« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте. Мне 28 лет, образование среднее-специальное, женат. а) Имел судимость в ноябре 2002 года по статье 328 ч.1 УК РБ, получил наказание сроком 1 год условно, который в...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
Документ из банка. Выписка или справка? Срок годности
Подскажите, какой максимальный срок банковской справки о наличии средств.
Своим победителям мы рекомендуем делать их в последний месяц до интервью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Здравствуйте. Хочу задать вопрос.

На днях, открывая счёт в Беларусбанке, задала вопрос работнику банка: могу ли я позднее получить официальную выписку со счёта, с печатью, с информацией о владельце и количестве средств и т.д., но встретила некоторое непонимание, т.к. выдаётся стандартная выписка, без вариантов.

Те, кто благополучно прошёл интервью, ответьте, пожалуйста, нужна ли специальная справка "на заказ", которую делают некоторое время и платно, либо же подходит обычная выписка?
smile*dont_know*
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Привет. А вы пытались хитрить, чтобы пройти собеседование? И как?
Например, в одном банке нам сказали, если вы поставите деньги на счет, возьмете справку о наличии средств, а потом деньги снимете, посольство может сделать запрос и убедиться, что денег у вас оказывается на счету нет. Вот и будет обман ваш на лицо. А поступают так многие. Так что пришлось нам денежку положить в банк правдиво и не снимать до прохождения интервью.
А у вас как было?
А у тех, кто хитрил?
Расскажите, так сказать, для расширения кругозора. В напутствие тем, кто идет за нами.
Развели Вас в банке. Им интереснее на Ваших денежках покататься подольше. А что касается запроса из посольства, то закон о банковской деятельности, где предусмотрена охрана тайны вклада, никто не отменял пока...
Спасибо за информацию.
А насчет того, что нас развели, ну и пусть. Мы ничего не потеряли. Свои деньги можем забрать в любое время и даже с небольшой прибылью.
Например в США люди хранят деньги только в банках, на карточках и т.д. Так что привыкать надо.
Цитата
plutos пишет:
Нужна ли специальная справка "на заказ", которую делают некоторое время и платно, либо же подходит обычная выписка?

Требуется справка "на заказ". На фирменном бланке, с подписью и печатью.
В личных сообщениях не отвечаю, пишу только в открытом форуме.
Спасибо!
22.05.2010 - Жёлтый конверт -> 19.04.2011 - Собеседование в Варшаве -> USA!
Но за сколько дней до интервью?
И потом у нас, у меня и у мужа, справки из разных банков. Могут быть проблемы из-за этого? smile*dont_know*
Never say never...
Валерий, будьте добры, подскажите, можно ли открыть счёт, внести сумму, взять выписку, а потом эту сумму снять ещё до прохождения интервью или сумма должна там находится во время прохождения интервью? Может будут проверять? И если можно ещё такой вопрос, сумму я могу сейчас положить за месяц до интервью и потом через недельку снять, либо лучше непосредственно перед интервью положить деньги на счет?
А справку из банка о наличии средств надо переводить для посольства?
Интересно, счёт то в банке у меня есть, но 5000$ там нет! Я надеюсь это не минимальная сумма?
Цитата
Лола Юлдашева пишет:
Интерестно, счёт то в банке у меня есть, но 5000$ там нет! Я надеюсь это не минимальная сумма?

Так сделайте выписку, снимите, откройте счет опять и опять выписку. По-моему, так можно сделать, хоть несколько раз.
Цитата
Maryiam пишет:
Так сделайте выписку, снимите, откройте счет опять и опять выписку. По-моему, так можно сделать, хоть несколько раз.

Только денег от этого больше не станет smile*dont_know* , да и себя не обманешь. Это не формальность, а возможность продержаться первое время.
Цитата
Инна пишет:
Цитата
Maryiam пишет:
Так сделайте выписку, снимите, откройте счет опять и опять выписку. По-моему, так можно сделать, хоть несколько раз.

Только денег от этого больше не станет.

Я для посольства имею в виду, чтобы показать, что деньги есть, а так конечно придется рассчитывать на то, что есть в реале.
Здраствуйте! я хотел спросить за сколько дней до интервю лутше взять справку о наличии денег в банке - эсли за 2-ва месяца или полтора это не будет считаться застарелая? и если в евро часть денег это может быть?
Мой знакомый сказал что может дать взаймы (на день - два) - 5т. эвро - но уже -так как он уезжает заграницу через несколько дней, а интервю у меня еще на данный момент не теперь
Будучи потенциальным клиентом алматинского посольства (где страсть как требуется наличие ~13.500 вечнозелёных), хотел узнать по поводу справки из банка: можно ли, например, занять деньги, сделать справку, снять деньги и потом идти на интервью? Или они как-то проверяют достоверность наличия средств? Просто получение займа на несколько дней и на месяц-два - чуть-чуть разные вещи.
Вы уверенны в требовании 13.500$? Хотя впринципе это действительно "по-нашему", мне-то тоже в Алматы проходить...
Цитата
Вы уверены

более чем. Если за последний год консула не поменяли, на что вряд ли стоит рассчитывать. В нашем посольстве если и могут послать, то совсем не в Америку...
Эх, я то думал, может хоть там падлы не будет
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.