« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте, Валерий! У меня такая ситуация, подскажите как быть и как заполнять анкету. Я живу в гражданском браке с мужчиной уже 11 лет. Мы не зарегистрированы. У нас (скорее у...

Еще 1037 вопросов » Ответы 15

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
DS-260: электронная подпись
Скажите когда заполняешь анкету 260 в конце пишет что надо електронную подпись или я ошибаюсь?как ето понять?как мне подписатся если анкета онлайн?
Цитата
Виктория пишет:
Скажите когда заполняешь анкету 260 в конце пишет что надо електронную подпись или я ошибаюсь?как ето понять?как мне подписатся если анкета онлайн?


Электронная подпись анкеты - это удостоверение правильности указанных вами данных. Для этого вы вводите номер вашего паспорта и комбинацию capture. Потом кликаете "sign and submit" и считается , что анкета подписана.
На последней странице DS 260 нужно вводить номер паспорта и KCC case number,что это за номер.?.Ввожу номер кейса,получаю что номер неправильный.
КСС номер это не номер кейса.?В чём дело.?
нужно убрать нули после букв.. и получится
Цитата
Rina_v пишет:
нужно убрать нули после букв.. и получится

оставил только 5 цифр - нифига не проходит.
все остальные варианты тоже не проходят
Нужно из Case Number убрать нули посередине, т.е. например 2019EU25631 . smile*pardon*
Подскажите, при подписи задают вопрос ассистировал ли вам кто- то, понятно, что ребёнок сам не заполнит , надо написать да и вписать в нашем случае маму?
Не претендую на истину, но я писал НЕТ. т.к. в самом начале при входе у вас спрашивают кто вы? Апликант, адвокат и кто-то еще, не помню. Так вот, я указывал, что я апликант и, соответственно, заполняю сам.
Цитата
USAKZ пишет:
Не претендую на истину, но я писал НЕТ. т.к. в самом начале при входе у вас спрашивают кто вы? Апликант, адвокат и кто-то еще, не помню. Так вот, я указывал, что я апликант и, соответственно, заполняю сам.

ну вот я тоже так думала, а в конце ступор, ведь ребёнок не может за себя заполнить, и думаю надо ли указать , что заполняла Мама 😂в общем свои анкеты отправили , а детей ещё нет
egik, на ваш вопрос ответили в соседней теме, здесь.
Ирина (модератор), спасибо
Здравствуйте.Выручите ответом пожалуйста.Жена главный аппликант.заполнил анкету на нее.отправил с подтверждением эл.подписью номером еепаспорта.получил подтверждение. Вопрос-сейчас ,когда заполню на себя,подтверждать своим номером паспорта или аппликанта(жены)?буду благодарен если ответят работники ЦГК smile:-)
SlavaLee,
Добрый день.
Регистрируя анкету, Вы указываете ТОЛЬКО СВОИ паспортные данные.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, для подписи в конце DS260 паспорт какого образца используем ?
СПАСИБО.
Цитата
aleksandr787878 пишет:
для подписи в конце DS260 паспорт какого образца используем ?

Того, на который заполняете анкету.
Не могу подписать анкеты!!!
Ругается на кейс намбер
кто сталкивался???
что это может быть???
Цитата
ultralife13 пишет:
Не могу подписать анкеты!!!
Ругается на кейс намбер
кто сталкивался???
что это может быть???

Попробуйте убрать нули после 2020EU.
Т.е. вместо 2020EU00012*** напишите 2020EU12***.
Цитата
vershinin пишет:
Попробуйте убрать нули после 2020EU.
Т.е. вместо 2020EU00012*** напишите 2020EU12***.

Спасибо огромное! Помогло) причем, я об этом знала, но совсем забыла)) Спасибо вам!
спасибо форуму за помощь!!! Самое сложное было найти все адреса прописки с 16 лет (паспорт менялся) и места работы.Вот какое должно быть итоговое окно.Подтверждение оправил себе на почту (потом распечатаю)
Изменено: vit2903 - 15.10.2020 22:45:48
Так же столкнулся с проблемой ошибки case number. Очень странно, что при авторизации в кабинет требуется полный номер, а при подписи без нулей. Анкету отправил (:
Спасибо за подсказку!
Nothing happens to anyone that he is not fitted by nature to bear
Страницы: 1