« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Украина: получение шенгенской визы, Львов, Киев
Спасибо вам Vitaliya*****
Николай, turystyk и всем остальным кто всегда готов помочь в том или ином обстоятельстве.
Уже приближается время и чем ближе, тем более бегают мурашки по телу, и нервы напрягаются до предела.
Я подал документа на польскую визу, но рабочую и теперь жду результата. В консульстве девушка что-то не взяла у меня справку из банка о наличии денег, сказала не надо, бронь отеля тоже не спрашивала, а когда я сам спросил - она сказала: "А у вас она есть? Если есть, то давайте" То же самое со справкой о доходах. Вот я сижу и думаю, все ли правильно она меня поняла? smile*scratch*
Я хотел спросить у вас, тех кто уже получил визу в Польшу, когда вы пришли за визой вам отдали загран паспорт и остальные справки - (с работы, справку о доходах) или же только загран паспорт?
Изменено: Viktor-139 - 29.06.2011 23:55:51
Загран паспорт оставляют вместе с документами, а через неделю вы забираете его с визой.
Я имел в виду когда вы через неделю забираете загран паспорт, то остальные справки тоже отдают (справку с работы, справку о доходах ) или только сам паспорт с визой (в случае позитивного решения)?
Изменено: Viktor-139 - 30.06.2011 03:57:26
Нет! Только паспорт с визой.
Да, только паспорт. Документы они не отдают, так как берут только копии, а оригиналы могут спросить при подаче в окошко.

Не переживайте, ближе к интервью у всех нервы подшаливают. smile:-D У меня со сном начались были проблемы, и состояние волнения уже стало мне привычным... Но в итоге после собеседования я бросила курить! Вот уже больше недели. smile:-[ Удачи вам и терпения на всех этапах! smile*ok*
Спасибо вам, Vitaliya*****, за подбадривание! А Вы уже прошли интервью в Варшаве?
Да,уже прошла. smile:-)
Vitaliya*****
А вы когда бронировали отель, вы вводили номер карточки, то вам с карточки сняло какие-то деньги?
Я вчера пробовал забронировать Натанс, но почему-то мне выдает, что введите настоящий номер карточки, но я и вводил настоящий.
Может причина в том, что я снял деньги с карточки (я читал, что так кто-то делал, чтобы деньги не сняло) и там недостаточно средств для оплаты отеля?
Viktor-139,
Попробуйте с этого сайта!
Там вверху можно выбрать язык и валюту.
Бронировал через него номер, правда в другом отеле. Денег не сняло и почти зразу пришло подтверждение на почту. smile*thumbs_up*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Я через этот сайт тоже пробыавл но тоже самое - выдает мне - " введите настоящий номер карточки".
В магазине расплачивался этой карточкой - все хорошо наверное, надо позвонить в банк на гарячую линию поспрашивать !? smile*scratch*
Изменено: Viktor-139 - 01.07.2011 14:40:25
у меня карта приватбанка. так все нормально smile*ok* visa electron
Покоряю Америку с 08/28/2011
карточка должна быть именная и предварительно разблокирована с установленым лимитом!
Цитата
Viktor-139 пишет:
Vitaliya*****

А вы когда бронировали отель, вы вводили номер карточки, то вам с карточки сняло какие-то деньги?

Я вчера пробовал забронировать Натанс, но почему-то мне выдает, что введите настоящий номер карточки, но я и вводил настоящий.

Может причина в том, что я снял деньги с карточки (я читал, что так кто-то делал, чтобы деньги не сняло) и там недостаточно средств для оплаты отеля?

Я не вводила номер карточки,только свои имя,фамилию,мейл,на сколько дней и дату на когда бронирую.Но ответ на мейл мне пришол где-то через 2 дня.
моя именная, но заблокирована для оплаты интернет. Деньги не сняли smile*no*
Буду платить наличкой на месте!
Покоряю Америку с 08/28/2011
Я платила уже на месте,показала заграничный паспорт они подтвердили,что бронь есть.Оплата за сутки действительна до 12 дня.Так что я заплатила сразу за 2 сутки(но ето не обязательно).Там на 3 етаже есть кухня,где можна попить кофе,чай и на завтрак тосты с джемом(все бесплатно).
Севодня был в банке (ПриватБанк) проверил карточку говорят все хорошо - у меня Маестро
тогда скорее всево причина в недостаточности средств на ней smile:-)
Баланс на моей карточке 0 и все нормально прошло smile*dont_know*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Ну тогда я непонемаю в чем дело
А может она по форме неподходит - там был вариант Виза Маестро , а у меня пишет просто маестро?
Еще у меня есть с банка Аваль карточка - но там в перечне таких нету
Напишите мне в личку свои данные, я Вам забронирую отель smile:-) если хотите конечно
Нужно имя, фамилия и даты на которые бронировать smile*yes*
Покоряю Америку с 08/28/2011
Спасибо Николай - воспользуюсь вашим предложением ! smile*yes*
Мне в интернете забронировали отель, но это для галочки -для консульства(он очень дорогой для меня) smile*pardon* , а я бы хотел забронировать реально чтобы поселится гдето возле консульства - Натан говорят близко и посравнению недорого! smile*ok*
Страницы: Пред. 1 2 3 След.