« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я был в США с 1 октября 2009 до 1 февраля 2010 по программе обмена учёными Fulbright. На этот период у меня была виза J-1. Могу ли я подать в этом году заявку на участие в лотерее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Политика может повлиять только двумя моментами - запрет Ирана и решение, на какой регион перекидывать избытки. Вся остальная политика влияния не имеет, провозглашать можно много чего, но законы долго переписываются.
Африка, судя по шагу, идет в своем лимите, ни отбирать у них, ни докладывать смыла не вижу.
Азия получит более, чем достаточно, если запрет не снимут. Если снимут - тоже не думаю, что им потребуется подачка, все равно от Ирана им плюшки прилетят ввиду очень короткого отрезка времени на страну.
Остается недобор в Европе, излишек виз и возможная Накара еще на горизонте...

Меня лично бесит еще один месяц в неивестности, но даже к этому походу мозг привык)))
Цитата
nastasja_falcon пишет:
Всем привет, как думаете с моим номером 217** не факт, что в июле пригласят на собеседование?

На июль 21900. Так что вы проходите. И вас должны пригласить. Удачи.
Цитата
gugafon пишет:
Вы правы, если только этот год не особенный. в свете последних политических реалий!

сегодня список обнародовали российских военных организаций для бана....
чтобы не оголить совсем западный фланг, пора включать Минск для иммиграционных виз,
ой ой,
smile:-[ smile:-[
я имела в виду для культурного сотрудничества.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
У меня есть следующая гипотеза. Перед тем как отдать часть квоты из AF в EU им надо в AF выдать как можно больше виз, чтобы было честно. Отсюда такой большой шаг для AF. Если они хоть как-то замотивированы на выдачу 50k виз, то после того как Африка будет "удовлетворена" (что мы и наблюдаем), у них возьмут неистребованные визы в пользу Европы. Это единственное логическое объяснение, которое я вижу.
Цитата
gugafon пишет:
Товарищи просвещённые, а вообще частенько график замирал в истории лотерееи?

http://britsimonsays.com/historical-v...n-numbers/
за все года наглядно /таблица
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Цитата
Katerinazop пишет: Если смотреть на 2017 год то не все еще потеряно ведь???

Смотреть бесполезно Как показывает практика. Это не работает.


Я ни разу на какой-то конкретный год не смотрела, прогресс по планете скачет такими прыжками, что изменения от года к году неизбежны.
Но я смотрю на картину по всем годам в целом - лопухаться за ними не заржавеет, конечно, но и стремление показать хорошие итоги по году тоже прослеживается.

Единственное - реально неудобно будет по таком шагу плотность смотреть((
Простите за тупость, так последний бюллетень выходить в июле и все же и в августе может выйти?Не могу понять в 2015 ,например,в августе на сентябрь написанно,или это у них в июле сразу на 2 месяца расписали?
27***
Да ребята,слов просто нет!!!! smile:-(
Создателям лотереи уже впору писать на следующие года правду,что будет разыграно не 50000 виз а например 25000,зато правда!
Как выяснилось,что в некоторые года невезло десяткам человек,которых оставили без виз,но в этом году,уже несколько тысяч,это уже ивините-ни в какие ворота!
Изменено: Boris - 10.05.2018 19:31:38
Кто знает, в 2017 при current до каких номеров дошли?
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
До самого последнего бюллетеня будут исследования/гипотезы/шокирующие факты. Вот вам в топку надежд еще гипотеза:
На июль они собирают всех "оттягивателей" интервью методом испуга. А так же решают обработать максимальное количество собравшейся полуфабрикатной толпы (Ready 15,5 тысяч). И уже по итогам своей кипучей деятельности и анализу оставшихся виз, в июне объявляют могучий и долгожданный "каррент" или исчерпывающий шаг на август...
Хотя, это уже совсем фантастика, не обрезали бы на текущей величине. Если верить квоте на EU - "она уже всё". Это лотерея.
Цитата
Paul Darkov пишет:
До самого последнего бюллетеня будут исследования/гипотезы/шокирующие факты. Вот вам в топку надежд еще гипотеза:
На июль они собирают всех "оттягивателей" интервью методом испуга. А так же решают обработать максимальное количество собравшейся полуфабрикатной толпы (Ready 15,5 тысяч). И уже по итогам своей кипучей деятельности и анализу оставшихся виз, в июне объявляют могучий и долгожданный "каррент" или исчерпывающий шаг на август...
Хотя, это уже совсем фантастика, не обрезали бы на текущей величине. Если верить квоте на EU - "она уже всё". Это лотерея.


