« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Участвуя в лотерее, мы показываем свои иммиграционные намерения, не будет ли это препятствием для получения в дальнейшем неиммиграционной визы?

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Благодарю за ответ, Миранда)
Вопрос:
какое фото в итоге будет на гринке? Фото, которое мы приносим в посольство?
И какого размера будет фотка на грин карте?
У меня на этой фотке волосы торчат, только увидела, мне важно, будет ли это видно на гринке(
В анкете 260 указала, что не работаю.
После через неск месяцев устроилась, поработала 2 мес, уволилась, сейчас не работаю.
Стоит в посольстве вносить изменения в анкету (это место работы) или это не имеет значения?
А зачем спрашивают, в какой штат поедете и кем работать будете, если они потом это никак не проверяют?
Нужно ли иметь адрес доставки документов в США с собой на интервью?
Кто-то пишет,что они ещё раз спрашивают,но я же уже писала это в анкете.
Цитата
Elenkin пишет:
А зачем спрашивают, в какой штат поедете и кем работать будете, если они потом это никак не проверяют?
Нужно ли иметь адрес доставки документов в США с собой на интервью?
Кто-то пишет,что они ещё раз спрашивают,но я же уже писала это в анкете.

1. если человек иммигрирует в их страну, то вполне закономерный вопрос, куда он поедет и кем собирается работать.
2. адрес доставки документов вы заполняли в DS260, эта ваша анкета будет у них, на интервью. Поэтому вообще-то с собой на интервью брать адрес доставки документов в США не надо. Он уже имеется в анкете.
3. Меня не спрашивали конкретный адрес, только про город спросили куда поеду. Но если для вас это повод для беспокойства, то выпишите адрес на листочек, если вдруг спросят- с него и прочитаете.
Друзья, smile:-) кто претендует на гринкарту 2018 smile:-[ подскажите пожалуйста какой точный список документов должен быть подготовлен, поделитесь информацией smile*write*
Очень буду признателен, чтобы уже начать готовить все. Please
Подскажите пожалуйста, если я являюсь студентом и не работаю, подойдет ли оценка собственного жилья, как единственный финансовый документ, т.к. нет возможности сделать выписку из банка? Допустят ли меня на интервью, если у меня просрочен внутренний паспорт? Спасибо заранее!
Цитата
Алина пишет:
Подскажите пожалуйста, если я являюсь студентом и не работаю, подойдет ли оценка собственного жилья, как единственный финансовый документ, т.к. нет возможности сделать выписку из банка?

Да, подойдет.

Цитата
Допустят ли меня на интервью, если у меня просрочен внутренний паспорт? Спасибо заранее!

Просроченный внутренний паспорт = недействительный паспорт.
На интервью в Москве консул смотрит внутренний паспорт.
Цитата
Миранда пишет:
Москве

Я вот не уверен что консул смотрит внутренний паспорт, его вроде и в списке документов нет, и я не помню вроде мы не показывали....
Цитата
evc пишет:
Я вот не уверен что консул смотрит внутренний паспорт, его вроде и в списке документов нет, и я не помню вроде мы не показывали....

У меня консул очень внимательно изучил все страницы внутреннего паспорта на интервью.
Кто-то на форуме писал, что у него спросили внутренний паспорт, поэтому я его и захватила с собой на всякий случай.
Консул даже не спросил есть у меня он (паспорт) с собой или нет, а сразу сказал : "дайте мне ваш российский паспорт".
И кстати, в списке необходимых документов https://ru.usembassy.gov/ru/visas-ru/i...erview-ru/
написано: "Для граждан РФ: пожалуйста, принесите на собеседование ваш общегражданский (внутренний) паспорт."
Изменено: Миранда - 25.11.2017 22:17:09
Такой вопрос может быть кто то сталкивался? Собеседование будет в Москве, но т.к я бывшая гражданка Казахстана часть документов у меня на казахском, могу ли я перевести и заверить их у казахстанского переводчика и нотариуса либо нужно у российского?
И может быть кто нибудь знает почтовый адрес московского консульства?
Тут писали, что перевод должен быть сделан в России. Но лучше позвонить уточнить.
https://ru.usembassy.gov/ru/
Цитата
Таласса пишет:
У меня школьный аттестат и свидетельство о рождении на двух языках: казахском и русском. Печати в них только на казахском.
Я сама перевела эти документы на английский с русского, на всякий случай, хотя это не обязательно.
Подскажите как у вас все прошло и что вы делали? Столкнулась с такой же проблемой
Но как быть с печатями? И нужно ли заверение нотариуса?

Подскажите как у вас прошло? у меня такая же проблема
Изменено: Yulichka2111 - 23.01.2018 17:30:15
Посольство US в Москве пишет - отправляйте нам на moscowivpre@state.gov , но получаются вполне себе увесистые письма. Кто пробовал отправлять, какой размер пролезает? Были ли проблемы?
Изменено: hidoy - 28.01.2018 13:16:06
☑2018EU94xx; ☑DS-260(08/05/17); ☑IOM (5/02/18); ☑Interview (15/02/18); ☑Visas(16/02/18); ☐TheUS(Aug/18)
В общем пока отмечу что 7 мегобайтное письмо съел без проблем.
☑2018EU94xx; ☑DS-260(08/05/17); ☑IOM (5/02/18); ☑Interview (15/02/18); ☑Visas(16/02/18); ☐TheUS(Aug/18)
Добрый день,подскажите пожалуйста,а в консульство США,который находится в Москве,нужно что-то отправлять ? Или можно просто придти уже со всеми документами на интервью и никаких проблем ?!
Цитата
maybe92 пишет:
Добрый день,подскажите пожалуйста,а в консульство США,который находится в Москве,нужно что-то отправлять ? Или можно просто придти уже со всеми документами на интервью и никаких проблем ?!

СПИСОК ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ УЧАСТНИКОВ ВИЗОВОЙ ЛОТЕРЕИ (DV)
Цитата
hidoy пишет:
В общем пока отмечу что 7 мегобайтное письмо съел без проблем.

А что Вы хотели ведь сканы это как фотографии, а качественное фото всегда хорошо "весит"
И 7Мб это не 7Гб.

Интересно, а 7мб это сколько документов?
Миранда,

Так я это уже читал, но смотрю видео людей которые прошли уже интервью, они ни слова не говорят, что нужно что-то заранее отправлять в посольство!
Цитата
maybe92 пишет:
Так я это уже читал, но смотрю видео людей которые прошли уже интервью, они ни слова не говорят, что нужно что-то заранее отправлять в посольство!

...видео к делу не пришьешь как говориться, люди с видео могли проходить не в Москве, а это насколько я понимаю чисто московское требование. Самое главное руководство к действиям это сайт посольства в котором назначено интервью!
Страницы: Пред. 1 ... 18 19 20 21 22 23 След.