« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

В 2003 году у меня была рабочая виза на 5 месяцев. После возвращения в Беларусь, я в 2004 году подавала документы на открытие студенческой визы, в которой мне было отказано. В...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.
RSS
Оформление доставки визовых документов на сайте ustraveldocs, Доставка паспорта с визой после прохождения интервью
Цитата
Вероника (ЦГК) пишет:
First name - это ваше имя собственное латиницей (как в паспорте). Отчество указывать не нужно.

Если у Вас появился номер DS-160, это означает, что ранее ваши данные были зарегистрированы в системе при обращении за неиммиграционной визой (гостевая, туристическая, бизнес и др.). Чтобы удалить этот номер Вашего предыдущего обращения, нужно связаться со службой поддержки http://ustraveldocs.com/pl/pl-main-contactus.asp, сообщив свой номер UID или данные паспорта. По номеру UID операторы службы поддержки смогут найти Ваши данные в системе.

Спасибо за информацию. Но связаться со службой поддержки по любому надо,чтоб удалить этот номер? Или это по желанию?
Мы 2016EU00001***
Доброго времени суток, Уважаемые Форумчане.

Скажите, пожалуйста, зачем нужна регистрация на ustraveldocs ?
Это для того, чтобы мои документы доставили на указанный адрес в Америке?
Или это для того, чтобы после интервью мне домой вернули мой паспорт по курьерской почте?
Я живу в Ташкенте и интервью у меня также будет в Ташкенте. Нужно ли в таком случае регистрироваться на ustraveldocs?

Очень запутался в ситуации, поэтому рассчитываю на Вашу поддержку. smile*sos*

Заранее спасибо!
Maydor,
регистрироваться обязательно и распечатать страничку со штрихкодом и указанием места доставки документов. Эту распечатку принести на интервью. По указанному адресу вам доставят паспорт с визой
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
А разве я не должен сам забрать паспорт с посольства?
Я где-то читал что в посольстве сообщат через сколько дней после интервью прийти за паспортом.
И еще вопрос: доставка гринкарты на адрес в США - она платная ? нужно ли платить за нее отдельно или
стоимость этой доставки входит в 330$ визового сбора?
Maydor,
Ну может быть у вас и нужно забирать из посольства, но я в этом сильно сомневаюсь. Паспорт можно забрать из офиса Пони-Экспресс (это курьерская служба, с которой работает Американское консульство). После того, как вы получите свою визу, вам нужно оплатить $165 за Гринкарту. Больше ничего оплачивать не нужно. Ее доставят вам по американскому адресу, который вы указали в DS260 в графе Адрес, куда прислать гринкарту. Этот адрес, при необходимости, вы можете изменить в консульстве или при прохождении иммиграционного контроля в аэропорту по прибытии в Америку
DS2016 - 2016EU00003***; Владивосток; Интервью - 21 октября 2015
Если у вас в посольстве после удачного интервью, вы оставляете паспорта в посольстве и вам говорят придти за ними в посольство, то тогда вам не надо нигде регестрироваться, это нужно для России, потому что Россия большая и люди не могут из регионов приезжать за доками, вот и все.
Maydor,

просмотрите отчеты форумчан в разделе "Как это было", или обратитесь через личные сообщения тем, кто проходил интервью в Ташкенте.

Удачи!
скажите пожалуйста у меня такой вопрос моя жена выиграла DV2016 Но мы тогда еще не были бракосочетании а зарас в загран паспорте моя фамилия.На которую фамилию мне сделать регистрацию ..

Заранее спасибо!
такой возник вопрос. В изначальной заявке и в DS-260 у меня и у мужа на латинице указаны отчества (получилось что указали и решили ничего не менять, т.к. это вроде как не ошибка). При регистрации на ustraveldocs, писать как в дс-ке (имя с отчеством+фамилию), или же просто имя и фамилию как в паспорте (может у кого была такая же история??поделитесь??). Просто в графе перед её заполнением оч.хитро написано (уже точно не помню, но вроде такого, укажите ФИ как в паспорте и как вы писали в ДС, т.е. выходит в паспорте на латинице ФИ только, а ДС-ке ФИО) smile*cry* . Чё рабить??
Изменено: IraBY - 16.11.2015 12:00:35
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
HELP!!!! Когда регились в ТНТ вопрос: создавали 2 аккаунта (если семья)?? или добавлялись к главному??? А то что-то мнения расходятся в разных темах??
Изменено: Ирина (модератор) - 19.12.2015 12:40:34 (Сообщение перенесено из темы "Октябрята 2015!")
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Цитата
IraBY пишет:
В изначальной заявке и в DS-260 у меня и у мужа на латинице указаны отчества (получилось что указали и решили ничего не менять, т.к. это вроде как не ошибка). При регистрации на ustraveldocs, писать как в дс-ке (имя с отчеством+фамилию), или же просто имя и фамилию как в паспорте (может у кого была такая же история??поделитесь??). Просто в графе перед её заполнением оч.хитро написано (уже точно не помню, но вроде такого, укажите ФИ как в паспорте и как вы писали в ДС, т.е. выходит в паспорте на латинице ФИ только, а ДС-ке ФИО) . Чё рабить??

