« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Моя мама получила Green Сard, но она не хочет жить на ПМЖ в Америке. Может ли она приехать в страну, получить все необходимые документы и вернуться в Россию, приезжая в США только...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: 1
RSS
Справки о не судимости, Справки о не судимости с разных стран
Добрый день, тут появился такой вопрос, для посольства (США в Украине) необходимы справки о не судимости, получить ее тут, в стране проживания, понятно как. Сложность в том что я дважды был на практике в Швеции (2 раза по 9 месяцев) и был на практике в США (12 месяцев). Это что ж получается, мне нужно каким-то чудом с этих стран (Швеция и США) получить справки о не судимости?
Цитата
DerzkiiPro пишет:
Добрый день, тут появился такой вопрос, для посольства (США в Украине) необходимы справки о не судимости, получить ее тут, в стране проживания, понятно как. Сложность в том что я дважды был на практике в Швеции (2 раза по 9 месяцев) и был на практике в США (12 месяцев). Это что ж получается, мне нужно каким-то чудом с этих стран (Швеция и США) получить справки о не судимости?

Из США справка вовсе не требуется а Шведам пошлите запрос...если не получите ответа так и напишите при отправке сканов.
Спасибо, я как раз нашел способ в сети , как отправить такой запрос в Швецию. Это получается что эти же места практики мне нужно будет указывать в местах проживания?
Цитата
DerzkiiPro пишет:
Спасибо, я как раз нашел способ в сети , как отправить такой запрос в Швецию. Это получается что эти же места практики мне нужно будет указывать в местах проживания?

да
Страницы: 1