« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! Хотелось бы узнать, если я выиграю лотерею DV-2012, смогу ли я уехать в Америку одна в разрешенные сроки? Ведь летом 2011 мне будет 17 лет. Заранее спасибо.

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.
RSS
Документы о финансовой состоятельности, Какие документы нужны?
Цитата
Виктория (ЦГК) пишет:
Можно взять с собой тех. паспорт или гос. регистрацию, этого будет достаточно.

Нужно ли переводит данный документ?
Добрый день. Прочитал всю ветку. Резюмирую для ситуации с вкладом и квартирой (РБ).
Для Варшавы:
1. Выписка из банка с переводом
2. Техпаспорт на квартиру и свидетельство о госрегистрации (также переводы).
Верно?
Цитата
Limmon пишет:
Резюмирую для ситуации с вкладом и квартирой (РБ).

Вот еще бы кадастровую стоимость квартиры с переводом,если такая существует,а так думаю достаточно
делали ли справки с банка с маленькой суммой на счете?
Цитата
BRAT2 пишет:
делали ли справки с банка с маленькой суммой на счете?

Что значит маленькая?
Мы давали на 160 т.р. (РФ) + квартира
Всем привет! Прошу прощения, если дублирую вопрос, но не могу найти ответа. Подскажите, пожалуйста, могу ли я сделать справку из банка сейчас, 5-8 февраля, если интервью в середине марта? То есть есть ли срок годности у справки о средствах на счете из банка?
Заранее спасибо
Доброго времени суток!Мы молодая семья из Кишинева, и нас волнует один вопрос, очень много читали на разных форумах по теме документов подтверждающих финансовую состоятельность,читали что в разных странах в посольствах относятся к этому вопросу по разному,в том числе читали что в Кишиневе в последний год на интервью не просили эти документы.Так хотелось бы узнать нужен он или нет в Кишиневе, может у кого есть свежий опыт и информация прошу поделиться!!! Спасибо ! smile*sos* smile*bravo*
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Цитата
Валерий & Настя пишет:
Доброго времени суток!Мы молодая семья из Кишинева , и нас волнует один вопрос, очень много читали на разных форумах по теме документов подтверждающих финансовую состоятельность,читали что в разных странах в посольствах относятся к этому вопросу по разному,в том числе читали что в Кишиневе в последний год на интервью не просили эти документы.Так хотелось бы узнать нужен он или нет в Кишиневе , может у кого есть свежий опыт и информация прошу поделиться!!! Спасибо !

Вот здесь официальные требования посольств США в различных городах. https://travel.state.gov/content/trave...posts.html
Найдите Кишинев и прочитайте требования вашего посольства.
Изменено: petttro - 10.02.2018 03:56:27
petttro,

спасибо!
DV2018-V DS260-V MOM-V INTERVIEW-V VISA-V AMERICA-22.06.2018
Вечер добрый! Хочу еще раз уточнить, подскажите пожалуйста по машине я перевела на английский и предоставляю договор купли-продажи, этого достаточно? или все же лучше еще ПТС предоставить и перевести соответственно? или ПТС можно просто копию без перевода? (это для посольства Москвы) подскажите пожалуйста!
наткнулся на сайты компаний, которые оформляют выписки из банка о состоянии счета за деньги - 1500-3000 берут. был у кого-то опыт предоставления такой выписки в посольстве? можно ли им доверять?
Иван Сидоров,

Я не знаю из какой вы страны, но в Москве приходишь в банк и просишь выдать СПРАВКУ о количестве денег на счете на английском языке.
Я получила такую справку в банке за 10 мин и абсолютно бесплатно.
Эту справку у меня взяли в консульстве в Москве вообще без вопросов.
Кстати, неважно, где находятся деньги: на кредитной карте, на депозите или просто на обычном счету.
Кредитная карта тоже привязана к счету.
Выписка со счета -это "простыня" на которой прописаны поступления на счет и снятия со счета в течение кого-нибудь периода.
Вот это в консульстве не нужно.
Вам надо просто СПРАВКУ о количестве денежных средств на счете в банке на английском языке.
Это 1 лист.
Миранда,
если бы все так было просто)) у интервьюируемого очень мало на счету денег. хотелось бы иметь справку из банка с приличной суммой. чтобы не занимать и не класть на счет чужих денег, нашелся вариант купить такую выписку. интересно, был ли у кого такой опыт предоставления купленной справки?
Цитата
Иван Сидоров пишет:
если бы все так было просто)) у интервьюируемого очень мало на счету денег. хотелось бы иметь справку из банка с приличной суммой. чтобы не занимать и не класть на счет чужих денег, нашелся вариант купить такую выписку. интересно, был ли у кого такой опыт предоставления купленной справки?

Я бы не рисковал. Дело серьезное.
Помимо денег, бумаги о наличии любого движимого и недвижимого имущества пойдут!
Иван Сидоров,

Знаете, обманывать консульство лучше не надо. Себе дороже выйдет.
Здесь интервью успешно проходили люди и с небольшими деньгами.
Собственно, финансовые документы консульству нужны, чтобы быть уверенными, что по прилету в США вы не станете жить на улице и у вас на первое время будут средства купить продукты и проч.
Я бы не стала связываться с сомнительными объявлениями и поддельными справками и вам не советую.
Мы на интервью показали свидетельство на квартиру (в ипотеке), птс на машину (машина около 200т.р. стоит) и все. Нас 4 человек. Визы у нас на руках. smile*yahoo*
Цитата
Таня83 пишет:
Мы на интервью показали свидетельство на квартиру (в ипотеке), птс на машину (машина около 200т.р. стоит) и все. Нас 4 человек. Визы у нас на руках.

посольство?
переводы?
нотариальное заверение?
Жизнь -странная штука. Когда у тебя на руках все козыри, она начинает играть с тобой в шахматы.
Цитата
посольство?
переводы?
нотариальное заверение?

Москва
Переводы не делали
Нотариально не заверяли
А подойдет как документ финансовой состоятельности полис КАСКО на авто? цена там есть, выгодополучатель тоже.
Изменено: QSL - 29.05.2018 17:25:15
Цитата
QSL пишет:
А подойдет как документ финансовой состоятельности полис КАСКО на авто? цена там есть, выгодополучатель тоже.

А что доказывает полис КАСКО? Что вы в состоянии застраховать свой авто? Ни какого отношения к фин.состоятельности это не имеет.
Страницы: Пред. 1 ... 13 14 15 16 17 18 След.