« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, по моей ситуации: я хочу заполнить анкету, НО официально я разведена с мужем. Мы проживаем вместе, у нас общий ребенок (4 года), а также у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
arsentyeva пишет:
Зато все по очередям своих посольств разбридутся, и всё равно же должны за 1,5 месяца прислать приглашение!? Разве нет? Получается сентябрьские свои даты в августе узнают.

Да начало августа мне кажется крайний срок когда могут позвать на интервью
Russian 360**
Цитата
Topdvk пишет:
А я думала у нас у одних самый большой номер, у нас тоже 360**

36 это самые последние чтоли?) а где же 37, 38 ? smile:-)
Кажется нет и это очень хорошо
3091*
nindoc,
Да,ожидание и неопределенность убивает больше всего smile:-(
Цитата
Artem D пишет:

36 это самые последние чтоли?) а где же 37, 38 ?

Наверное они есть, но я не видела ни на одном форуме чтобы кто-то писал такие номера.
А вы от какой страны?
Russian 360**
Цитата
Nuta_K пишет:
Поправляйте, если видите ошибку в расчетах и логике, плиз! Всем позитива!

Всё верно излагаете smile:) Мы всецело и полностью зависим от общего пула ф.260, если после 18000 графики transit/ready/issued не будут подниматься выше 25%, а среднее значение на этом промежутке устаканится хотя бы в районе 20%, мы увидим 36000+.

Цитата
Визы которые должны были давать Ирану, может эти визы добавять в Европу. Прошлом году 3800 визы дали Ирану.

В конце апреля апелляционная инстанция проверит законность судебного акта о наложении запрета на въезд. Если отменят запрет, выдадут визы всем победителям, которым было отказано по этой причине. А если оставит в силе, думаю, с учетом большого количества победителей, визы вполне могут разлететься по этому же региону.
Изменено: dobrykot - 16.04.2018 12:20:04
DV-2018
Цитата
dobrykot пишет:
Всё верно излагаете Мы всецело и полностью зависим от общего пула ф.260, если после 18000 графики transit/ready/issued не будут подниматься выше 25%, а среднее значение на этом промежутке устаканится хотя бы в районе 20%, мы увидим 36000+.
Цитата
Визы которые должны были давать Ирану, может эти визы добавять в Европу. Прошлом году 3800 визы дали Ирану.

В конце апреля апелляционная инстанция проверит законность судебного акта первой инстанции о наложении запрета на въезд. Если отменят запрет, выдадут визы всем победителям, которым было отказано по этой причине. А если оставит в силе, думаю, с учетом большого количества победителей, визы вполне могут разлететься по этому же региону.

уточните, пожалуйста, что за белиберда с Ираном и как это теоретически может помочь большекейсникам? Можно ссылку?
Цитата
dobrykot пишет:
Всё верно излагаете Мы всецело и полностью зависим от общего пула ф.260, если после 18000 графики transit/ready/issued не будут подниматься выше 25%, а среднее значение на этом промежутке устаканится хотя бы в районе 20%, мы увидим 36000+.

А когда станет известно, поднимутся ли графики?
Изменено: USA DV-2018 - 16.04.2018 11:57:57
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Ничего себе новости про Иран. То есть можно пройти интервью, получить разрешение, а потом опа-на и вы забанены на въезд? Надо нам всем, как только получим, на следующий день билеты брать, судя по новостям.

Каждый день читаю новости и седею, думаю не один такой. Скоро в штатах будет наплыв седых русских, которым и 30-то нет smile*crazy*
Moscow, CN 245**
Ссылка для для успокоения нервов. smile*write*
C тур визой тоже не лучше.. В Москве вообще не записаться было. Записались чисто случайно в Питере в посольство. Прикрыли. smile*wall* Ну думали всё. Гудбай Америка. По 4-5 раз дню проверяли статус и чисто случайно успели записаться на интервью во Владивосток.. Билеты не дешевые однако. smile:-D. Почти 9 часов лететь smile:-D
Изменено: offrockone - 16.04.2018 12:58:57
Цитата
Paul Darkov пишет:
Ссылка для для успокоения нервов.

ALL DONE!!!
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Прочел ветку и немного фигею. Кто то уже головой бьется от безысходности, кто то в политические споры о рабстве вступает)

Ребята, вам кажется, что в новой и чужой для вас стране будут прям райские кущи? Там вы никто и звать вас никак - ни образования, ни свободного английского, ни статуса чтобы права качать, ни менталитета, ни умения и желания пахать. К сожалению у нас в "совке" работа держится на других принципах. Кто хитрее всех ничего не делает и больше получает перекладывая ответственность на остальных. Чем выше взбирается человек по карьерной лестнице тем больше он сваливает свою ответственность на тех кто пониже. Разве не так? А те что пониже все понимают и старательно пытаются переложить ответственность на менее хитрых коллег. В итоге один пашет семеро руками машут.

Придется реально попотеть чтобы эту дурь в себе изжить. Это не будет просто. Лишний раз на перекур не пойдешь. Да возле кулера с кофейником не зависнешь. Придется реально пахать. И так как вы скорее всего никогда не работали до этого. Скажу откровенно, меня это пугает) С моим уровнем английского например первые лет пять я не смогу заниматься тем же чем сейчас у местного работодателя. Почему пять? Ну я же буду пахать - учится будет некогда - все затянется. Потом если повезет то начну выбиваться в люди обратно. Держит меня в тонусе только тот факт что я могу и буду работать удаленно на русском языке и делать то же самое только в меньшем объеме и наверняка за меньшие деньги. Придется найти простую работу в США, что поделать уж тут.

А если собеседование пройдет мимо, у меня 23к номер - то вот вообще не расстроюсь. Просто понимаю, что эти перемены далеко не 100% приведут меня к успеху. Мне не 20 лет, чтобы успеть реализовать все амбиции на новом месте) Так что и вы не спешите биться головой о стену в отчаяние - вдруг сама судьба вас бережет от еще более тяжелой и несправедливой жизни.
Изменено: Suteh - 16.04.2018 17:14:19
Suteh
Поверьте, большинству из нас вы не "открыли Америку". Простым работягам не стоит рассказывать, что такое тяжёлый труд. Реально оцениваем ситуацию...
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Обновились данные. Минус 404 проездных на другой континент.
Изменено: Paul Darkov - 19.04.2018 15:21:34
Suteh, это зависит и от мышления, и от возраста, и от навыков, и от того, будем откровенны, как провести год-полтора между выигрышем и отъездом. Если каждый день работать над языком, профессией и прочим, особенно будучи подстегнутым возможностью переезда - то шансы на успех уж всяко есть. Хотя, как Вы пишете, 100% никто Вам не обеспечит, конечно же smile\m/
Moscow, CN 245**
Цитата
Paul Darkov пишет:
Кто-нибудь обращал внимание на увеличение количества отказов?

Ну процент отказа по европе в норме. Даже упал по сравнению с прошлыми данными - был 8.2%, стал 8%
Цитата
kobeer пишет:
Цитата
Paul Darkov пишет:

Кто-нибудь обращал внимание на увеличение количества отказов?

Ну процент отказа по европе в норме. Даже упал по сравнению с прошлыми данными - был 8.2%, стал 8%


По сравнению с 15 и 17 - в 18 вырос процент отказа. Но и плотность номеров рекордная.
Вот где сидят вершители наших судеб ))))
Suteh
Все от вас зависит, но США это страна возможностей и можно и учится и работать и кому за 30 и с детьми, было бы желание.
Russian 360**
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 100 След.