« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.
RSS
Мартовцы 2018!, Назначение интервью по DV-2018 на март 2018
Виз ни у кого нет после собеседования.
И мы чётко знаем характер АП. У нас уже была админпроверка раньше. И связана она с работой программистом, тем что муж работал в США в компании связанной с криптографией, шифровкой данных.
Им нужно проверить резюме и только. Посол явно это говорит. Наши друзья, которые работают в институте ядерной физики, также сдают резюме и их отправляют на АП, это происходит каждый раз и также каждый раз через пару месяцев максимум им выдают визы. Как и выдавали уже нам раньше.
Также посол явно сказала, что осталось проверить резюме и как только проверят, нам вышлют паспорта.
Мы знаем что наши работы чисты и нет повода волноваться совсем.
Изменено: Анастасия Федорова - 07.03.2018 13:39:17
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Anna,
«Ваши визы одобрены» она не сказала. У мужа профессия не такая простая, чтобы сразу одобрять.
Но почти дословно она сказала
«Понадобится доп.проверка, но я думаю, что все документы впорядке, и ваши визы появятся так скоро как это возможно, думаю, что около месяца»
DV-2018 - 12***, С первого раза!
Новосибирск.

Анастасия Федорова,
Нам консул сказал, ждите проверки документов, где то через неделю.
Мы работаем в такой профессии, что АП не требуется.
Он спросил проходили ли мы мед обследование, я ответила да
Он ответил -Все ок я увидел.
Надемся на лучшее smile*dance*
Изменено: Anna - 07.03.2018 22:31:37
Цитата
Анастасия Федорова пишет:
Виз ни у кого нет после собеседования.


Совершенно верно. Только у тех, кто под АП на руках имеется бумага с формальным отказом в выдаче визы, в отличие от тех, кто просто ждет паспорта.

Ну да в вашем случае, действительно, стандартная АП, которая по статистике для TAL cases заканчивается положительно в 98% случев.
Я тоже жду уже 2 недели нет никаких вестей стоит переживать? Паспорт у них.. но они по поводу ар ничего ни говорили...да и профессия у меня простая
Я тоже жду уже 2 недели нет никаких вестей стоит переживать? Паспорт у них.. но они по поводу АП ничего ни говорили...да и профессия у меня простая
Цитата
Zarina zara пишет:
Урааааааааааааа 6 марта
как ваше интерьвью прошло?
I'll win
Цитата
kd2016 пишет:
Цитата
Zarina zara пишет:

Урааааааааааааа 6 марта
как ваше интерьвью прошло?
Интервью назначено на 15 Марта, позвонили с посольства и перенесли дату на 12 Марта. В посольство зашли в 8.30 за час все прошли. С документами у нас был порядок, все по списку. Консул спросил : куда едете? Кто у вас там и чем собираетесь заниматься? Все +3 визы)))
Цитата
aalesya22 пишет:
Интервью назначено на 15 Марта, позвонили с посольства и перенесли дату на 12 Марта. В посольство зашли в 8.30 за час все прошли. С документами у нас был порядок, все по списку. Консул спросил : куда едете? Кто у вас там и чем собираетесь заниматься? Все +3 визы)))



Здорово!Молодцы!
Удачи Вам и легкой адаптации smile:-)
Цитата
aalesya22 пишет:
Интервью назначено на 15 Марта, позвонили с посольства и перенесли дату на 12 Марта. В посольство зашли в 8.30 за час все прошли. С документами у нас был порядок, все по списку. Консул спросил : куда едете? Кто у вас там и чем собираетесь заниматься? Все +3 визы)))


smile*yahoo* smile*yahoo* smile*yahoo*
Мы тоже 12 марта прошли интервью в Киеве + 4 визы. Но хочу спросить по оплате 220 дол за изготовление грин карты, нам консул сказал что оплата уже в США всем так?
Цитата
Rostis пишет:
Мы тоже 12 марта прошли интервью в Киеве + 4 визы. Но хочу спросить по оплате 220 дол за изготовление грин карты, нам консул сказал что оплата уже в США всем так?


Нет, вы можете платить до въезда (да и они сами рекомендуют это сделать). Что-то консул не то сказал или вы его неправильно поняли.
Но инструкции или памятку как оплатить мне 220 дол мне не дали. Или они и не дают самим надо искать как оплачивать?
Цитата
Rostis пишет:
Но инструкции или памятку как оплатить мне 220 дол мне не дали. Или они и не дают самим надо искать как оплачивать?


https://www.uscis.gov/file-online/uscis-immigrant-fee
Ребят, всем привет!
Вопрос к тем, кто в Москве проходил - запрашивали ли оригинал трудовой книжки? Или достаточно было заверенной копии?

Заранее большое спасибо за ответ!
Irina_Ir,
достаточно заверенной копии
DV-2018 ->YES
Цитата
ZombieKermit пишет:
Irina_Ir,

достаточно заверенной копии


Большое спасибо!
Ребята. А если нет трудовой?.работали без трудовой.
Привет, форумчане! smile:)

15 марта, Москва. +1 виза smile:-)

В принципе, все стандартно было, в моем случае. И слава Богу! smile:)
На медкомиссию записывалась через эл почту, а потом и переносила дату с 5-го на 6-е тоже по почте.
В Мом и клинике все четко, быстро. Прививок мне не доставало 3-х, но из них в наличии была только одна (от краснухи). Ее и вкололи.

В DS была опечатка в названии города (адрес доставки greencard), девушка посмотрела в монитор и сказала, что у нее все указано верно.
Также, была ошибочка в дате одного из мест работы - сказала, не критично.

Консул поинтересовался, куда еду и какие вообще планы. Спросил о профессии. Далее долгожданные слова:"Ваша виза одобрена".

Теперь буду ждать доставку smile:)

Ребят, большое спасибо за помощь!

Всем ожидающим - успешного прохождения комиссии и интервью!
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 17 След.