« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если я забыл номер заявки, как мне посмотреть я выиграл или нет? *scratch*

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Подскажите когда (до/после назначения собеседования) надо регистрировать доставку документов, если собеседование в Варшаве?
Анкета ещё в процессе заполнения.
Добрый день, в загранпаспорте у меня имя SoFia, а в анкете ds 260 я указала SoPHia. Доставку я зарегестрировала на имя SoPHia, т.к там написано что если уже отправили ds 260 то писать имя как в анкете. Что мне делать? Заново регестрировать на имя как в загран паспорте? Или оставить также?
Привет всем! Пытался создать аккаунт. По завершении вылезло окошко, что мои данные соответствуют другому аккаунту (словом который зарегистрирован на рабочий адрес которого уже не существует) и что необходимо загрузить скан паспорта.
Сейчас при входе в аккаунт ничего нет....
Изменено: kon' - 01.07.2018 23:31:22
kon',
Причем тут к гринке анкета DS-160?
Заполняйте DS-260
Цитата
kon' пишет:
Пытался создать аккаунт. По завершении вылезло окошко, что мои данные соответствуют другому аккаунту (словом который зарегистрирован на рабочий адрес которого уже не существует) и что необходимо загрузить скан паспорта.
Сейчас при входе в аккаунт ничего нет....

вам нужно связаться со службой тех.поддержки и попросить удалить ненужный аккаунт и создать новый с новым почтовым адресом. Система ЛК не позволяет дублирование данных, а сами мы это исправить не можем.
Цитата
Dimon_k пишет:
kon',
Причем тут к гринке анкета DS-160?
Заполняйте DS-260

Через этот ЛК люди записываются на неиммиграционные визы тоже. Вопрос чисто технический, о другом сервисе (с которым вам тоже придется познакомиться попозже, если никогда не делали тур.визу), и в данном случае 160 или 260 к делу не относится.
Изменено: raineeva - 30.07.2018 12:59:38
Скажите при регистрации паспортов в тнт,у всей семьи должен быть одинаковый номер под штрих-кодом?
Цитата
Sakus пишет:
Скажите при регистрации паспортов в тнт,у всей семьи должен быть одинаковый номер под штрих-кодом?

Если Ваше ФИО на первом листе, а Ваши жена, дочь ( сын) на втором как "Dependents" - разные должны быть. (Там где UID, под ним номер).
Почему у меня и у всех моих членов семьи одинаковые номера под штрих-кодом кодом и postal code,хотя на каждого создавал отдельный аккаунт?
Цитата
Sakus пишет:
Почему у меня и у всех моих членов семьи одинаковые номера под штрих-кодом кодом и postal code,хотя на каждого создавал отдельный аккаунт?

Тот случай, который я описывал - это когда ОДИН аккаунт, где Вы себя указываете как DV1, а членов семьи как Dependents. smile*yes*

Про "как должно быть" когда Вы региструете на каждого отдельный аккаунт не подскажу. smile*pardon*
Изменено: Mamonte - 08.08.2018 10:28:05 (очепятка)
ребята, а можете подсказать годную подробную инструкцию как юзать этот чертов сайт что тут нажимать
я юзал поиск пару часов но не разобрался)
Победитель DV-2019, CN-4***
Цитата
RDP пишет:
ребята, а можете подсказать годную подробную инструкцию как юзать этот чертов сайт что тут нажимать
я юзал поиск пару часов но не разобрался)

Вам же писали ссылку на телеграм с подробной инструкцией. Установите в браузере любой VPN плагин и будет вам счастье. Как не зная этого можно жить в 2018 году в РФ?
Ребята я по ошибке нажала на третьем шаге первый пункт: а именно про назначение собеседования и отправку документов, после этого мне вылезло поле, что меня предупредят по почте... Потом я поняла свою ошибку и исправила третий пункт и распечатала уже по правильному штрих код, вот теперь думаю, а вдруг перенесут дату ??? (но я никаких дат не писала в приоритете ....) smile*wall* smile*wall* smile*wall*
Скажите пожалуйста, живу в глубокой провинции,указывать домашний адрес или адрес почтового отделения? И если можно, все де уточнить, те кто проходил интервью в мск,на сайте посольства сказано что на каждого заявителя необходим отдельный аккаунт,в теме я читал что оформляли один,с добавлением остальных аппликантов,не было ли проблем у тех кто заполнял одну на всех?
Изменено: Дик Баткус - 06.10.2018 16:52:20
Извините за панику все исправил
Изменено: Дик Баткус - 10.10.2018 22:38:20
Цитата
Екатерина (ЦГК) пишет:
Цитата
Slava St пишет:
Цитата ivan justivan пишет: Не мог понять после регистрации у меня DV1 на подтверждении один штрих код, а у супруги DV2 два штрихкода (один Номер UID: и второй Номер подтверждения DS-160) - это нормально? Жена уже из личного кабинета заполняла анкету на туристическую визу - может поэтому?
Вы решили в чём вопрос? у меня такая почти такая же ситуация

Если при регистрации доставки паспортов Вы видите у себя два штрих-кода, один из которых относится к ранее заполнявшейся анкете DS-160, мы рекомендуем связаться с тех.поддержкой через обратную связь (прямо из Вашего кабинета) и попросить удалить этот номер из документа.

У меня такая же ситуация - болтается DS-160 с текущей туристической визы.
Вы в курсе, там на русском им можно было писать? Я написал быстро по-русски и отправил, вот теперь думаю, может английский нужен был, поймут ли. А второй запрос через кабинет не отправить, пока текущий открыт.
Мне за день удалили DS-160 через поддержку. Форма доставки с одним штрих-кодом теперь.
Insider, правильно понимаю, что у вас отработали письмо на русском, и все исправили? У меня аналогичная проблема у всего семейства, поскольку у всех есть американские неиммиграционные визы.
Цитата
Ekaterina_DV2019 пишет:
Insider, правильно понимаю, что у вас отработали письмо на русском, и все исправили? У меня аналогичная проблема у всего семейства, поскольку у всех есть американские неиммиграционные визы.

Да, обработали на русском, исправили в тот же день. Распечатал новую страницу подтверждения доставки без DS-160.
Insider, спасибо большое. Будем переделывать. А то мы распечатали страницы с двумя штрих-кодами и довольны.
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 35 След.