« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне сейчас 19 лет. Закончил школу и ПТК. Получил профессионально-техническое образование. Могу ли я участвовать в лотерее? И если я выиграю, то мне надо в течение первого полугода...

Еще 1037 вопросов » Ответы 2

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.
RSS
Москва: сбор и перевод документов для посольства США, Подготовка к интервью в Москве
Цитата
Ходжа Насреддин пишет:
Что касается переводов документов для Москвы: я звонил в консульство именно по этому вопросу и мне чётко сказали, что если документ на русском языке, то перевод не нужен . Причём я специально уточнил по поводу справки о несудимости, ответ был аналогичный.
Короче говоря, все как на сайте - переводим только выписки из судебных решений.

Абсолютно верно. А вот и ссылка на сайт Американского посольства, где об этом говорится черным по белому:
"Переводы: Вы должны сопроводить все документы сертифицированными переводами на английский язык с любого языка, кроме русского".
Ссылка.
Изменено: Isen Gard - 10.06.2016 16:01:42
Добрый день . Подскажите пожалуйста как выглядит страница подтверждения формы 260 , которую нужно нести в посольство , а то мы распечатали наверное не то , что нужно ...(((( распечатали саму анкету нажав версия для печати а не страничку со штрих кодом . И Можно ли Ее распечатать сейчас когда уже анкета complete ?
LikaMm, хотел вам показать, но у меня на сайте СЕАС ошибка:



Вобщем, это делается там, где вы заполняли форму DS-260. Жмете на "COMPLETED" и на той страничке ищите страницу со штрих-кодом.
☑ DV-2017; ☑ 2017EU0000218xx (03.05.2016); ☑ DS-260 (07.05.2016); ☑ Мед.комиссия (24.04.2017); ☑ Интервью (26.04.2017); ☑ Виза (21.06.2017); ☑ USA (27.07.2017)
Цитата
Dadidam пишет:
Вобщем, это делается там, где вы заполняли форму DS-260. Жмете на " COMPLETED " и на той страничке ищите страницу со штрих-кодом.

спасибо ! Уже нашла )))?
Добрый день, форумчане.
Может кто-нибудь уточнить, справку о несудимости если была смена фамилии (при заключении брака) необходимо заказывать только действительную фамилию, или на девичью тоже??
На все фамилии которые Вы носили и носите
Доброго времени суток. Уважаемые форумчане, буду весьма благодарен, если кто подскажет нужно ли мне переводить для посольства в Москве свидетельство о рождении. Родился в Украинской ССР и оригинал на двух языках (укр. и рус). В требовании посольства написано что оригиналы с других языков (кроме русского) нужно переводить. Вот думаю, не придерутся ли если не будет перевода? smile:)
Цитата
ivan_z пишет:
нужно ли мне переводить для посольства в Москве свидетельство о рождении. Родился в Украинской ССР и оригинал на двух языках (укр. и рус).

У меня у мужа, и диплом и св.о рождении на двух языках( один из них русский), я считаю, что этого достаточно.
Цитата
ivan_z пишет:
оригинал на двух языках (укр. и рус)

Так в чем проблема? Написано же, что кроме русского.
Цитата
DV 2014 пишет:
Так в чем проблема? Написано же, что кроме русского.

Смущает что печать все же на украинском, вдруг это окажется проблемой
Цитата
ivan_z пишет:
Смущает что печать все же на украинском, вдруг это окажется проблемой

Думаю это не проблема, да и вслучае чего они попросят вас потом дослать перевод.
ivan_z,

для уверенности позвоните на горячую линию посольства . 8(800)100 -25-54 там все подробно объясьняют и уточняют . У меня в свидетельстве о рождении мужа заголовок на русском и ещё на каком то , так вот я туда позвонила и мне все подробно объяснили .
Скажите, кому - нибудь приходило второе письмо на электронку с указанием всех документов, которые нужно предоставить в посольство, как участникам других стран?
Или просто как и раньше смотрим на сайте московского посольства?
Цитата
OLBELL 2017 пишет:
Скажите, кому - нибудь приходило второе письмо на электронку с указанием всех документов, которые нужно предоставить в посольство, как участникам других стран?

ко мне приходило , но только после того , как я оформила заявку на разблокировку анкеты .
скажите, пожалуйста, при отправки сканов документов вы вкладыш дипломов тоже отправляли? и затем в посольство нужно нести и предоставлять вкладыши с оценками? очень переживаю,как отнесется консул к заочной форме получения высшего образования? на корочке не указана форма, а на вкладыше с оценками прописана.
Подскажите - "Копии Документов" - имеются ввиду обычные ксерокопии?
Мы с собой на интервью брали обычные ксерокопии.
Цитата
Kirina. пишет:
Мы с собой на интервью брали обычные ксерокопии.

Спасибо!
"Вам будет необходимо уплатить сбор (USCIS Immigrant Fee) Службы гражданства и иммиграции США. Этот сбор составляет 220 долларов США, и его необходимо уплатить до въезда на территорию США."
это имеется ввиду та самая оплата, которая производится в самом посольстве до интервью?
Или это уже доп плата после одобрения визы??? smile*crazy*
Цитата
USCIS Immigrant Fee - You must pay the USCIS Immigrant Fee to U.S. Citizenship and Immigration Services (USCIS) after you receive your immigrant visa and before you travel to the United States. Only children who enter the United States under the Orphan or Hague adoption programs, Iraqi and Afghan special immigrants, returning residents (SB-1s), and those issued K visas are exempt from this fee. Select USCIS Immigrant Fee on the USCIS website for more information. Important Notice: USCIS will not issue a Permanent Resident Card (Form I-551 or Green Card) until you have paid the fee.
Elenkin,
В консульство Вы должны принести 330$ в долларах или рублях по курсу.
220$ Вы оплачиваете после получения паспорта с визой по инструкции, которую Вам дадут, когда паспорт курьер из консульства привезет.
220 $ это оплата изготовления самой грин карты.

И не забудьте заказать доставку паспорта за дней за 7-10 до интервью, из консульства домой или куда Вам нужно.
Оформить доставку визовых документов надо на сайте ustraveldocs.com

Короче, надо обязательно зарегистрировать адрес доставки визовых документов до прохождения интервью в консульстве.
Это необходимо сделать для каждого члена семьи (включая детей), иммигрирующего в США.
После того, как Вы оформили доставку на сайте ustraveldocs.com, распечатайте последнюю страницу-подтверждение, содержащую штрих-код, и принесите ее с собой на интервью.
Изменено: Миранда - 31.03.2017 23:05:39
Страницы: Пред. 1 ... 14 15 16 17 18 ... 23 След.