« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Я замужем, но мы не живем вместе уже давно, я не знаю, где сейчас находится муж. Но я живу с одним молодим человеком, можно ли поставить фото этого молодого человека вместо фото...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Можно ли в посольстве в москве оформить доставку документов или нужно заранее оформлять?
2019 EU 30*** СПб
2020 EU 39*** СПб
.что будет если я не смогу зарегистрироваться на сайте?
Цитата
Марин Папук пишет:
.что будет если я не смогу зарегистрироваться на сайте?

сможете. если что-то не получится, позвоните в службу поддержки, и вам помогут.
Подскажите пожалуйста, обязательно ли создавать учетную запись на доставку паспорта на тот же email, который указан в DS260 или это не критично?
Цитата
Артем Иванов пишет:
Подскажите пожалуйста, обязательно ли создавать учетную запись на доставку паспорта на тот же email, который указан в DS260 или это не критично?

Не критично. Здесь можно указать любой эл.адрес. В консульстве из лк нужна только распечатанная страница.
спасибо smile:-)
Регаемся на ustraveldocs, не даёт добавить spouse, все время пишет:
"Мы не можем зарегистрировать данного заявителя, так как часть или все данные, которые вы ввели, уже принадлежат другому заявителю."
Есть рекомендации, помимо того, чтобы отдельно зарегаться?
Цитата
ksukm пишет:
Регаемся на ustraveldocs, не даёт добавить spouse, все время пишет:
"Мы не можем зарегистрировать данного заявителя, так как часть или все данные, которые вы ввели, уже принадлежат другому заявителю."
Есть рекомендации, помимо того, чтобы отдельно зарегаться?

Это значит, что данные spouse уже где-то в системе упоминались. Либо лк уже есть, либо к кому-то в кабинет прикрепляли. Чтобы справиться с проблемой, нужно позвонить в техподдержку и либо удалить ненужные данные, либо зарегистрировать новый отдельный лк. Для этого нужен email, который в системе еще ни разу не использовался. Будьте готовы его продиктовать.
Подскажите, доставку паспортов нужно регистрировать на адрес проживания, который указан в DS-260, или можно любой другой адрес для доставки указывать? Ситуация: переехали неделю назад на новый адрес проживания, прописка осталась как указана в DS-260, поэтому и возник вопрос. И доставку осуществляет компания на дом? Они заранее звонят, что дома кто был или у них офис есть куда надо самому ехать?
Изменено: Анна Семянникова - 08.10.2019 14:34:12
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Анна Семянникова, любой адрес, где вы готовы получить паспорта. Или оформить доставку в офис пони и забрать самим.
Цитата
Mabla пишет:
Это уточненная информация из консульства? В этом случае где и когда в консульстве получать паспорта - так как написано на сайте на следующий рабочий день после разговора с консулом в 15:00 в Отделе Визового Посольства? В этом случае через курьерскую службу будет немного быстрее, там вроде читал что уже после 13.30 (а некоторые пишут что и еще раньше) можно получить ...

Не нужно белорусам никуда ехать, паспорт отдают после 15-00 на следующий день в посольстве, у нас было собеседование 3 октября, все получили в посольстве
Оформляла доставку паспортов, создала один личный кабинет на мужа, с его помощью оформила доставку 4 паспортов, но не добавляла, как членов семьи, а делала новую запись каждый раз, указывая разные категории виз и номера паспортов, это правильно? Или на каждого надо ЛК?
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Подскажите я могу изменения вносить в ЛК, поменять дату рождения, не правильно указала ее при регистрации!
Кейс номер EU2***🇺🇸, DS-260 06.06.2019✅, запрос сканов -, отправка сканов 01.08.2019✅, 05.08.2019 - сканы проверены✅ 27.09.2019 - Приглашение✅, 14.10.2019 - МОМ✅, 13.11.2019-Москва +4 визы✅
Анна Семянникова, позвоните им в службу поддержки.
Нужно сразу оформлять доставку документов после назначения на интервью? Или хватит и за 10 дней это сделать?
Вообще регистрироваться для доставки визовых документов за сколько дней нужно?
Jamumba, хоть за один. Вам просто нужна оттуда бумажка, вам ее вернут с конвертом как накладную. Важно, чтобы был наклеен их штрих-код, а когда вы бумажку напечатали, неважно.
Здравствуйте, не могу разобраться, помогите, пожалуйста. Хочу зарегистрироваться на сайте ustraveldocs.com (Варшава) перед собеседованием. Есть два вопроса:

1. Там в самом начале есть три пункта (1. IV Address Registration 2.Nonimmigrant Visa 3.Immigrant Visa). По логике отметается номер 2, но выбирать первый или третий пункт?
2. Надо ли создавать личные кабинеты для всех членов семьи, или можно в один сразу всех добавить?
sibling,
Вы из Беларуси? Если да, то вообще не надо региться, паспорта лично забираются
Цитата
Yanka88 пишет:
sibling,
Вы из Беларуси? Если да, то вообще не надо региться, паспорта лично забираются

Здравствуйте, да, я из Беларуси. Это точно? Просто нигде не видел такой информации.
Цитата
sibling пишет:
Здравствуйте, да, я из Беларуси. Это точно? Просто нигде не видел такой информации.

/https://pl.usembassy.gov/visas/immigrant-visas-diversity-visa-program/the-interview/
Внизу
Страницы: Пред. 1 ... 31 32 33 34 35 След.