« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне еще нет 21 года, но я могу подавать заявку на участие в розыгрыше грин карты. В случае моего выигрыша мои родители могут поехать со мной?

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.
RSS
Майчата 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на май 2018
Записались в мом. кто посоветуєт , где можно переночевать? (результати на наступний день)
11 мая Бишкек анкета отправлена 28 февраля.кейс 3000
Цитата
Таня Сущ пишет:
Интервью 23.05,

МОМ-10.05,

На доставку паспортов зарегистрировались,

Фото для документов сделали,

Малому сегодня сделали 2 прививки, ещё одну поставим через месяц.

По немногу двигаемся к цели 🎯 🇺🇸

Ещё справку о несудимости взять, и выписку о прививках, ещё копии доков и распечатать все нужные странички для интервью))
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли регистрироваться на доставку паспортов, ведь в документах написано, что паспорта принести с собой на собеседование. Спасибо!
Цитата
Ksena342 пишет:
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, надо ли регистрироваться на доставку паспортов, ведь в документах написано, что паспорта принести с собой на собеседование. Спасибо!


Конечно нужно!
Паспорта берёте с собой, вместе со всеми документами, на интервью, а регистрация для того, чтоб вам прислали ваши паспорта уже с визами. Без распечатанной странички подтверждения регистрации вас в посольство не впустят ( это так в Киеве)
Спасибо. А подскажите, пожалуйста, нужно ли регистрироваться на интервью? Если да, то как?Заранее всех благадарю, всем удачи!!!
У вас страничка обновилась?
Там должна быть дата назначенного интервью в посольстве.
Эту страничку нужно распечатать и взять собой , регистрироваться не нужно
Нужно записаться в МОМ для прохождения медкомиссии, если ещё не записались))
Записались на в МОМ, оформили доставку паспортов, страничка обновилась))).Спасибо за помощь и быстрый ответ.Удачи!
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидели ошибку, уже назначено интервью, можна ли разблокировать анкети?
Я слышал что за две недели до интервю люди разблокировали анкету.Только надо уже писать в посольство в Киев
Никак не могу найти страничку с заполненой дс-260 формой, где есть приглашение на интервью. Я его не сохранила сразу...
Цитата
айнура бали пишет:
Никак не могу найти страничку с заполненой дс-260 формой, где есть приглашение на интервью. Я его не сохранила сразу...


Вы скорее всего, говорите о разных вещах. Итоговая бумага о заполнении формы DS-260 и приглашение на интервью разные вещи. И то и то можно распечатать на соответствующих страницах (где заполняли форму DS-260 и соответственно, выигрышная страница кейса).
Изменено: Tlusta Koala - 18.04.2018 15:26:28
Цитата
Ksena342 пишет:
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, увидели ошибку, уже назначено интервью, можна ли разблокировать анкети?


Есть ряд ошибок, которые можно считать существенными. Таковыми являются: ошибка в семейном положении, отсутствие информации или недостоверная информация о детях, информация о судимостях, о предыдущих поездках в США, отсутствие информации о местах проживания (особенно касается других стран, в которых проживали больше полугода), информация о службе в армии. В Вашем случае разблокировать анкету Вы не можете, так как интервью уже было назначено и Ваше дело было передано по месту проведения интервью. В этом случае Вам обязательно стоит сказать, что в анкете содержатся ошибки, когда будете сдавать документы в посольстве.

Все остальные ошибки не являются существенными. Вы можете обратить на них внимание в посольстве, или можете этого не делать. На Ваше усмотрение.
__________________________________
2019
Цитата
sergiy1 пишет:
Я слышал что за две недели до интервю люди разблокировали анкету.Только надо уже писать в посольство в Киев

В Белграде разблокировали даже после интервью - исправляли ошибки.

Хочется верить, что можно позвонить в посольство , поговорить с консулом
Скажите пожалуйста, такая проблема, в перечне документов, который пришел уже непосредственно с сайта посольства в киеве, указан следующий пункт, "доказательство проживания по украинскому адрессу", проблема в следующем, в связи с событиями 2014 года мой украинский адрес стал не украинским, то есть там где я прописан это теперь не подконтрольная украине территория, как быть в данной ситуации, подскажите пожалуйста.
+1 виза , интервью было 3 мая в Москве, все прошло очень легко и просто, статус в тот же день сменился на ISSUED и пришло уведомление , что паспорт уже едет
Annabell65, поздравляю! smile*hi* Успехов на новом месте!

Остальным майчатам удачи! smile8-)
Не переживайте, все получите визы.
У меня были проблемы небольшие с фото, пиксели не сходились, любительская программа не пропускала моё фото, но...

Я в Чикаго уже 30 дней. На 13ый день я вышел на работу и снял своё жилье. Уже купил ноутбук(заработать его тут можно за 1-2 дня). Заплатил за следующий месяц за квартиру(следующая оплата 23 июня) и начинаю копить.

Тут совсем всё по другому. Воооообщее) Так что США ждёт вас! Тут есть чему удивляться)
Вчера прошли МОМ в Киеве. Я, муж и трое детей)))
Сегодня идём за результатами игры для детей.
Цитата
Таня Сущ пишет:
Вчера прошли МОМ в Киеве. Я, муж и трое детей)))

Сегодня идём за результатами игры для детей.



Поздравляю и желаю удачи на интервью!!! Надеюсь потом на подробный рассказ))
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 След.