« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, у меня взят кредит под жилищное строительство, повлияет ли это на выдачу грин карты?

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.
RSS
Паспорт (обычный, загран, биометрический), Все вопросы, связанные с паспортом
Цитата
PepsiCola пишет:
извените для записи в МОМ паспорт понадобится или только для прохаждения ?

Паспорт обязателен на мом, а для записи не нужен, только ваши имена спрашивают, дату интервью и назначают по телефону дату прохождения.
ето как вобше происходет сначала надо взять очередь потом через месяц в мом?
Цитата
Анна пишет:
Паспорт обязателен на мом, а для записи не нужен, только ваши имена спрашивают, дату интервью и назначают по телефону дату прохождения.

теперь понял, спасибо большое smile:-)
Анна,
Только в пн смогу уточнить у паспортиста все нюансы. У нас по стандарту паспорт делают месяц, с двойной оплатой - 2 недели. Буду уточнять, могут ли старый оставить, пока виза действует.
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
Цитата
PepsiCola пишет:
ето как вобше происходет сначала надо взять очередь потом через месяц в мом?

Да
Цитата
anni4ka пишет:
Только в пн смогу уточнить у паспортиста все нюансы. У нас по стандарту паспорт делают месяц, с двойной оплатой - 2 недели. Буду уточнять, могут ли старый оставить, пока виза действует.

У нас зависит от дополнительной платы , делают даже и за 1 день, так как у меня было время я доплатила примерно 11 долларов и получила через 5 рабочих дней, а за сам паспорт заплатила около 50$. Итого 61$
Может кому-то из белорусов будет полезна инфа.
Паспорт ребенку поменяла, детям до 14 лет замена бесплатная, делают месяц. Для замены детского паспорта нужны: старый паспорт, паспорт родителя, свидетельство о рождении, фотографии, заявление (на месте). Ускоренная подача стоит 0,5 базовой величины, на сегодня это 11,5 бел.руб., делают в течение 2-х недель. Реально паспорт был готов на 10-й день. Старый паспорт на время действия визы нам оставили, но на каждой страничке проштамповали "аннулирован". При пересечении границы нашим погранцам показываем новый паспорт, при въезде в др. страну - старый паспорт с визой.
Новый паспорт, в который будет вклеиваться американская виза, нужен и на МОМ. В МОМ сказали, что номер паспорта вписывается на каждой страничке медкомиссии и должен совпадать с тем, который в свежем паспорте.
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
Подскажите, пожалуйста.
скоро предстоит собеседование (апрель-май), недавно обнаружила, что действие загранпаспорта одного из детей в декабре 2017 подходит к концу, т.е. -если, условно, нам вылетать в конце осени 2017, то действие будет закончено.
Нужно ли сейчас перед собеседованием менять ребенку паспорт на новый и идти уже с новым и старым паспортом, который указан в форма DS-260? или дождаться собеседования и поменять уже после простановки визы?
Вводные:DV-2017-Win
муж,2 детей,кот
Москва-.....
Цитата
alena-alena пишет:
Нужно ли сейчас перед собеседованием менять ребенку паспорт на новый и идти уже с новым и старым паспортом, который указан в форма DS-260? или дождаться собеседования и поменять уже после простановки визы?

Если успеваете - безусловно нужно приехать на интервью с новым паспортом, захватив старый. Потому что иммиграционную визу будут вклеивать в действующий паспорт. И как вы это видите, если виза будет в том паспорте, срок которого заканчивается???
alena-alena,
Ждите пока назначат интервью, потом пишите-звоните в консульство где будете проходить и говорите что желаете поменять паспорт и они без проблем вам дают эту возможность, быстро делаете паспорт и отсылаете им копии, они или сами внесут изменения в ds-260 или разблокируют Ее и вы сами это сделаете, на дату интервью это не повлияет
Максим Touch,
Вы уверены, что нужно предварительно уведомлять консульство о замене детского паспорта? smile*scratch* У нас 3 недели до собеседования, паспорт ребенку поменяли. Собираемся ехать со старым и новым паспортами и уже на месте объяснять ситуацию. Думаю, там периодически сталкиваются с заменой паспорта перед интервью...
+ DV-17 (CN 12xxx). + DS-260 (08-09.16). + Приглашение на интервью 20.01.17. + МОМ 20-28.02.17. + Интервью 7.03.17
+ 11.06.2017 NYC, + 26.06.2017 SSN, + 5.08.2017 GC
anni4ka,
Выбор за вами, я предупреждал о замене взрослых
Думаю если с двумя поедите тогда не проблема
Добрый день. Подскажите пожалуйста. Я с России. Выиграл ГК. Мой загранпаспорт заканчивается в августе 2017 года. Анкету на DS260 я еще не заполнял. Как поступить: сначала оформить новый паспорт и после получения нового паспорта заполнить форму DS260 или лучше заполнить заявку по старому паспорту и после этого сделать новый. Не возникнут после этого проблемы. Спасибо.
MrDvaavd,
Если в ближайший месяц паспорт не будет нужен, то лучше оформить новый и потом уже заполнить DS260, только желательно успеть отправить DS260 до конца мая-начала июня, чтобы попасть на интервью в свой срок, а не позже.
В РФ вполне можно оформить новый загранпаспорт до истечения его срока действия.
и зачем ???
DIMA KASYAK,
В смысле зачем?
Вообще-то новый паспорт-это новые данные.
Можно конечно, заполнить DS260 по старому паспорту, потом получить новый паспорт и внести изменения в DS260.
Внесение изменений в DS260 отодвигает дату интервью.
Ну, конечно, если номер маленький и интервью в октябре, а замена паспорта в августе-сентябре, то вносить изменения в DS260 тогда уже будет поздновато, ну тогда скан старого паспорта отправляется на предварительный просмотр вместе с остальными документами.
А если номер большой, интервью допустим в апреле-мае, паспорт заменен в августе, изменения в DS260 после этого не были внесены, думаю, что это может вызвать дополнительные вопросы. Ну сами будете объяснять в консульстве почему новые данные не были внесены в DS260 за столько времени до интервью smile:-)
Изменено: Миранда - 04.05.2017 22:33:25
DV-2018, хочу оформить новый загран паспорт(биометрия)и оставить старый действующий, интервью будет осенью.
Принести два паспорта на интервью или нужно разблокировать анкету?
Ева Иванова ,
Берите два! Или если назначено уже тогда можете писать-звонить в посольство вам разблокируют анкету или сами изменят, в разных странах по разному
я звонила, у нас тоже у одного из детей не биометрический загран ... в посольство мне сказали что загран старого образца менять не нужно .. главное чтоб был действителен
Доброго вечера, у моей супруги паспорт выдан в 2008 году, срок действия - до 2063 года, есть мнение, что возраст паспорта должен быть не более 10 лет - такие требования посольства США, просветите, пожалуйста, модераторы - так ли это. И еще, сколько должно оставаться чистых страниц для визы США?
Изменено: Ирина (модератор) - 26.01.2018 12:51:04 (Сообщение перенесено из раздела "Заполнение и отправка анкет (для победителей!)")
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 14 След.