« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день. А нужен ли загранпаспорт для того, чтобы участвовать в розыгрыше грин карты? Спасибо заранее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
И мы! Вдруг выиграем повторно! smile:-[
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Хоть шаг и маленький, но я в него попал! smile*bravo*
Переезжаю в тему: Июлята!!!
А всем оставшимся желаю железных нервов!
И встретимся в Америке!! smile*bye*
Krp, удачи на собеседовании и в США!
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
sn297xx пишет:
Думаю не надо, кроме бюля ждать больше нечего. И да я верю в чудо и в шаги 8-10к

Ну почему же, данные СЕАС через пару недель дадут окончательно ясную картину.
Что мы знаем.
1) Сейчас плотность большая (около 30%)
2) При этом шаг на июль вообще мизерный (+1600)
Когда получим новые данные СЕАС, там будет видно следующие.
1) Плотность. Если она сохраниться или незначительно просядет. То это означает, что идут в заданном темпе. Тут можно надеется только на то, что в следующие месяцы плотность резко просядет и шаг возрастет.....
2) Если плотность заметно падает, то финита ля комедия. Это означает, что все, лимит по европе почти выбран.
Это просто жесть, даже плакать не хочется, я в какой то прострации.. с номером 271** и так пролететь. Мысленно уже поставила крест на визе, извините за пессимизм.
В общем есть хорошие новости - есть информация, что вроде как товарищ пообщался с Кентаки через мыло, номер 39***, ответили что все попадут на интервью...намекая на карент.
Не уверен в достоверности информации, но все таки...
Цитата
green card winner пишет:
В общем есть хорошие новости - есть информация, что вроде как товарищ пообщался с Кентаки через мыло, номер 39***, ответили что все попадут на интервью...намекая на карент.

Не уверен в достоверности информации, но все таки...

Не в лотерею, а в преферанс, не миллион, а трояк и не выиграл а проиграл)))
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
Цитата
green card winner пишет:
В общем есть хорошие новости - есть информация, что вроде как товарищ пообщался с Кентаки через мыло, номер 39***, ответили что все попадут на интервью...намекая на карент.

Не уверен в достоверности информации, но все таки...



Кентакт вряд ли даст такую информацию, они отвечают стандартными фразами. Не в их компетенции предоставлять такие данные.
elishamelisha,
Скажите пожалуйста ,если лимит 18300 то до каких номеров дойдет очередь?
27***
Не вмешиваясь в разрастающиеся минисрачи скину несколько табличек, которые показывают, что здесь каждый прав по-своему.
Изменено: dobrykot - 14.05.2018 12:57:54
DV-2018
Цитата
sn297xx пишет:
Не в лотерею, а в преферанс, не миллион, а трояк и не выиграл а проиграл)))

Изя, ну ты хотя бы билетик купи)))
Кто то ещё пытался связаться с Кентаки через имейл? По мне так больше толку, чем капчи теребить или строить графики в основе данных которых « а если бы», «возможно», «если»
Цитата
green card winner пишет:


Кто то ещё пытался связаться с Кентаки через имейл? По мне так больше толку, чем капчи теребить или строить графики в основе данных которых « а если бы», «возможно», «если»

я звонил, ответ цитировал
еще раз протицирую
there's no way to know, it's differ every year, please follow visa bulletin
2015, 2016, 2017 HNBS
2018 EU297xx
2019 не играл, был уверен что мой номер проходной
2020 HNBS
2021 HNBS
2022 HNBS
ВУВ
Спасибо!
Вот мы и видим картину,что за эти 5 месяцев не выберет лимит,РФ,РБ и УК в количестве 3500,если на сегодня выбрано меньше половиныВ РФ вон 1200 только выбрано!
В чем прикол,в том что не успеют выдать визы,которые есть?Или я чего то не понимаю!
Цитата
Boris пишет:
Вот мы и видим картину,что за эти 5 месяцев не выберет лимит,РФ,РБ и УК в количестве 3500,если на сегодня выбрано меньше половиныВ РФ вон 1200 только выбрано! В чем прикол,в том что не успеют выдать визы,которые есть?Или я чего то не понимаю!

Да сколько можно уже это обсасывать.
3500 это лимит который нельзя привысить. Никто не обещает 3500 виз каждой стране.
Так
Может ли кто нибудь звонит в КСС? Узнать что сколько виз выделено для Европу DV2018. Я не могу говорит по английски.
Цитата
kobeer пишет:
3500 это лимит который нельзя привысить. Никто не обещает 3500 виз каждой стране.

А сколько тогда лимит на строну сегодня?
Выходит все равно какой лимит,выбрали общий 18500 на EU например и гудбай,а как же лимит на страну?
Дорогие форумчане, прошу сохранять спокойствие и не нападать на собеседников за их пессимистические или же наоборот оптимистические настроения. Держите себя в руках и, пожалуйста, следите за своими выражениями! Все на взводе, и это понятно, ведь ситуация с продвижением номеров напряженная. Кому охота, может постоять в сторонке, нервно покуривая, а кому интересно, может "поиграть" с цифрами. Каждый коротает это томительное ожидание по своему, не осуждайте друг друга за это!
Болею за каждого из вас и сопереживаю вместе с вами!
Терпения вам!

Приглашаю потенциальных июлят в специальную тему Июлята 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.
Цитата
green card winner пишет:
ответили что все попадут на интервью...намекая на карент.

А нафига тогда было делать такой мелкий шаг на июль?
Цитата
pashtetx пишет:
А нафига тогда было делать такой мелкий шаг на июль?

Возможно, что бы подбить баланс и оглядеться так сказать!
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 ... 100 След.