« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Я отправляла анкету на dv 2011, а теперь собираюсь поехать по программе work & travel. Скажите, может ли это повлиять на получение J1 визы? Студентка 5 курса, Мскв.

Еще 1037 вопросов » Ответы 13

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Всем привет. Я зарегистрировалась на себя, в процессе мне надо было внести мужа и ребенка, без этого дальше не проходило. На сайте посольства написано "необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи"? но когда стала регистрировать профиль мужа, после заполнения его данный, сайт выдал, что такие данные уже внесены по другому e-mail (и там указан был мой адрес), и я не стала регистрировать отдельно на мужа и ребенка. Страница со штрих-кодом содержит троих человек и три штрих кода. Все ведь правильно? Или все таки надо отдельно на каждого профиль создавать?
Цитата
Миранда пишет:
Цитата
Ева Иванова пишет:
Подскажите, если хочу взять на собеседование новый паспорт, а в анкете 260 указала старый, разблокировать уже не могу, на какой паспорт регистрировать доставку?

На новый регистрировать доставку. После получения нового паспорта, старый уже недействительный.
У меня была такая же ситуация, на интервью принесите так же и старый паспорт, на всякий случай, и конечно же новый паспорт.

А если новый паспорт еще делается и примерно только в марте будет готов?
при этом старый тоже действителен еще до 21 года и в паспортном сказали, что оба действительны будут
получается, что регистрация будет по старому, а на собеседовании будет уже и новый
как быть?
Цитата
Alex A пишет:
А если новый паспорт еще делается и примерно только в марте будет готов?
при этом старый тоже действителен еще до 21 года и в паспортном сказали, что оба действительны будут
получается, что регистрация будет по старому, а на собеседовании будет уже и новый
как быть?

Я так понимаю, что новый паспорт будет готов до интервью (в марте).
Доставка предполагает доставление вам паспорта, В КОТОРОМ БУДЕТ СТОЯТЬ ВИЗА.
Доставку нужно оформить ДО интервью, без конкретных сроков для оформления.

"....В соответствии с процедурой выдачи иммиграционных виз ВСЕ заявители должны оформить экспресс-доставку визы ДО интервью.
Доставка осуществляется курьером компании Pony Express без дополнительной оплаты по указанному Вами адресу в пределах Российской Федерации...."
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...ocs-howto/

Поэтому, если ВИЗА у вас будет в НОВОМ паспорте, то по факту его получения в марте, оформляйте именно на него доставку (до интервью).
Для предварительного просмотра документов отправляйте отсканированные копии старого паспорта (указанного в DS 260) и нового паспорта.
И принесите оба паспорта с собой на собеседование.
Старый обратно заберете, а новый в консульстве останется.
https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
Пытаюсь оформиться на сайте. Пишет, что указала неправильно дату выдачи паспорта. Пишу в заданном формате мм/дд/гггг
Что ещё попробовать?😳

Upd: разобралась
Изменено: lena_mix - 26.01.2018 08:01:27
Всем привет!
Не мог понять после регистрации у меня DV1 на подтверждении один штрих код, а у супруги DV2 два штрихкода (один Номер UID: и второй Номер подтверждения DS-160) - это нормально?
Жена уже из личного кабинета заполняла анкету на туристическую визу - может поэтому?
Добрый день,подскажите пожалуйста я при заполнение анкеты указал адрес друга,но друг съехал с той квартиры,можно ли мне зайти в личный кабинет и как-то исправить эту анкету на свой адрес доставки,или надо куда-то звонить чтобы мне её удалили, и заново заполнить её?!

И ещё при заполнение адреса там просят писать на русском языке,Т.е мне её придётся тоже переводить на англ,для посольства?! или писать на русском не обязательно и можно сразу на англ всё указать!?
Цитата
maybe92 пишет:
при заполнение адреса там просят писать на русском языке,Т.е мне её придётся тоже переводить на англ,для посольства?! или писать на русском не обязательно и можно сразу на англ всё указать!?

Там все на английском заполняется.
Цитата
Lynx Rain пишет:
Всем привет. Я зарегистрировалась на себя, в процессе мне надо было внести мужа и ребенка, без этого дальше не проходило. На сайте посольства написано "необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи"? но когда стала регистрировать профиль мужа, после заполнения его данный, сайт выдал, что такие данные уже внесены по другому e-mail (и там указан был мой адрес), и я не стала регистрировать отдельно на мужа и ребенка. Страница со штрих-кодом содержит троих человек и три штрих кода. Все ведь правильно? Или все таки надо отдельно на каждого профиль создавать?

Я вот тоже присоединяюсь к вопросу. Действительно не дает создать второй профиль, а в инструкции посольства написано что "Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи"... Как быть, кто знает?
Достаточно большое количество людей ходило на интервью с одним профилем на всех. Нечего не случилось, все всё прошли.
Изменено: Tlusta Koala - 12.02.2018 12:05:37
Когда и где можно увидеть страницу со штрих кодом?
Цитата
Annapurna пишет:
Когда и где можно увидеть страницу со штрих кодом?

В конце регистрации распечатываете страницу со штрихкодом. Все действия осуществляете на сайте ustraveldocs.
Да, спасибо! я личные данные заполнила и впала в стопор) позже сообразила новое обращение заполнить. Все получилось!)
Цитата
Sergo1 пишет:
Цитата
Lynx Rain пишет:
Я зарегистрировалась на себя, в процессе мне надо было внести мужа и ребенка, без этого дальше не проходило. На сайте посольства написано "необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи"? но когда стала регистрировать профиль мужа, после заполнения его данный, сайт выдал, что такие данные уже внесены по другому e-mail (и там указан был мой адрес), и я не стала регистрировать отдельно на мужа и ребенка. Страница со штрих-кодом содержит троих человек и три штрих кода. Все ведь правильно? Или все таки надо отдельно на каждого профиль создавать?

