« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

У меня в паспорте фамилия переведена как HRYBAU, хотя транслитерация даёт перевод GRIBOV. Как будет правильно?

Еще 1037 вопросов » Ответы 10

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.
RSS
Апрелята 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на апрель 2018
Цитата
Albina55 пишет:
Кто уже подготовил документы, подскажите какие страницы из военного билета нужно ксерить?


Переводу и заверению переводчиком (если требуется) подлежат все страницы, на которых есть какой либо текст.
Цитата
илгар Гейдаров пишет:
возможность

Спасибо за пожелания!
После интервью расскажем
No problem.
3 апреля, Алматы (36XX, 10 января), визу одобрили. smile[:-}
Поздравляю от всей души!
Цитата
iliya Aliyev пишет:
Поздравляю от всей души!

спасибо. smile*yahoo*
4 апреля Киев.+ 2 Визы одобрили smile*yahoo* .но поставят через 2 месяца.после медицинского доп.обследования
Поздравляю
Привет всем. Одобрили но потребовали CV + все страны что посещал последние 10 лет
Цитата
sergiy1 пишет:
Поздравляю
спасибо
9 апреля Варшава 4 визы одобрены, завтра забирать паспорта.
Hero John, Jul1, поздравляю! smile*bravo*

natak, вместе с вами будем ждать заветные визы в паспорте. Здоровья вам! Напишите, когда дело будет полностью завершено.

Цитата
oleg Ivanov пишет:
Нам Кентуки назначил интервью на 2 апреля, с посольства пришло письмо где дата 3 апреля.

Цитата
oleg Ivanov пишет:
Одобрили но потребовали CV + все страны что посещал последние 10 лет

oleg Ivanov, так когда всё же было интервью, 2-го или 3-го?
Визу вам одобрили и уже поставили или же пока от вас ожидают дополнительную информацию?

Апрелята, удачи вам на предстоящих интервью!
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
oleg Ivanov, так когда всё же было интервью, 2-го или 3-го?
Визу вам одобрили и уже поставили или же пока от вас ожидают дополнительную информацию?

Добрый день. Интервью было 3-го апреля. Консул поздравил, сказал виза одобрена. На следующий день, 4-го апреля, пришёл емейл, где попросили прислать CV + все страны что посещал последние 10 лет. Отослал в тот же день вечером.

Жду паспорт, который должен прийти по поште.
Изменено: oleg Ivanov - 09.04.2018 18:37:41
Всем привет скажете пожалуста кто бил в интервью в Москве как там дела идут ато мне всякое говорят
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
natak, вместе с вами будем ждать заветные визы в паспорте. Здоровья вам! Напишите, когда дело будет полностью завершено.

Спасибо Вам,наши дорогие модераторы. Как и многих здесь терзают смутные сомнения.а вдруг что то найдут??? Читали на стенде в Моме.что даже если найдут палочку ТБ.то главное пройти лечение и не отказываться от лечения.но тут же вопрос.лечение .читала.6 месяцев.и виза закончится( кто знает как все проходит у лечащихся? Можно ли продлить визу или лечиться далее в США smile=-O
natak, почитайте для дополнительной информации:
Назначено дообследование после прохождения медкомиссии
Дообследование на туберкулез в США
Думаю, что всё у вас будет хорошо! smile:)
У меня интервью 16го апреля. Выиграла грин карту, муж гражданин Америки, ребенок тоже, муж сделал гражданство для ребенка. У меня также в процессе петиция мужа, которая он подал на воссоединение семьи. Улетала я в штаты 5 лет назад по Ворк энд Травел, потом перевелась на тур визу, и подала на полит убежище. На полит убежище были реальные причины со смертью папы, но я не дождалась ответа и улетела из страны. Я и так собиралась, потому что уже полит ситуация изменилась, получилось так что встретила мужа и он не отпустил. Сказал что сделает мне документы, поженились, забеременела. Потом был выкидыш и начались у меня депрессии, мама заболела еще. И решила на все забить и улетела домой. Муж прилетел за мной и подал документы. Параллельно подала на лоттерею. Получилось так что интервью лоттерии назначили первее чем петиция мужа. Законы в штатах не нарушала, платила налоги. Теперь переживаю одобрят ли мою петицию или нет.
+3 визы Киев))) Сделали мне подарок на день рождения которое совпало з датой интервью))) smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
natak, allrounder, пусть поскорее завершатся ваши дообследования и вы наконец получите свои заслуженные визы!

amelia_a, видимых причин для отказа нет. Держите нас в курсе! Удачи!

Tёма, да, замечательный подарок вы получили! Поздравляю! smile*bravo*
Цитата
Ирина (модератор) пишет:
natak, allrounder, пусть поскорее завершатся ваши дообследования и вы наконец получите свои заслуженные визы!

smile*scratch* smile*yes*
Как-то апрелята слабо отписываться
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 След.