Под регистрацией на ustraveldocs вы подразумеваете регистрацию доставки паспортов? Если да, то указываете имя как написано в паспорте.
Изменено: Виктория (ЦГК) - 19.11.2015 11:02:00
Цитата
IraBY пишет:
Когда регились в ТНТ вопрос: создавали 2 аккаунта (если семья)?? или добавлялись к главному???

На каждого члена семьи свой аккаунт - видео регистрации - Ваш вопрос на 3:30 минуте.
Победный номер 2016EU00016ххх
Welcome to California
Цитата
Тавор пишет:
На каждого члена семьи свой аккаунт - видео регистрации - Ваш вопрос на 3:30 минуте.

это видео я видела, но есть же люди кот.добавляли др. к своему аккаунту.

вопрос может не совсем так сформулировала, но имелось ввиду, были ли такие кто регился на 1 аккаунт и не было никаких вопросов в посольстве. Вот и всё.
Ответов получила 2, кто-то создавал на каждого отдельно, кто-то добавлял к основному smile:-D
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Зачем на каждого, если к заявителю можно просто добавить всех членов семьи. Сделала принт и на каждого заявителя получила штрих код с номером паспорта. Хотя в каждой стране по разному.
☑ 2016EU13***; ☑ DS-260 (May 29/2015); ☑ Мед.комиссия(November 27/2015); ☑Интервью(December23/2015 Kiev); ☑ Визы(01/06/2016); ☑ USA April 19/2016
Вот о чем и речь smile:-D smile:-D smile:-D ..кто-то на каждого создавал следуя ютубу, кто-то добавлял к основному. Всем спасибо.
2016EU00005*** 08.05.2015, DS-260 23.06.2015, МОМ 10.12.2015, Интервью 22.12.2015, Визы 23.12.2015, USA 05.03.2016
Ребята, запутался с адресом доставки в Москве. В бюллетене указано:
"Prior to your appointment date, you must go to www.ustraveldocs.com/ru/ and follow the steps to register and arrange for delivery of your visa and documents. Please do this for ALL applicants that will be applying for a visa (including children). Please register your delivery location BEFORE going to your interview."

В профиле на ustraveldocs.com у меня нет ни назначенного интервью, которое назначили на 19 января, ни возможности добавить адрес доставки (кнопка не активна). Как мне указать адрес доставки?
Изменено: Ирина (модератор) - 01.12.2015 14:44:16 (Сообщение перенесено из новой темы)
иду в посольство с двумя паспортами
в анкете лучше указать второй, новый паспорт????
и насколько заранее это надо сделать??
Изменено: sergebrest - 05.12.2015 14:53:14
В общем, разобрался как регистрировать, но в итоговом подтверждении адреса доставки был почему-то указан номер анкеты, которую я заполнял пару лет назад на туристическую визу (писали уже выше о такой проблеме). Отписал по обратной связи, через несколько часов ответили, что удалили эти данные и надо перерегистрировать адрес доставки заново, что я и сделал. В этот раз вообще без номера анкеты, так и должно быть.
Ни где на ветке не упомянуто, можно ли потом забрать паспорта всей семьи главному заявителю, скажем, за жену и детей. Кто-нибудь знает, можно ли так сделать (одному поехать с ксерокопиями паспортов) или обязательно нужно с женой ехать?
может невнимательно искал, но не нашел информации по добавлению членов семьи в свою учетную запись на ustraveldocs.com перед собеседованием в Киеве, так что, возможно, кому-то тоже будет полезно:
пару месяцев назад звонил в колл-центр посольства в Киеве для консультации по заполнению анкеты, и оператор сразу меня зарегистрировала на сайте ustraveldocs.com в телефонном режиме
а сейчас, пообщавшись с теми, кто уже был на собеседовании, узнал что нужно добавить всех членов семьи в учетную запись главного заявителя, и уже там распечатать для каждого личный штрих-код, который нужно предъявить при входе в посольство.

так вот самостоятельно разобраться как добавить члена семьи в свою запись и где печатать эти штрихкоды у меня не получилось, потому звонил опять в колл-центр (тел. 044 383 8066)
далее опишу последовательность действий:
1. в меню слева Новое обращение / Запись на собеседование (New Application / Shedule Appointment) и там выбираем IV Address Registration и жмем Продолжить
2. на следующей страницы выбираем тип визы DV1 т.к. вы главный заявитель и жмем Продолжить
3. заполняем все личные данные и жмем Продолжить
4. далее жмем Добавить по имени (Add By Name) и там вносим все данные члена семьи. так же, если у члена семьи уже есть отдельная учетная запись, то оператор в телефонном режиме может их объединить. жмем Продолжить
5. выбираем способ доставки: до отделения (бесплатно) либо курьерская доставка по адресу за определенную сумму. жмем Продолжить
6. далее нажимаем Версия для печати (Printable Version) и распечатываем штрихкоды на всех членов семьи

если заметили ошибку, в данные можно внести изменения в любой момент пройдя процедуру регистрации адреса заново.

на форуме встречал информацию о том что без этих штрихкодов не впускают в посольство, но оператор сказала что нередки случаи когда люди забывают их принести, забывают зарегистрироваться, и т.д. потому можно пройти регистрацию хоть в день собеседования и даже через пару дней после него. не думаю что стоит затягивать с этим настолько, но если уж вы вдруг оказались в такой ситуации - не отчаивайтесь!) smile:-)
Изменено: Caldar1 - 13.01.2016 16:47:49
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 35 След.