Я вот тоже присоединяюсь к вопросу. Действительно не дает создать второй профиль, а в инструкции посольства написано что "Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи"... Как быть, кто знает?

а в инструкции какого посольства это написано? в варшавской я не нашел, или не заметил...
заполнял просто по сайту, там в одном из шагов просят добавить остальных членов семьи, так и сделал.
кстати, когда сохраняешь "члена" семьи, автоматически ему в рождение и национальность ставит Poland, менял дополнительно на Belarus через кнопку edit.
Всем доброе время суток. РЕБЯТ. СРОЧНЫЙ ВОПРОС. Собеседование уже во вторник в Киеве , а у меня проблема с доставкой. Что делать?...

При регистрации доставки паспорта TMM на сайте traveldocs.com возникла проблема. Изначально я создал новый аккаунт , вводил email и после заполнения информации, после введения всей информации и попытки зарегистрировать доставку - выдавало информацию о том, что уже есть email с моими паспортными данными.
Ранее я подавался на не иммиграционную визу B1/B2. И я зашёл на этот аккаунт и зарегистрировал доставку, но в самом низу писало DS-160. Дальше я решил изменить информацию на email который я указывал в DS-260 и вышел.
После этого на новый email я зайти не могу, т.к. просит ксерокопии документов и не пропускает к регистрации. Сколько времени к доступу ждать не известно, а интервью уже в ближайший вторник.
На старый email зайти так же не могу, т.к. пишет неверный пароль и восстановить его уже не получается.
Помогите, пожалуйста, решить этот вопрос, что делать в этом случае?
Изменено: Slava St - 15.04.2018 00:38:35
Цитата
Slava St пишет:
Собеседование уже во вторник в Киеве , а у меня проблема с доставкой. Что делать?...

Скажите, пожалуйста, вы в строке имя пользователя, при создании акаунта, что пишите? Вводите реальный адрес электронной почты? Он там не нужен. Там надо создать имя пользователя "в формате адреса электронной почты". Реальный адрес почты лучше использовать непосредственно при заполнении формы.
Изменено: Tlusta Koala - 15.04.2018 18:33:12
Цитата
Tlusta Koala пишет:
Скажите,пожалуйста, вы в строке имя пользователя, при создании акаунта, что пишите? Вводите реальный адрес электронной почты? Он там не нужен. Там надо создать имя пользователя "в формате адреса электронной почты". Реальный адрес почты лучше использовать непосредственно при заполнении формы.

Там всё правильно писал, но почему-то был сбой и забанили. Уже разбан произошёл, зарегистрировался всё нормально
Только одно но, не могу понять почему внизу с моей визой DV1 дополнительно есть второй штрих код и DS-160.
Цитата
ivan justivan пишет:
Не мог понять после регистрации у меня DV1 на подтверждении один штрих код, а у супруги DV2 два штрихкода (один Номер UID: и второй Номер подтверждения DS-160) - это нормально?
Жена уже из личного кабинета заполняла анкету на туристическую визу - может поэтому?

Вы решили в чём вопрос? у меня такая почти такая же ситуация
Цитата
Slava St пишет:
Цитата ivan justivan пишет: Не мог понять после регистрации у меня DV1 на подтверждении один штрих код, а у супруги DV2 два штрихкода (один Номер UID: и второй Номер подтверждения DS-160) - это нормально? Жена уже из личного кабинета заполняла анкету на туристическую визу - может поэтому?

Вы решили в чём вопрос? у меня такая почти такая же ситуация

Если при регистрации доставки паспортов Вы видите у себя два штрих-кода, один из которых относится к ранее заполнявшейся анкете DS-160, мы рекомендуем связаться с тех.поддержкой через обратную связь (прямо из Вашего кабинета) и попросить удалить этот номер из документа.
__________________________________
2019
Друзья, сделал пошаговый мануал в картинках,
как регистрировать доставку, вдруг кому пригодится

Личный кабинет на USCIS
И еще раз, для тех кто в танке))) На сайте консульства США говорится : "Для оформления доставки зайдите на сайт http://www.ustraveldocs.com/ru и создайте профиль нового пользователя. Если с Вами иммигрируют члены Вашей семьи, необходимо создать отдельный профиль для каждого члена семьи."

Свой профиль, как главного аппликанта я оформила. Добавила в форму мужа и ребенка. Пришли бумаги со штрихкодами. Вроде все ок, и на каждого члена семьи есть вой код для доставки.

ВОПРОС, НАДО ЛИ ТОГДА ОФОРМЛЯТЬ ОТДЕЛЬНЫЙ ЛОГИН НА КАЖДОГО ЧЛЕНА СЕМЬИ..МОЖЕТ ИНФА НА САЙТЕ КОНСУЛЬСТВА УСТАРЕЛА??? когда пробую завести аккаунт новый, на мужа - мне пишут, что эти данные (по доставке доков) уже соотвествуют данным другого аккаунта (то есть моего). И что-то я запуталась уже.
Что скажут по этому поводу умные люди? Не париться, и идти с теми кодами, что уже есть?
Страницы: Пред. 1 ... 25 26 27 28 29 ... 35 След.