Будут)) Мелкий шаг не отменяет нашего ожидания и подготовки, не рядовое все-таки событие, а ждать с гипотезами полегче.

Сценарий, что вы описали, собственно, напрашивается. И шаг по Африке тоже уместен в такой картине. В чем фантастика-то? В квоте?
Даже по выложенным Бритом таблицам видно, что отклонения от квоты есть каждый год и могут быть значительными.
Ну а даже если она и есть 18300, и никак не хочет по Европе падать плотность - так чем не повод в Накару залезть в свете понимания, что не 100, а несколько тысяч человек оставляют за бортом. Может как раз прошлые 2 раза использования Накары и произошли по похожим причинам smile:)
Расскажите,что есть Накара?
Цитата
Nuta_K пишет:
...
В чем фантастика-то? В квоте?

Даже по выложенным Бритом таблицам видно, что отклонения от квоты есть каждый год и могут быть значительными.
...

Если взять нынешние данные и банально просуммировать нижние значения, отняв гипотетических отказников и получившийся результат сравнить с суммой выданных виз за прошлые годы, можно успокоить свой буйный разум с влажными фантазиями относительно красивой наклейки в своем паспорте...
...фантастика, правда?! smile:-)

UPD Если возьмете калькулятор в руки, не забудьте про отсутствующие данные июльских счастливчиков.
Изменено: Paul Darkov - 10.05.2018 19:57:36
Вместо тысячи слов. smile:-)
Изменено: dobrykot - 10.05.2018 20:25:12
DV-2018
Когда сегодня увидела цифры челюсть на пол упала, весь месяц представляла себе Каррент, визуализировала визу как могла, молилась и надеялась, а тут такой облом. Знаете, не хочу показаться пессимистом, но вот что я думаю, все будут писать, что в июле то точно все будет хорошо и Шаги в 10000 и плотность и графики и т.д., а они визьмут и напишут ну скажем 22200 😡 Дальше хочется писать много матерных слов, рыдать и потратить все свои сбережения на какую-нибудь Турцию.
Russian 360**
Цитата
Paul Darkov пишет:
Если взять нынешние https://dvcharts.xarthisius.xyz/ceacFY18.html и банально просуммировать нижние значения, отняв гипотетических отказников и получившийся результат сравнить с суммой выданных виз за прошлые годы, можно успокоить свой буйный разум с влажными фантазиями относительно красивой наклейки в своем паспорте...

...фантастика, правда?!
UPD Если возьмете калькулятор в руки, не забудьте про отсутствующие данные июльских счастливчиков.


Для вас наверно многое фантастика smile:-D к примеру тот факт, что я давно уже с калькулятором и не банально суммирую данные из последних файлов, а сделала таблицу в гугле и давала на нее ссылку сюда. Может никому особо и не понятна моя простыня из цифр, но часть моих логических рассуждений эти цифры подтверждают. И самая главная цель создания таблицы изначально - попробовать математически рассчитать прогресс работы КСС с накопленным Реди/АП плюс учитывать на основании формул, выведенных уже из статистики текущего года, всех отсутствующих счастливчиков до конца лотереи.

Очень неприятно вы пишите про буйный разум, влажные фантазии, наклейки, взятие калькулятора... Неужели вас так сильно раздражает мой и LadyRain оптимизм?
Цитата
Nuta_K пишет:
Хоть механизм продвижения по очереди и поменяли, основная задача-то - это не работа ради работы, а выполнение годового плана/показателя. И новое правило ради этого ввели в том числе. Отмахаться от невыполнения годовых показателей не получится - не СССР у них там, за KPI спрашивают и наказывают деньгами и увольнением.

А если так - в 2017 слишком рано сделали каррент по EU и получили по шапке за превышение квоты? smile:-D
Теперь очевидно, что у них нет намерения осчастливить всех, кто тянет руку с задних парт, чтобы вызывали к доске smile*rofl* smile*no* Виз выдано уже до фига, потолок доберут легко и без шага, и каррент это нонсенс
21900 вышел на июль
Вангую:
23400 на август, 25000 на сентябрь smile*write*
Изменено: maxxivaa - 10.05.2018 21:40:10
Annet30+,
А потолок по-вашему это сколько?))
27***
Страницы: Пред. 1 ... 48 49 50 51 52 ... 100 След.