеченным.
подписать могут несколько человек
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
YEKA пишет:
Если исходить из того, что всего 50 000 виз, то из них issued 26013, ready 15539, что уже 41552


Если исходить из того что президент США против лотереи и свободной эмиграции в принципе и то что в этом году вообще все по другому в Кентукки считают и делают, то я вообще давно расслабил булки и не морочу себе голову догадками. Будет и будет. Не будет так не будет.
Цитата
Suteh пишет:
Если исходить из того что президент США против лотереи и свободной эмиграции в принципе и то что в этом году вообще все по другому в Кентукки считают и делают, то я вообще давно расслабил булки и не морочу себе голову догадками. Будет и будет. Не будет так не будет.

Вот это верно!
Цитата
LadyRain пишет:
письмо от одного человека пройдет незамеченным.
подписать могут несколько человек

Да согласен с вами.
Сколько виз выделено? Сколько осталось? До какого кейса дойдеть очеред?
А то мы каждый месяц нерничаем, у кого то депрессия начинаеться. Нам надо узнат конкретно или да или нет.
Влад Орлов,
smile=-O smile*thumbs_up*
Полностью согласен,мы все в одной лодке,так сказать.Составим и подпишемся все!!!
Надо только набросать коротко и ясно вопросы
Изменено: Boris - 11.05.2018 21:18:33
Цитата
Nuta_K пишет:
Если на август будет опять копеечный шаг - я буду пытаться найти любым способом знакомых знакомых знакомых в КСС, чтобы мне из первых рук объяснили настолько алогичные действия Центра. Замуж, блин, за их программера выйду, но правду вытрясу!

а как на счет письма-запроса?
составить вопрос?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Boris пишет:
Полностью согласен,мы все в одной лодке,так сказать.Составим и подпишемся все!!!

Надо только набросать коротко и ясно вопросы

Вот я раньше бы не согласилась с вами, т.к. ответ будет шаблонным. Но в связи с иммиграционной политикой трампушки, думаю, стоит попробовать и возможно придать некую огласку, чтобы обратили внимание люди. Кто знает, что там творится, и, быть может, были какие-то негласные распоряжения для уменьшения потока иммигрантов.
Страницы: Пред. 1 ... 52 53 54 55 56 ... 100 След.