« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
stoun13 пишет:
...видео к делу не пришьешь как говориться, люди с видео могли проходить не в Москве, а это насколько я понимаю чисто московское требование. Самое главное руководство к действиям это сайт посольства в котором назначено интервью!

Завтра просто позвоню туда и спрошу,посмотрим что скажут)
И так,позвонил я в консульство,девушка мне сказала,что "Это просто рекомендация,на мой вопрос Обязательно ли отправлять копии документов в посольство и будут ли у меня проблемы если я не отправлю их она не ДАЛА!" Подскажите кто-то уже отправлял документы ? Что-то я им не доверяю.... smile:)
Изменено: maybe92 - 30.01.2018 15:04:15 (Дополнение)
maybe92, Пожалуйста отсканируйте документы и отправьте на сайт,как уже Вам предложила сделать выше Миранда,Это нужно делать,даже и не сомневайтесь!
И не сложно это все сделать! smile:-)
А фото как раз не требуется по их списку. Чтобы документы были читабельные, сильное качество не нужно.
☑2018EU94xx; ☑DS-260(08/05/17); ☑IOM (5/02/18); ☑Interview (15/02/18); ☑Visas(16/02/18); ☐TheUS(Aug/18)
Отправляли pdf на каждого человека слитые в один файл весом около 5 Мб, качество нормальное, вполне читабельное. На форумах пишут что если вечером отправлять письмо то их ящик может быть перегружен, лучше утром.
Скажите пожалуйста а копии переводов тоже нужно делать ?
maybe92,

Копии переводов делать не нужно. У вас возьмут подлинники переводов. Эти подлинники остаются в консульстве и потом запечатываются в желтый конверт, который вам вскрывать нельзя.
Цитата
Миранда пишет:
Копии переводов делать не нужно. У вас возьмут подлинники переводов. Эти подлинники остаются в консульстве и потом запечатываются в желтый конверт, который вам вскрывать нельзя.

Понял, спасибо большое за ответ
пришло автоматическое письмо мол принято, потом еще какое нибудь письмо пришлют после изучения моих доков?
Победитель DV-2019, CN-4***
Решил проверить полноту документов к интервью и нашел вот это:

Консульский отдел посольства США в Москве вводит систему предварительного просмотра документов для участников DV лотереи. Чтобы облегчить процесс оформления иммиграционной визы, необходимо заранее ( по крайней мере, за десять рабочих дней до собеседования в посольстве) прислать по электронному адресу moscowivpre@state.gov отсканированные копии страницы-подтверждения DS-260 (DS-260 confirmation page), заграничного паспорта (страницы с фотографией), свидетельства о рождении, справок из полиции, а также, если к вам относится, свидельств о браке, разводе, о перемене имени и военного билета (страницы с фотографией).

Кто-то делал?

Адрес страницы https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
V N,
Вообще, это не новый порядок. Нужно делать.
Цитата
Кто-то делал?

Последние 3 года (как минимум) все, кто проходил интервью в Москве.
Изменено: vershinin - 04.03.2019 01:41:07
Подскажите что консульство подразумевает под "ds260 confirmation page"?

По идее форма в электронном виде. На заглавной странице их список и статус.
Что нужно мне непонятно к сожалению.
Разобрался немного.

DS-260 Confirmation page приходит письмом с темой U.S. DoS - CEAC Confirmation и номером кейса, когда они туда отправляются с подписью. Я нашел одно подтверждение на кейс а не на каждую форму.

Теперь вопрос, это так или как для неимиграционной визы нужно подтверждение на каждую форму DS-260?

P.S. кстати на travel.state.gov пишут что на CEAC эту страницу можно в любой момент распечатать, но я там не нашел как это сделать.

UPD а вот с форума
"Go to ceac. Click on the iv application. Click "next" at the bottom right hand side until you reach to the very last page and you will see there the barcoded ds260 confirmation page. Click PRINT CONFIRMATION.

Print an extra copy so if you lose it again, you'll have another copy.

Don't worry it won't re-open your case."
Изменено: givst - 09.03.2019 15:31:07
То есть после того, как уже отправил документы и их проверили, нужно за 10 дней до интервью посылать еще раз?
☑ 2019EU10*** ⇒ ☑ DS-260 ⇒ ☑ Documents ⇒ ☑ MOM ⇒ ☑ Interview ⇒
☐ Air flight
Цитата
Tirexik пишет:
То есть после того, как уже отправил документы и их проверили, нужно за 10 дней до интервью посылать еще раз?


Минимум за 10 дней после того, как назначили дату интервью. И уже не в ксс, а в посольство.
DV-2019
Вчера написал им письмо и спросил про ограничения на размер письма.
Пока ответа нет.

У нас пакет получился увесистый. В KCC отправляли двумя письмами, в одно не поместились
Здравствуйте. У меня нет военного билета,я не служил. Но есть прописная с военкомата. Что мне делать? Нужен обязательно военбилет приложить к документам?
Цитата
Бил Бил пишет:
Здравствуйте. У меня нет военного билета,я не служил. Но есть прописная с военкомата. Что мне делать? Нужен обязательно военбилет приложить к документам?

ничего не надо прикладывать, если не служили.
Прописной с военкомата возьмете с собой на интервью. Покажете его, если спросят.
Цитата
RDP пишет:
пришло автоматическое письмо мол принято, потом еще какое нибудь письмо пришлют после изучения моих доков?

Тоже озадачилась этим вопросом, скоро сканы направлять. В итоге Вам пришел ответ о получении документов?
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 След.