« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Не будет ли препятствием заболевание, которое перенес несколько лет назад, в частности инфаркт миокарда, но нынешнее состояние хорошее.

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.
RSS
[ Закрыто ] DV-2018: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени. Часть 2, Факты, прогнозы, переживания...
Саймон уже пессимистично сказал, что этим биллютенем был вбит последний гвоздь в гроб для большекейсников.
Говорили, что должно быть падение плотности. Мнение не поменялось? Этим графикам можно верить?
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Симороним карент на следующий месяц! smile:-) Я так понимаю, он не гарантирует получение визы, но всех разделит на свои, не зависимые друг от друга очереди по посольствам.
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
arsentyeva пишет:
Симороним карент на следующий месяц! Я так понимаю, он не гарантирует получение визы, но всех разделит на свои, не зависимые друг от друга очереди по посольствам.

Не будет каррента для EU в этой лотерее
Почему так думаете что current не будет?
3091*
Брит говорит, что каррента для Европы не будет 100 процентов... Он считает, что 30к уже небезопасно smile*wall*
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Цитата
USA DV-2018 пишет:
Говорили, что должно быть падение плотности. Мнение не поменялось? Этим графикам можно верить?

В этих графиках все прекрасно, но нет всего лишь одной неизвестной нашего уравнения, без которой вычислить с точностью до 90% последний порядковый номер невозможно - общее количество ф.260, отправленных в КСС (только им и известно количество). То есть на графике мы видим только плотность номеров (no response) - общее количество кейсов, имеющих право получить визы. Теперь, чтобы узнать, до какого номера могут назначить интервью, нам нужно перейти от общего к частному - из массива no response выделить процент (количество) зарегистрированных в КСС ф.260. И вот здесь мы начинаем водить вилами по воде - это может быть 10%, может 25%, а может и все 90% от общего количества no response.
DV-2018
Брит конечно молодец, но этот год уникально непредсказуемый, за это и держимся! smile;-)
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Брит ошибался и довольно часто. только посмотрите какой у него разброс "прогнозов" только по этому розыгрышу. Будет карент, иначе получится огромный недобор по визам
Я тоже хочу надеяться на лучшее и что он крепко ошибается, но с каждым бюллетенем все сложнее сохранять оптимизм
2014, 2015, 2016 - HNBS
dv2018-выигрыш
29к
Млин, прям мой прогноз про 20300.... Меньше сотни не добило до нашего номера. Уходим на июль..... Наверное.....
Ну что же,так значит так!Ничего пока страшного не произошло,значит будет каррент или шаги крупные!
Зря паникуем,слушать Брита можно,но он всего лишь предполагает,как и многие,наши ребята ито лучше считают!
Поймите,что не может быть просто ,чтобы столько кейс номеров остались за бортом,НЕ МОЖЕТ!С какой такой радости взять им и так поступить,раньше ведь токого никогда не было!
Были года,когда максимум от нас шли номера около26000,но и больше и небыло,самих номеров! Я считаю что все более мение впорядке и надеюсь smile:-) !

Да и во многих годах под конец года,шаги по 5 тысяч,так что!!!!!
Изменено: Boris - 11.04.2018 20:40:55
А что если проблема в KCC?
Почитайте отзывы сотрудников


Terrible mangers that can't mange work load. Very low moral. Constantly changing everything. High turnover in unit managers. Nobody was happy. Very boring work and treated like you are in grade school

https://www.indeed.com/cmp/Kentucky-Co...er/reviews
Мораль сей басни такова: мало просто выиграть, важно выиграть с низким номером.
Хорошо, поясните, какие должны быть условия, чтобы обьявили каррент? Разве это не окончательно обработанные ДС? Когда уже нет необходимости решулировать эту работу?
DV2011-2018!!! 2018EU00034*** и приехали
2020EU00041***
Цитата
Бдыщ Бдыщевски пишет:
А что если проблема в KCC?
https://www.indeed.com/cmp/Kentucky-Co...er/reviews

Проблема в количестве желающих свалить smile:)
DV-2018
Цитата
arsentyeva пишет:
Хорошо, поясните, какие должны быть условия, чтобы обьявили каррент? Разве это не окончательно обработанные ДС? Когда уже нет необходимости решулировать эту работу?



Может ошибусь,но мне кажется не наступил каррент из за все еще высокой плотности,и спад может быть через месяц.
Цитата
arsentyeva пишет:
Какие должны быть условия, чтобы объявили каррент?

Идеальные smile:) Без шуток - когда всем, всего хватит да еще и вовремя.
DV-2018
Tochni xvatit vsem i vse budet klassno
3091*
Цитата
arsentyeva пишет:
Хорошо, поясните, какие должны быть условия, чтобы обьявили каррент? Разве это не окончательно обработанные ДС? Когда уже нет необходимости решулировать эту работу?


Предположу, необходима нехватка номеров, которые отозвались либо избыток не выданных виз. На данный момент, судя по темпу, всего хватает. Более того, предполагается, что EU выберут квоту на регион до 27-28 тысяч.
P.S. поправьте подпись, смешно выглядит. smile:-D
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 100 След.