« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! В 2006 г. в апреле 13 получила визу, в 2006 г. в октябре она закончилась, но я осталась в США до августа 2007 г. нелегально, вернулась сама. Могу ли я участвовать в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Если посмотреть 2016 пошли последние месяцы по 4000к а потом current .то и у нас может получится. И вообще они в конце работают на current. Так что не сдавайтесь. Брит вообше за 6000 иесяцеа 100 раз поменял свое мнение.

Еще если посмотреть предыдущие года то они все стартуют с больших номеров, на 5-7 тысяч больше чем в нынешнем.
Изменено: Ирина (модератор) - 12.04.2018 12:10:28 (исправлено цитирование)
EU2018 case 31***
Цитата
USA DV-2018 пишет:
http://britsimonsays.com/vb-progress-...ths-to-go/

Вобщем то если опять же брать статистику то и 28к (про которые говорит Саймон) пока не наблюдаются.
Этот год реально как американские горки, как пишет Саймон. Остается только ждать и надеятся окончания финального VB в июле.
EU2018 case 31***
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
Вобщем то если опять же брать статистику то и 28к (про которые говорит Саймон) пока не наблюдаются.

Да уж, тот случай, когда лучше бы и не выигрывал вообще)
DV-2018
Давайте не давать Надежде умереть и будем ее реванимировать до последнего месяца. smile*in_love*
EU2018 case 31***
Цитата
Bullet 007 пишет:
шаг так и не изменился в большую сторону?

Видимо, есть некое политическое решение, выдать в этом году меньше виз. Как в 2012, когда было что-то коло 32000
Я знаю что перееду ... я давно положил ... на мнение всяких несостоявшихся прогнозистов и букмейкеров . Еще в феврале я писал об этом и советовал не слушать всяких Brit-ов... smile*wall*
Ну что же... не теряйте надежду , все будет OK smile8-) ещё чуть чуть и прямо в РАЙ!!!
Изменено: Armenian_boy - 12.04.2018 10:50:15
Calm down. CN27***
Цитата
pashtetx пишет:
Видимо, есть некое политическое решение, выдать в этом году меньше виз. Как в 2012, когда было что-то коло 32000

Блин, да какое политические решение, у них это так не работает, там не Россия. Как вы себе это представляете - Трамп попросил КСС выдать поменьше виз, по-братски? smile:) В 2012 мало выдали виз, потому что прос*али несколько месяцев из-за сбоя программы отбора. В этом году уже намолотили прилично и за оставшиеся месяцы выдадут все визы в полном объеме.
DV-2018
Current неизбежен июль или август, все будет хорошо не волнуйтесь!!!
Отпишусь тоже для статистики.
У нас номер 35ХХХ, выиграли с первого раза. Собирались ехать в Канаду, даже оплатили услуги агентства, в лотерее забавы ради приняли участие. После выигрыша от Канады отказались... Теперь получается и в деньгах потеряли и с грин картой тоже, скорее всего пролетели. Угораздило же попасть в такой переломный год.
Приглашаю потенциальных июнят в специальную тему Июнята 2018! smile*hi* , где можно ближе познакомиться и пообщаться на тему подготовки к интервью.

Остальным форумчанам желаю терпения и удачи! smile:-) Каждый месяц ожидания всё мучительнее... Болею за вас!
Форумчане, учитывая, что многих в данной теме интересует CN (Case Number) собеседника, предлагаю вам добавить эту информацию себе в подпись. На первой картинке покажу, где подпись пользователя, а на второй, где это можно сделать. Конечно же это по желанию. smile;-)
При необходимости дополнительную информацию или помощь по данному вопросу можно получить в личке.
Цитата
pashtetx пишет:
Видимо, есть некое политическое решение, выдать в этом году меньше виз. Как в 2012, когда было что-то коло 32000

Я думала об этом но, Европа же не только Россия , поэтому скорее нет никакого решения
Russian 360**
Господа, а вот мы все гадаем-гадаем, а кто-то может звонил в Кентукки, нельзя так в лоб позвонить им и спросить: Уася, какого лешего творится? smile\m/
Moscow, CN 245**
Я написал в KCC. Пока жду ответа
EU2018 case 31***
Цитата
Bullet 007 пишет:
Я написал в KCC. Пока жду ответа

Вы именно уточняли, почему такие маленькие шаги? smileO:-)
Moscow, CN 245**
Все будет ок smile*thumbs_up*
Given the limited availability of visa numbers and
the existing demand, the Department expects to
reach the FY-2018 annual limit of 50 Special
Immigrant Visas in the SI category early this year.
Почему так? А ведь данные показывали, что и половины виз не выданы.
Цитата
nindoc пишет:
Господа, а вот мы все гадаем-гадаем, а кто-то может звонил в Кентукки, нельзя так в лоб позвонить им и спросить: Уася, какого лешего творится?

Я тоже так думала, чем черт не шутит? Может, что-то прояснят...

Цитата
1speed пишет:
Given the limited availability of visa numbers and the existing demand, the Department expects to reach the FY-2018 annual limit of 50 Special Immigrant Visas in the SI category early this year.

это вам ответили из Кентукки?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 100 След.