« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Mee пишет:
А бывали года, когда не было карэнт?


И неоднократно.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Цитата
Mee пишет:
А бывали года, когда не было карэнт?

И неоднократно.

Интересно, что творилось в те года?... Где не было карэнт и кейснамбер тоже маленькие до конца года. Чем характеристики тех лет похожи и в чём различия с нашим годом.
А также те года, где кн ещё в июне и июле был не большой (например 2007), но потом всё таки настал карэнт. Кто-нибудь анализировал, сравнивал с нашим годом?
Цитата
archi мухина пишет:
у нас 36.... интересно, в какой месяц будет точно понятно да или нет? За сколько времени письма приходят? Июль?


В июле последний ВБ. Но если каррент поставят - не будет понятно до конца практически. В посольстве же могут сказать - усе, не хватило... Не дай бог, конечно.
Похоже в последние годы они не заморачиваются и идут в current
3091*
А тогда кучность другая была - в 2000ые, больших кейсов не было, вся Европа в этих номерах и сидела.
Плюс РФ свою квоту не выбирала и в целом программа недобирала почти всегда.
Цитата
Nuta_K пишет:
В июле последний ВБ. Но если каррент поставят - не будет понятно до конца практически. В посольстве же могут сказать - усе, не хватило... Не дай бог, конечно.

Можно будет писать в Кентукки и спрашивать о своём интервью.. Там часто знают раньше, чем обновляется страница .. Хотя да, интервью то может и назначат, но к тому времени всё уже раздадут.. Конечно, не дай бог
Изменено: Mee - 15.04.2018 13:26:19 (дополнение)
А когда будут новые числа в ceac
3091*
Цитата
Mee пишет:
Можно будет писать в Кентукки и спрашивать о своём интервью.. Там часто знают раньше, чем обновляется страница .. Хотя да, интервью то может и назначат, но к тому времени всё уже раздадут.. Конечно, не дай бог

Они не станут назначать интервью,если не будет виз!
Могут, если на момент назначения визы будут - это же заранее все-таки делается, консульства в разных странах параллельно работают. Но лучше б такого не было.
Но крайней мере предупреждал народ о таком варианте... Но на практике обычно не дожидаются приглашения, конечно
Изменено: Nuta_K - 15.04.2018 14:15:03
до 15-го июля осталось 91 день smile8-)
Calm down. CN27***
Визы которые должны были давать Ирану, может эти визы добавять в Европу. Прошлом году 3800 визы дали Ирану.
Кто с этим согласен
3091*
Я нет!Хочу чтобы все форумчане получили визы.
Я больше всех хочу этого поэтому я молюсь за current просто это только что было на сайте брита хотя ни он сам написал
3091*
Гипотез много разных, выбирай под свой номер. Только сейчас понял, current для больших кейсов – самый жесткий вариант. В неведении быть до 30 сентября вообще нет желания. Следующий бюллетень, надеюсь, прояснит ситуацию.
Цитата
Paul Darkov пишет:
Гипотез много разных, выбирай под свой номер. Только сейчас понял, current для больших кейсов – самый жесткий вариант. В неведении быть до 30 сентября вообще нет желания. Следующий бюллетень, надеюсь, прояснит ситуацию.

Paul Darkov,
Полностью с Вами согласна! Гадания на кофейной гуще не самый точный вариант.Надо набраться терпения и пережить ещё один долгий месяц.
Да, для всех нас это был непростой год - ожидания, переживания, когда и уже не здесь, и еще не ТАМ. Когда все может быть, но еще не точно. Осталось немного потерпеть, а там хотя бы неопределенность спадет - полегче будет уже smile%-)
Moscow, CN 245**
А у меня тоже 36к smile:-)
И я вроде с прошлого мая как пофигист ходил, выиграл с первого раза, судьба - поеду, не судьба - не поеду.
Но сейчас как-то все больше хочется, чтобы "да" smile:-)
Цитата
Paul Darkov пишет:
Гипотез много разных, выбирай под свой номер. Только сейчас понял, current для больших кейсов – самый жесткий вариант. В неведении быть до 30 сентября вообще нет желания. Следующий бюллетень, надеюсь, прояснит ситуацию.

Зато все по очередям своих посольств разбридутся, и всё равно же должны за 1,5 месяца прислать приглашение!? Разве нет? Получается сентябрьские свои даты в августе узнают.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Artem D пишет:
А у меня тоже 36к

А я думала у нас у одних самый большой номер, у нас тоже 360**
Удачи нам
Russian 360**
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 100 След.