« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Подскажите, пожалуйста, возможно ли участие по программе Work & Travel, если ты подавал или подал документы на грин кард? Велика ли возможность отказа в получении визы J1? Заранее...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
я только по второму всегда звоню.
Подскажите пожалуйста, при регистрации на ustraveldocs, имя фамилию и адрес доставки указывать на английском как в форме дс-260 ?
И еще вопрос, я получается указываю адрес свой домашний. Как доставляют документы? Кидают в почтовый ящик??) Либо приходит уведомление и нужно с ближайшего офиса почты забирать? smile*pardon*
clausxxx,
На английском
Там есть выбор этого пункта, в почтовый ящик не кинут, будет или доставка на дом курьером или на офис и самовывоз
Максим Touch,
Спасибо за ответ!
Цитата
Для того чтобы обеспечить своевременную и точную доставку Ваших документов, пожалуйста, проверьте точность адреса и заполняйте название области, района, города и улицы только русскими буквами или, если Вы вводите адрес латинскими буквами, воспользуйтесь соответствующими правилами транслитерации, указанными по ссылке.

это на сайте написано...........
Уважаемые ответьте:

Кто регистрировал новых пользователей на http://www.ustraveldocs.com на детей, почту им специально регистрировали?
Или по другому вопрос, какую почту вводили при регистрации нового пользователя(ребенка)?
Изменено: evc - 13.03.2017 22:06:33
На каждого ребёнка делала отдельную почту( благо она у них уже была).
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
На каждого ребёнка делала отдельную почту( благо она у них уже была).

Так я и понял, а вот гугл не стал регистрировать почту сыну (10 лет) типа маленький smile:-D smile:-D smile:-D
Ладно сейчас годков накрутим smile:-)
Цитата
evc пишет:
Кто регистрировал новых пользователей на http://www.ustraveldocs.com на детей, почту им специально регистрировали?
Или по другому вопрос, какую почту вводили при регистрации нового пользователя(ребенка)?

Где будете проходить интервью?
Цитата
yanochka_ponochka пишет:
Где будете проходить интервью?

мск!

да я все сделал уже....
Подскажите,пожалуйста,может кто знает. Я зарегистрировался на ustraveldocs сразу после отправки анкеты DS260 ещё в сентябре. Это я поспешил и накосячил? Надо сейчас по новой регистрироваться? Или что-то добавить?
После регистрации доставки визовых документов и нажатия на "версия для печати" не формируется файл и, соответственно, нет возможности напечатать подтверждение регистрации. Проблема в отсутствии какой-то программы? хотя я считала, что в компе все необходимое давно установлено. У всех все прекрасно формировалось и печаталось?
Ребят,
у меня было Шаг 6: Please click "Add Dependent" if you would like to add delivery information for others in your party.
Добавила мужа,
то есть на него уже не надо заводить доп доставку отдельно?
Цитата
Marin17a пишет:
После регистрации доставки визовых документов и нажатия на "версия для печати" не формируется файл и, соответственно, нет возможности напечатать подтверждение регистрации. Проблема в отсутствии какой-то программы? хотя я считала, что в компе все необходимое давно установлено. У всех все прекрасно формировалось и печаталось?

Ребят,

было все нормально. Обновите адоб флеш плеер
Elenkin,
Помогло, спасибо ))
Dear friends! Дамы и господа! Товарищи! smile*sos* Извиняюсь что надоедаю своими проблемами. Но Вы мне ответьте и я уйду.)
Нигде не могу найти ответ на свой вопрос. Я зарегистрировался на ustraveldocs (Варшава) задолго до назначения даты интервью. Нужно что-то менять?
moysha100,
Зачем? У вас что то изменилось?
Лишний раз все проверьте ещё раз и все будет smile*thumbs_up*
moysha100,
Почему вы решили, что это проблема?
Ничего не изменилось. Просто где-то на форуме почитал что люди заполняют после назначения,вот и запаниковал. Скоро интервью,весь на нервах. Боюсь накосячить. Скоро крыша поедет от всех этих подготовок. smile*diablo*
moysha100,
Ещё раз скажу! Проверьте все документы и адрес доставки паспорт и будьте спокойны
Страницы: Пред. 1 ... 21 22 23 24 25 ... 35 След.