« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Собираемся подать заявку на DV-2011. Поясните, пожалуйста: 1. В случае выигрыша одним из родителей можно ли будет въехать на территорию США только родителям, а...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Цитата
Boris пишет:
Поймите,что не может быть просто ,чтобы столько кейс номеров остались за бортом,НЕ МОЖЕТ

Ну, почему не может?
в 2012 было выдано чуть больше 30000 виз из положенных 50000. И ни чего. Это с одной стороны.
С другой стороны - что же вы заладили, большикесники, народ за бортом. Для DV, по большому счету, класть на эти номера. Главное, выдать 50000 виз.
А раз соотношение виз к визам европы сохраняется на уровне 2.1, значит будет выдано не менее 20000 на европу.
С другой стороны, раз шаг низкий, значит плотность падать не собирается. Т.е. пройдут номера примерно до 28000-30000.

Остальным, не судьба smile:)
Очень грустно мне, обрадовались что выйграли после 7 лет участия и что в итоге? Обидно до слез, с горя даже кока колы напилась!
Russian 360**
Цитата
arsentyeva пишет:
Хорошо, поясните, какие должны быть условия, чтобы обьявили каррент?

Надо, что бы количество DS-260 как раз хватало, что бы закрыть расчетный лимит по европе....
Цитата
pashtetx пишет:
в 2012 было выдано чуть больше 30000 виз из положенных 50000. И ни чего. Это с одной стороны.
С другой стороны - что же вы заладили, большикесники, народ за бортом. Для DV, по большому счету, класть на эти номера. Главное, выдать 50000 виз.
А раз соотношение виз к визам европы сохраняется на уровне 2.1, значит будет выдано не менее 20000 на европу.
С другой стороны, раз шаг низкий, значит плотность падать не собирается. Т.е. пройдут номера примерно до 28000-30000.
Остальным, не судьба

А в 2012 году,у скольких человек скажем на нашем форуме былы кейс номера выше 30000,можете сказать! и Скольким не дали визы?
Изменено: Boris - 11.04.2018 21:03:43
Я считаю мы все только годаем
3091*
Цитата
С другой стороны - что же вы заладили, большикесники, народ за бортом. Для DV, по большому счету, класть на эти номера.

Всмысле заладили? Был бы у вас такой номер, тоже бы заладили.
Russian 360**
Цитата
Topdvk пишет:
Всмысле заладили? Был бы у вас такой номер, тоже бы заладили.


пссс. у него 35 тыщ...
Я в глубочайшей депрессии, лучше бы не следить уже за движением номеров... Каждый месяц огорчение все больше и больше. Если уже кейсы до 30*** сомневаются, мне что делать?
Цитата
Topdvk пишет:
Всмысле заладили? Был бы у вас такой номер, тоже бы заладили.

у меня 35ххх smile:)
В принципе, я еще месяц назад уже перестал планировать переезд.....
smile*crazy*
3091*
Цитата
1speed пишет:
Я в глубочайшей депрессии, лучше бы не следить уже за движением номеров... Каждый месяц огорчение все больше и больше. Если уже кейсы до 30*** сомневаются, мне что делать?

Из-за чего депрессия? Жизнь закончится без эмиграции?
Я была слишком настроена, что скоро будут большие перемены
Что вы думаете по поводу кейсов 28к? Выйдет???
Цитата
maxxivaa пишет:
Из-за чего депрессия? Жизнь закончится без эмиграции?


Вы думаете 26 тыщ показатель? Судя по нынешним темпам, вы можете услышать на встрече с консулом "Все отлично, только визы закончились" . При этом потратив некоторую сумму на процедуры связанные с прохождением интервью. Но вы не должны переживать, жизнь ведь не закончится, верно? smile:-D
Если честно, несмотря ни на что все еще хочется верить, что и наш выйдет (35***)
There are 2888 actual cases from 20300 to 27000. They just made 1072 new actual cases current, and there are 3 months left. So – pace is “OK” for your number.

As for quota – well right now there are about 7000 to 8000 visas remaining. Issuance rates have been over 2000 per month, BUT the interview pace for April, May and June is lower than we saw previously. So – by slowing the pace they seem to be pretty much on target to reach the quota. We cannot rely on them using NACARA visas. They didn’t last year, and don’t appear to be planning to use them this year. Так объясняет Саймон
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
Paul Darkov пишет:
Вы думаете 26 тыщ показатель? Судя по нынешним темпам, вы можете услышать на встрече с консулом "Все отлично, только визы закончились" . При этом потратив некоторую сумму на процедуры связанные с прохождением интервью. Но вы не должны переживать, жизнь ведь не закончится, верно?

Думаю что не показатель, но и не буду особо переживать в случае облома. Было бы из-за чего так нервничать, как будто тут за участие в лотерею квартиры продают smile[:-}
Нервные клетки не восстанавливаются smile*pardon*
P.S. Но в любом случае желаю всем удачи и надеюсь на current smile*beer*
Изменено: maxxivaa - 11.04.2018 21:39:06
Цитата
pashtetx пишет:
у меня 35ххх
В принципе, я еще месяц назад уже перестал планировать переезд.....

А разве Надежда не умирает последней. Хотя вы правы, мы тоже перестаём планировать.
Russian 360**
Так мало!!! Очень расстроил шаг.
Цитата
Topdvk пишет:
А разве Надежда не умирает последней.

Ну надеется надо с головой. А убеждать себя в том, чего не будет, ну его нафиг.... Уж лучше, думать, что не будет, а если будет, то сюрприз получиться smile:)
Если судьба уехать, уеду. А нет, так нет.... Буду баню достраивать тогда smile:)
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 100 След.