« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Здравствуйте! Могу ли я участвовать в лотерее? Мне 39 лет, гражданин Узбекистана, родился в Туркмении, холост. В 1998 г. был суд, меня оштрафовали за хулиганство с нанесением...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
Военный билет. Приписное свидетельство, Что переводить? Что делать, если нет документа? И другие вопросы...
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли прилагать к документам мой военный билет (я - девушка, офицер запаса мед.службы, военный билет "постоянный", имеется на руках)? Заранее спасибо!
Благодарю алфавит за любезно предоставленные буквы
Цитата
Marsmallow пишет:
Доброго времени суток! Подскажите, пожалуйста, нужно ли прилагать к документам мой военный билет (я - девушка, офицер запаса мед.службы, военный билет "постоянный", имеется на руках)? Заранее спасибо!

Обязательно!
Цитата
Лариса Коноплева пишет:
Добрый день! Кто-нибудь проходил интервью с такой бумагой, как временное удостоверение офицера запаса? Выдано военкоматом в Краснодаре, в связи с отсутствием бланков военных билетов. Муж пытается год забрать военник, но вместо этого каждый раз переназначают дату и дают новое временное удостоверение. Переживаем, что в посольстве в Москве могут к этому придраться. Но с другой стороны, это же "документ, заменяющий военный билет".
У кого-то была уже подобная ситуация? Как все прошло?


Писали в посольство по этому вопросу. Вот их ответ:

"Согласно информации на официальном сайте посольства, на собеседование необходимо предоставлять военный билет (оригинал, ксерокопия, перевод страниц, на которых сделаны какие-либо записи). Если у Вас отсутствует военный билет, предоставляйте на собеседование Ваше временное удостоверение офицера запаса (оригинал, ксерокопия, перевод). Если посольство запросит предоставить именно военный билет, у Вас будет возможность дослать его после прохождения собеседования."

Напишу, чем закончилось, когда пройдем собеседование.
Может кто нибудь подскажет, если не служил в армии, т.е. на руках нету военного билета. Могут отказать из-за этого в получении визы?
А что мешает вам получить билет, или хотя бы приписное?
Без первого, или второго вы не пройдёте интервью, вам не дадут визу.
Цитата
Андрюха1 пишет:
Без первого, или второго вы не пройдёте интервью, вам не дадут визу.


Полностью согласен. На интервью, перед входом к консулу девушка принимающая документы по списку так и скажет "Военный билет, приписное свидетельство - оригинал и перевод заверенный нотариусом". И что вы ответите? "Нету"? Это моментально изменит ход событий и уверен, не в вашу пользу.
Music is essential for my life
Так приписное у меня есть с этим проблем нету, просто я думал что нужен именно военник, спасибо
А если я действующий сотрудник МВД - и у меня кроме служебного удостоверения ничего нету - так ка стою на военном учете по линии МВД, что в этом случае предпринять.
Валерий здравствуйте, мне 27 лет будет 28 в июле , я гражданин РФ(имеется только загран паспорт т.к. никогда не был прописан в РФ) живу в Казахстане(далее КЗ), приписного у меня нет, т.к. когда еще учился в КЗ не получил его и уехал учиться в РФ. Во время учебы в РФ я поменял гражданство на РФ и после окончания учебы уехал обратно в КЗ и до сих пор проживаю в КЗ.
Вопрос, как мне быть теперь без приписного и военного билета находясь в Казахстане?смогу ли я в моем случаи пройти интервью?
Спасибо заранее smile:-)
уехал служить в армии в Израиль, для того чтоб избежать службы в РФ. Служил в Израиле примерно год, потом увольнение и возврат назад в Россию. В российском военкомате получил военный билет (годен к службе до 27 лет) и на этом все закончилось. Мне сейчас уже за 30 лет, уже не имею отношения к армии обоих стран.

Для интервью требуются военные билеты. А где из взять-то? Справку из израильского консульства, что служил какое-то время, вроде бы можно взять. А что делать с военным билетом РФ?
Цитата
volosat пишет:
уехал служить в армии в Израиль, для того чтоб избежать службы в РФ. Служил в Израиле примерно год, потом увольнение и возврат назад в Россию. В российском военкомате получил военный билет (годен к службе до 27 лет) и на этом все закончилось. Мне сейчас уже за 30 лет, уже не имею отношения к армии обоих стран.
Для интервью требуются военные билеты. А где из взять-то? Справку из израильского консульства, что служил какое-то время, вроде бы можно взять. А что делать с военным билетом РФ?


Немного не понятно.
Изменено: 5gorsk - 24.06.2012 13:50:54
сочиняем мечты...
Цитата
volosat пишет:
А что делать с военным билетом РФ?

Вы же написали, что получили военный билет в РФ.
Заявитель - жена. Мне нужно предоставить свой военный билет. Но я не служил в армии РФ, а служил в армии Израиля короткое время. Потом вернулся в РФ, предоставил справку из Израиля, и военком освободил от службы в российской армии, выдав приписное свидетельство.

Как быть с военным билетом?
Изменено: Ирина (модератор) - 29.06.2012 15:04:20 (Сообщение перенесено из новой темы)
Цитата
varvara2 пишет:
Цитата
volosat пишет:
А что делать с военным билетом РФ?

Вы же написали, что получили военный билет в РФ.

Sorry, это военный билет, а приписное свидетельство
Цитата
volosat пишет:
Как быть с военным билетом?

Приписное сгодится.
varvara2 у нас всезнаюшая! smile*ok*
Живу в Узбекистане. Есть приписной. Зачислен на службу в МПР, но сам месяц еще не отслужил. будет ли это проблемой на интервью ?
Вы должны отслужить если вам нет еще 27. Приписной не годится если оформлен контракт на МПР. Так как контракт - это значит что вы согласны пройти месячный курс военного обучения.
Пройдите, в чем проблема...
Здравствуйте. Я выйграл лоттерею 2012. У меня на руках есть приписное свидетельство, военного билета нет. Мне 23 года, закончились все отсрочки от института, меня заберут в армию если я приду в военкомат. Загран есть, за границу пускают. Можно ли мне явиться на собеседование с таким документом? (приписное).
Цитата
amg63 пишет:
Здравствуйте. Я выйграл лоттерею 2012. У меня на руках есть приписное свидетельство, военного билета нет. Мне 23 года, закончились все отсрочки от института, меня заберут в армию если я приду в военкомат. Загран есть, за границу пускают. Можно ли мне явиться на собеседование с таким документом? (приписное).

Можно, приписное заменяет билет тем более у вас есть загр. паспорт.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.