« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я родился в Германии, а живу в Беларуси (гражданство РБ). Могу я подать заявку на участие через вас или через Германию.

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
да они вообще не рассчитываются на первый/второй)) иммиграционные идут в приоритете, все что остается от ресурсов - на неиммиграционные, отсюда и огромные задержки в выдаче и очередь на полгода

Ребят, как вы смотрите графики? У меня один раз отобразились за время с начала блокировки айпишников(((
Изменено: Nuta_K - 25.04.2018 17:31:57
Кто-нить пояснит мне, это что за пупырь, который имеет статус Ready между 25001-26000?
Цитата
Paul Darkov пишет:
Кто-нить пояснит мне, это что за пупырь, который имеет статус Ready между 25001-26000?

Надо выставить регион EU, и пупырь пропадет. Не уверен, но, возможно, кто-то в MOS проходит интервью, играя от AF.
Изменено: dobrykot - 25.04.2018 14:50:27
DV-2018
Цитата
Paul Darkov пишет:
Кто-нить пояснит мне, это что за пупырь, который имеет статус Ready между 25001-26000?

регион all и eu , а графики одного и того же посольства разные т.е. есть пузырь, я так поняла, что родившиеся в Африке (как пример) проходят интервью по месту жительства в Европе, их на графике обозначают отдельно пузырем
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
dobrykot,, ясно. Так и подозревал, что какой-то шоколад просочился.
Сегодня суд по travel ban. Продлят до июня или откроют ворота?
Изменено: Paul Darkov - 25.04.2018 15:08:44
дааа, я тоже жду, как наверно все лотерейщики выше 23к ...
Цитата
Nuta_K пишет:
Ребят, как вы смотрите графики? У меня один раз отобразились за время с начала блокировки апишкиков(((

Нужно включать VPN. Проще всего в OPERA.
Цитата
LadyRain пишет:
расскажите мне, плиииз, что такое плотность и как она выражена в процентах на графике

Есть два графика.
Первый График в процентах. Там мы можем выбирать лишь регион. И в процентах смотрим, сколько кейсов рассматривают в процентном отношении от общего колличества кейсов.
В частности, например точка 17001-18000 - на ней реди - 34.5, транзит 0,6. Значит общая плотность 35,1%.

Второй график Там выбираем конктреную страну. И смотрим сколько виз выдали в количественном выражении.
Цитата
Nuta_K пишет:
дааа, я тоже жду, как наверно все лотерейщики выше 23к ...

А что это даст? Если будет 23000 - это очень мало. Нужен шаг, что бы было 25000 хотя бы (фантастика, фантастика....)
Паштет, снимись с ручника))) имелось ввиду победители с CN выше 23000
pashtetx, спасибо
1-й график общий, это как средняя температура по больнице
а вот 2-е графики таки отличаются Москва от Варшавы
Изменено: LadyRain - 25.04.2018 17:53:43
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
pashtetx, спасибо

1-й график общий, это как средняя температура по больнице

а вот 2-е графики таки отличаются Москва от Варшавы

Вторые графики ни несут полезной информации относительно того, до каких номеров дойдёт лотерея.
Единственная польза, это то, что по ним можно отслеживать как те или иные страны ращмазаны по всему диапазону. Или же в какой момент лимит для конкретной страны будет исчерпан.
В России в среднем идёт 40 виз, в Варшаве 20. Темпы равномерные.
Цитата
pashtetx пишет:
... Или же в какой момент лимит для конкретной страны будет исчерпан.

ну ......да
так это же золотые слова.
на Беларусь момента лимита вроде никогда не было...
когда смотрю график Варшавы, душа моя поет и цифры с форумских расчетов , которые пророчат печальный конец, исчезают в дымке.
А когда смотрю график Москвы, цифры цифры цифры, прям давят на мозг.
каждый фактор, имеющий отношение к визам, вычленен и обговорен, но нет надежды, потому как и ясности нет.

а Графики Варшавы такие оптимистичные.
автору графиков респект респект .

Xarthisius, вам респект.
я собственно и не скрываю, что я блондинка и цвет мой любимый розовый.
и я смотрю на цветовое решение по графикам, а оно оптимистичное.
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
LadyRain пишет:
когда смотрю график Варшавы, душа моя поет и цифры с форумских расчетов , которые пророчат печальный конец, исчезают в дымке.
А когда смотрю график Москвы, цифры цифры цифры, прям давят на мозг.
каждый фактор, имеющий отношение к визам, вычленен и обговорен, но нет надежды, потому как и ясности нет.
а Графики Варшавы такие оптимистичные.
автору графиков респект респект .
Xarthisius, вам респект.
я собственно и не скрываю, что я блондинка и цвет мой любимый розовый.
и я смотрю на цветовое решение по графикам, а оно оптимистичное.

Эти графики не будут нести никакого смысла если допустим не будет беларусов в промежутке 20300 - 25000 например. Вы там будете видеть 0 и еще больше радоваться потому что плотность 0.
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Эти графики не будут нести никакого смысла если допустим не будет беларусов в промежутке 20300 - 25000 например. Вы там будете видеть 0 и еще больше радоваться потому что плотность 0.

размечтались...
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
LadyRain,
Какая вы милая, право слово smile:-) поет душа и все тут smile:-)
Цитата
Annet30+ пишет:
LadyRain,
Какая вы милая, право слово поет душа и все тут

спасибо
у меня есть файл с названием "я покупаю дом" и я туда копирую разные нужности, уже много узнала, а форумчане некоторые с номерами кейсов много ниже моего спрашивают спрашивают вызовут ли их, дойдет ли очередь...
я точно знаю, что визу получу, у меня список багажный не складывается, так это проблема, я вам скажу.
smile:-)
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Кажется, тревел бан остался в силе. Печально для людей из этих стран, но для нас лишние шансы.http://www.foxnews.com/us/2018/04/25/...court.html
Dv 2016
Dv 2017
Dv 2018 - EU 34***
Dv 2019
Dv 2020 - EU 5**
Цитата
vershinin пишет:
Было однажды сообщение о похожем случае. Получили отказ по 221g, добыли справку какую-то, а им говорят, мол, спасибо, мол, тронуты до глубины души, но... (как известно, всё сказанное до "но" или "однако" можно смело вычеркивать) визы уже кончились. Не найду теперь.


Печаль. Но разве там не по такой схеме работают: Мы вам визу аппрувим - как придет дообследование - заберете. Типа как бронирование, если везде все в порядке и нужно подождать только одного результата или документа для выдачи.
Цитата
Suteh пишет:
Но разве там не по такой схеме работают:


Схема простая - кто первым встал, того и тапки
Страницы: Пред. 1 ... 34 35 36 37 38 ... 100 След.