« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Хотелось бы уточнить... Если я правильно поняла, то аттестата (выдан по окончании 11 классов), о полном среднем образовании, достаточно и особо не требуется никакой опыт работы!?...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Аттестат в ВУЗе. Что предоставить в посольстве?
Burcello,
Подойдет справка из деканата о том, что ваша дочь там учится.
Синдром вахтера - это знакомо, но лучше пока не отчисляйтесь. До конца учебного года всего ничего осталось.
Спасибо. Но отчислятся, все-таки видимо, придется. У дочи 2-й курс из четырех. И если сдать экзамены, то будет половина обучения, придется платить (возмещать по бешеным тарифам) А если уйти не сдавая сессию, то видимо, Нет. Кто владеет Вопросом?
Изменено: Burcello - 23.03.2016 10:54:22
Burcello,
смотря, как у вас в договоре написано.
Например, я платила ежемесячно. Некоторые мои знакомые платили за семестр вперед.
Вы можете, кстати, в налоговой вернуть 13 процентов от оплаты.
Может, поэтому вам не хотели аттестат давать, так как опасались, что вы уйдете и не заплатите. smile*scratch*
Нет, дело обстоит иначе: доча учится в колледже на бюджете, и при окончании распределение, Если не поступает в вуз. А при отказе от отработки- возмещение, и не слабое(( И мы бы не виляли хвостом, Все по честному, но выиграли Гринку и едем, Так что отчисление до сессии, Пока счет не выставили...
Да, кстати, аттестат мы назавтра получили, но нервишки нам немного потрепали, а они и так на взводе перед интервью. smile*wall*
Burcello,
Понимаю вас. Волнение помогает, так как помогает все по сто раз перепроверить, что важно. Но волнение особо на результат не влияет, поэтому лучше расслабиться немного.
Насчет вашей ситуации в колледже - к сожалению, про такое в первый раз слышу. Поэтому боюсь лишнего насоветовать.
В любом случае, надеюсь, вам удастся избежать лишних расходов при досрочном отчислении из колледжа.
Изменено: Таласса - 15.06.2016 01:58:57
Насколько я понимаю, такая ситуация с обязательством отработать в Белоруси
Да, у нас, так smile*cry*
Burcello,
Вы просто в колледже не говорите про визу и лотерею. Донесут еще в Посольство, что вы им должны денег. Такой прецедент был.
Здравствуйте у меня такой вопрос мой друг выграл грин карту он студент третого курса его атестат в универстете и атестат ему не дали можно ли копию с натарюсом отвести в консульство ? заранее спасибо
Цитата
Muhammed Ali пишет:
мой друг выграл грин карту он студент третого курса его атестат в универстете и атестат ему не дали можно ли копию с натарюсом отвести в консульство ?

Скорей всего нет, но правильнее поинтересоваться в консульстве.
А Ваш друг случаем не платно учится обычно они "строго удерживают аттестат" как залог на случай, а вдруг неоплатят.
У меня знакомый которому нужен был аттестат в этом случае пошел и сделал себе дубликат.
И ноу проблем smile;)
Здравствуйте! Обязательно ли на интервью иметь аттестат из средней школы? или достаточно будет предоставить его копию, заверенную отделом кадров из колледжа?
Нужно ли отправлять скан диплома (аттестата) в KCC ? В списке запрашиваемых документов его не было. Так же не нашел его в списке документов, которые обязательно должны быть на интервью.
iggi,
Документы в КСС нужно отправлять по списку.
Цитата
raineeva пишет:
iggi,

Документы в КСС нужно отправлять по списку.


Но диплом все равно нужно будет предоставить в консульстве?
iggi, )да. Если он есть. Диплом, школьный аттестат или доказательство опыта работы, которая требует минимум 2 лет подготовки, в течение 5 последних лет.
Здравствуйте!
Я по ошибке отправил аттестат за 9 класс вместо 11 при заполнении DS 260. Что мне теперь делать? У меня собеседование назначено на март.
Green20199, как вы его отправили при заполнении?
Принесите с собой на интервью правильный документ и при подаче документов объясните ошибку. Главное, что у вас он есть.
Страницы: Пред. 1 2 3