« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Ответьте мне на такой вопрос: если я не ошибаюсь, результаты на лотерею грин кард 2009 года должны выйти 1 июля 2010 года, а почему моему знакомому пришел ответ уже...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.
RSS
Паспорт (обычный, загран, биометрический), Все вопросы, связанные с паспортом
Цитата
Dimon_k пишет:
И ещё вопрос, могу ли я дотянуть с отправкой анкеты до января 2019, потом сделать ребенку нормальный паспорт, заполнить анкету. Кейс у меня 2019EU00001***
Когда примерно вызовут в посольство?

Судя по Вашему кейсу то собеседование Вам должны назначить в октябре.
а анкету Вам уже нужно было давно отправить!!!
Изменено: тарам тарам - 22.08.2018 19:56:49
Если анкету не отправили то и на собеседование Вас не вызовут. Номера кейсов которые вызывают на октябрь до номера 2000.
Изменено: тарам тарам - 22.08.2018 20:01:29
тоесть если я отправлю анкету в январе то я пролетаю? Или я уже пролетел?
Я так понимаю что Вам нужно сделать паспорт. Проконсультируйтесь в паспортном! Объясните ситуацию! Возможно что то написать нужно будет( типа заявление) Меняйте паспорт (если мы говорим о загранпаспорте) И как можно быстрее отправляйте анкету. Вызовут или не вызовут я не могу Вам ответить. Может вызовут но позже, а может и получится наоборот((( не вызовут(( Не могу ничего по этому вопросу ответить.
В других ветках говорят что можно тянуть до февраля без особых последствий
Цитата
Dimon_k пишет:
В других ветках говорят что можно тянуть до февраля без особых последствий

Что бы где бы и кто бы не говорил, все риски непопадания на интервью Вы принимаете лично на себя.

Совсем недавно проскочило сообщение от победителей DV-2018, пославших DS-260 летом 2018 года. Если отбросить "воду", то им попросту сказали, что все интервью назначены, виз осталось меньше, чем людей на них претендующих (а среди них немало уже прошедших интервью), поэтому их DS-260 даже обрабатывать не будут. Как говорится, "успехов в будущих лотереях!".
Изменено: vershinin - 22.08.2018 23:45:38
Сколько должен быть действителен паспорт (российский) с момента получения визы для гринкарты? кто-то пишет, что 6 месяцев, а кто-то 8... Кто точно знает?
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Сколько должен быть действителен паспорт (российский) с момента получения визы для гринкарты? кто-то пишет, что 6 месяцев, а кто-то 8... Кто точно знает?

На сайте Посольства США в Москве написано, что паспорт должен быть действителен минимум 60 дней после окончания срока действия иммиграционной визы. Уверен, что это единое требование для любых паспортов в любых консульских представительствах США.
Изменено: vershinin - 23.08.2018 07:13:10
Всем добрый день!! Интервью назначено на 1 ноября 2018 года. Загранпаспорт у ребенка заканчивается 17 июля 2019,нужно ли сейчас получать новый или достаточно этого? Всем заранее большое спасибо!!
Всем привет!
Выиграл в лотерею, отправил форму DS260. Вопрос такой. На момент интервью загранник будет действовать еще 3 года. Достаточно ли этого или стоит перевыпустить загранник перед интервью?
Изменено: Ирина (модератор) - 03.10.2018 13:01:57 (Сообщение перенесено из темы "DV-2019: Скорость движения номеров. Визовые бюллетени")
Цитата
Хо Ци пишет:
Всем привет!

Выиграл в лотерею, отправил форму DS260. Вопрос такой. На момент интервью загранник будет действовать еще 3 года. Достаточно ли этого или стоит перевыпустить загранник перед интервью?


Конечно достаточно
Цитата
Хо Ци пишет:
Всем привет!
Выиграл в лотерею, отправил форму DS260. Вопрос такой. На момент интервью загранник будет действовать еще 3 года. Достаточно ли этого или стоит перевыпустить загранник перед интервью?

Если не собираетесь на родину в те оставшиеся 3 года, то лучше сделать второй паспорт (в РФ может два)
DV2019 - 18***
DS260 ✔
Scans to KKC ✔
Цитата
EkaterinaB пишет:
Если не собираетесь на родину в те оставшиеся 3 года, то лучше сделать второй паспорт (в РФ может два)

Расскажите поподробнее логику, пожалуйста?)
Цитата
SofiaYa пишет:
Расскажите поподробнее логику, пожалуйста?)

Делать новый российский паспорт в США придется через консульство (которое есть очень не в каждом городе). У нас в России можно иметь два действующих загранпаспорта. Если сделать сейчас второй, он будет годен еще 10 лет. Так можно избавить себя от заморочек с консульством, если ездить на родину, пока действителен первый паспорт, не собираетесь.
Изменено: raineeva - 02.10.2018 09:31:31
Ребята, внутренний паспорт (российский) на каком этапе нужен?
Цитата
raineeva пишет:
Ребята, внутренний паспорт (российский) на каком этапе нужен?


Мом, интервью
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
raineeva пишет:
Ребята, внутренний паспорт (российский) на каком этапе нужен?


Если в Кишиневе то не нужен вообще.
Цитата
Tirexik пишет:
Цитата
raineeva пишет:
Ребята, внутренний паспорт (российский) на каком этапе нужен?

Мом, интервью

Общей информацией владею, спасибо)
Интервью - где именно? Визовый офицер его берет?
Изменено: raineeva - 02.11.2018 12:29:29
raineeva,
В Москве у меня его нигде не требовали.
мне тоже паспорт не пригодился
Победитель DV-2019, CN-4***
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 След.