« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! У меня вопрос по поводу проверки результатов лотереи. После проверки своего номера мне отписали, что "Вы не выиграли". Означает ли это, что мне нет смысла еще раз...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Майчата 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на май 2018
Цитата
Нужно указать дату рождения полностью, в формате, как они написали, MMDDYYYY. Отправьте им еще раз полную информацию, и все будет ок.

Спасибо.Написала дату рождения полностью
Не могла больше ждать ))) Написали в КСС, ответили на следующий день) Интервью назначено на 22 МАЯ, Кейс-160**.
Думала что будет раньше, но я и так довольна, главное что уже все известно) smile*yahoo*
Цитата
Ирина Сергеевна пишет:
Не могла больше ждать ))) Написали в КСС, ответили на следующий день) Интервью назначено на 22 МАЯ, Кейс-160**.

Думала что будет раньше, но я и так довольна, главное что уже все известно)


Поздравляю Вас!!!
У нас тож кейс 160**, назначили на 23.05 ))
Тож думали, что раньше будет, но все равно довольны🤗
А тем временем наши майчата потихоньку формируются на первой странице!
Майчата,мы за Вас болеем,желаем что бы у всех все получилось,и все были с визами!!! smile:-)
Поздравляем всех и желаем чтобы все получили визы и чтобы все было легко и спокойно!!

Цитата
Boris пишет:
А тем временем наши майчата потихоньку формируются на первой странице!

Майчата,мы за Вас болеем,желаем что бы у всех все получилось,и все были с визами!!!

Спасибо вам надеемся что все пройдет супер!!
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Номер 17***
Отправка 12 января
Собеседование 8 мая, Москва
Здравствуйте. Кто проходит интервю в Киеве, страница обновилась?
Цитата
sergiy1 пишет:
Здравствуйте. Кто проходит интервю в Киеве, страница обновилась?

Нет, по-прежнему ничего не обновилось. Надеюсь, обновится до назначенной даты на медкомиссию smile:)
Case: 17***; DS-260: 08.05.2017; МОМ: 25.04.2018; Interview: 08.05.2018 DONE!
А страницу обновляет Кентукки или посольство?
Цитата
sergiy1 пишет:
А страницу обновляет Кентукки или посольство?

Не знаю кто обновляет, но по ссылке https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx поменялся статус:
"In Transit"
"Your case is in transit to the Consular Section. Your interview date was provided to you by the National Visa Center."
Case: 17***; DS-260: 08.05.2017; МОМ: 25.04.2018; Interview: 08.05.2018 DONE!
Цитата
Beable пишет:
Цитата
sergiy1 пишет:
А страницу обновляет Кентукки или посольство?

Не знаю кто обновляет, но по ссылке https://ceac.state.gov/ceacstattracker/status.aspx поменялся статус:
"In Transit"
"Your case is in transit to the Consular Section. Your interview date was provided to you by the National Visa Center."

А в мене пише YOUR CASE IS CURRENTLY AT: KYIV
Привет всем, будьте добры помогите, case number 171** отправлял DV 17 мая 2017, жду письма на имэйл а оно все не приходит. Проверяю статус на https://www.dvlottery.state.gov вводя confirmation number(когда заполнял на грин кард), показывает лишь ту страницу как и когда выиграл грин кард, проверил статус на https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx там написано IN TRANSIT , и что Your case is in transit to the Consular Section. Your interview date WAS PROVIDED TO YOU by the National Visa Center. Но блин нифига май интервью дэйт воз нат провайдид то ми! что это означает, есть ли моя дата интервью уже и как и где ее узнать? Спасибо всем заранее за помощь. smile*sos* smile*sos* smile*sos*
Как я поняла в Украине ещё ни у кого не обновилась выигрышная страница. Она обновится позже, те кто уже знает дату писали в КСС и получали ответ с датой .

Так же, как я уже потом поняла, что приглашение приходит за месяц- 1,5 до собеседования, возможно потому ещё и не выслали!)
Например нам назначили на 22 мая, а до него ещё больше чем 1,5 месяца, потому ещё ничего не обновили !
Но если Вам тоже не охота ждать то просто напишите в КСС)
Изменено: Ирина Сергеевна - 29.03.2018 06:54:18
Цитата
V-Dub11 пишет:
Привет всем, будьте добры помогите, case number 171** отправлял DV 17 мая 2017, жду письма на имэйл а оно все не приходит. Проверяю статус на https://www.dvlottery.state.gov вводя confirmation number(когда заполнял на грин кард), показывает лишь ту страницу как и когда выиграл грин кард, проверил статус на https://ceac.state.gov/CEACStatTracker/Status.aspx там написано IN TRANSIT , и что Your case is in transit to the Consular Section. Your interview date WAS PROVIDED TO YOU by the National Visa Center. Но блин нифига май интервью дэйт воз нат провайдид то ми! что это означает, есть ли моя дата интервью уже и как и где ее узнать? Спасибо всем заранее за помощь.


В Украине ещё страничка не обновлялась, и у меня такой же статус пишется , как у вас...
Я писала в Кентукки в прошлую среду, в субботу отправила тоже письмо и толькотв понедельник мне ответили , сказали дату интервью. Мы все ждём обновления странички со дня на день))
Попробуйте написать в Кентуки , только укажите всю информацию правильно, зайдите в беседу «как общаться с ККС»
Вчера написали в КСС, сегодня в 15.30 ответили.
Интервью назначено на 18 мая, Киев.
Кейс-4***.
Отправка DS-260 26 февраля.
Думаю что, сегодня или завтра массово обновятся странички.
Всем привет!

Мой номер 172хх, до недавнего времени статус показывал что форма "at NVC", на данный момент показывает что "In Transit" и плюс еще поменялся так же город в самой анкете. Что это значит? Я до сих пор не получил никакого уведомления о дате интервью и тому подобное. Кто-нибудь что то знает что происходит?)
Цитата
ae3575 пишет:
Всем привет!
Мой номер 172хх, до недавнего времени статус показывал что форма "at NVC", на данный момент показывает что "In Transit" и плюс еще поменялся так же город в самой анкете. Что это значит? Я до сих пор не получил никакого уведомления о дате интервью и тому подобное. Кто-нибудь что то знает что происходит?)


Это значит, что форма переместилась в посольство и скоро сменится статус выигрышной страницы.
Вчера написали в KCC ,а сегодня ответили, интервю назначено на 2 мая Киев.
И нам пришел ответ. 22 мая.
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.