« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Скажите, пожалуйста, мне 21 год, в армии не служил. В случае выигрыша, что будет с обязанностью служить в армии РБ? Если, например, решу остаться там жить, то по приезду в РБ меня...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.
RSS
Молдова: медкомиссия в Кишиневе
Georgiy111, зачем МОМу ваш военный билет?))))
Но берите все доки на всякий случай...
Изменено: NataMax - 24.01.2015 23:54:15
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Ольга, на следующий день после получения приглашения, записали нас за две недели до интервью.

Спасибки smile*rose* В понедельник буду звонить, чтоб нас записали.
EU 2015 1***
Отправила формы 22 августа
Интервью 12 марта
Цитата
NataMax пишет:
Georgiy111, зачем МОМу ваш военный билет?))))

Но берите все доки на всякий случай...

Спасибо, Наталья.
Georgiy111,
Георгий, всегда пожалуйста)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Если кому будет полезно. Сегодня были в моме. Справка о состоянии здоровья с поликлиники не понадобилась ( мы ее взяли но у нас ее даже не просили)
попросили только карточку о прививках желтую. и всё. ну естественно и загран паспорта smile:)
Изменено: Кристина (модератор) - 02.02.2015 17:43:10 (Сообщение перенесено из темы "Молдова DV-2015, кто выиграл, давайте знакомиться")
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Ivan Ivan, С мед комиссией Вас)))
Мы тоже притащили эту форму так как не было мед книжек и тоже не попросили)))
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Цитата
NataMax пишет:
Ivan Ivan, С мед комиссией Вас)))

Спасибо smile:)))) smile*bravo*
Самые лучшие праздники – те, что происходят внутри нас.
Цитата
Ivan Ivan пишет:
Если кому будет полезно. Сегодня были в моме.

Что там в МОМ-е вообще проверяют? Какие процедуры?
Вопрос: через какое время выдают пакеты с медкомиссии? Или в тот же день? Нужно принести непосредственно на интервью эти пакеты или за несколько дней до интервью?
Записалась в МОМ, сказали при себе иметь: smile*write*
1. Мед.карточку
2. 5 фото 3.5*4,5
3. Желтую карточку с прививками (прикрепила пример как должно быть, мне девочка выслала которая прошла уже)
4. Приходить уже с поставленной вакциной от гриппа, можно записать в той же Желтой карточке.
5. 1200 лей.

На мой вопрос о наличии свежей флюорографии сказали: Пройдете заново, без вариантов! smile\m/ - странно, проходила для мед.комиссию по работе в октябре, это вот не совсем порадовало smile*dont_know*
EU2015 44**
формы отправлены 18.08.14
invitation to interview 23.01.2015
интервью: 12 марта 2015 14:30 Кишинев
9 May - moved to USA, CA, San Francisco
Цитата
Дмитрий ВВ пишет:
Вопрос: через какое время выдают пакеты с медкомиссии? Или в тот же день? Нужно принести непосредственно на интервью эти пакеты или за несколько дней до интервью?



1. выдают через день.
2. за неделю до интервью
Мы сегодня забрали результаты мед обследование..Все хорошо выдали конверты,диски и копии прививок..И Отдали сегодня доки в посольство много нас там сегодня было и все вроде на 5 февраля..))Представляла процесс по другому сложила доки по порядку..и ждала пока будут какие то инструкции)) Но милая девушка,не знающая русского начала принимать доки и получилось что начала отдавать доки не попорядку..(((Не знаю теперь всего ли там хватает?Как думаете они могут позвонить если им чего то будет не хватать?
Цитата
Anna пишет:
Мы сегодня забрали результаты мед обследование..Все хорошо выдали конверты,диски и копии прививок..И Отдали сегодня доки в посольство много нас там сегодня было и все вроде на 5 февраля..))Представляла процесс по другому сложила доки по порядку..и ждала пока будут какие то инструкции)) Но милая девушка,не знающая русского начала принимать доки и получилось что начала отдавать доки не попорядку..(((Не знаю теперь всего ли там хватает?Как думаете они могут позвонить если им чего то будет не хватать?


привет. я парень с комисии проходили вместе.
Я тоже взял конверт сегодня.
Подскажите какой порядок должен быть в документах?
Цитата
moldov. пишет:
Цитата
Anna пишет:

Мы сегодня забрали результаты мед обследование..Все хорошо выдали конверты,диски и копии прививок..И Отдали сегодня доки в посольство много нас там сегодня было и все вроде на 5 февраля..))Представляла процесс по другому сложила доки по порядку..и ждала пока будут какие то инструкции)) Но милая девушка,не знающая русского начала принимать доки и получилось что начала отдавать доки не попорядку..(((Не знаю теперь всего ли там хватает?Как думаете они могут позвонить если им чего то будет не хватать?




привет. я парень с комисии проходили вместе.

Я тоже взял конверт сегодня.

Подскажите какой порядок должен быть в документах?

Да да помню))Ну я сложила как мне пришло в инструкции от посольства..
спасибо.
Желаю вам удачи вашей большой семьи smile*ok*
Цитата
moldov. пишет:
спасибо.

Желаю вам удачи вашей большой семьи

Спасибо!! И вам удачи!!!
Цитата
Anna пишет:
Мы сегодня забрали результаты мед обследование..Все хорошо выдали конверты,диски и копии прививок..И Отдали сегодня доки в посольство много нас там сегодня было и все вроде на 5 февраля..))Представляла процесс по другому сложила доки по порядку..и ждала пока будут какие то инструкции)) Но милая девушка,не знающая русского начала принимать доки и получилось что начала отдавать доки не попорядку..(((Не знаю теперь всего ли там хватает?Как думаете они могут позвонить если им чего то будет не хватать?


Смотрю всем выдали копии вакцин, кроме нас.. Безобразие, завтра звонить буду!

Анна, позвонят, если что надо будет донести...
DV2015=>interview 11/12/2014=>04/04/2015 Florida, Orlando
Привет всем))) Я с Кишинева, нахожусь сейчас в США Сакраменто уже как неделю тут. Выиграл DV-2014. Я вообще не приносил никакую вакцинацию в посольство. Вакцинация нужна для медосмотра. туда ее относить надо, и все...
Цитата
NataMax пишет:
Цитата
Anna пишет:

Мы сегодня забрали результаты мед обследование..Все хорошо выдали конверты,диски и копии прививок..И Отдали сегодня доки в посольство много нас там сегодня было и все вроде на 5 февраля..))Представляла процесс по другому сложила доки по порядку..и ждала пока будут какие то инструкции)) Но милая девушка,не знающая русского начала принимать доки и получилось что начала отдавать доки не попорядку..(((Не знаю теперь всего ли там хватает?Как думаете они могут позвонить если им чего то будет не хватать?




Смотрю всем выдали копии вакцин, кроме нас.. Безобразие, завтра звонить буду!



Анна, позвонят, если что надо будет донести...

Спасибо!!
Цитата
sergeyk5 пишет:
Привет всем))) Я с Кишинева, нахожусь сейчас в США Сакраменто уже как неделю тут. Выиграл DV-2014. Я вообще не приносил никакую вакцинацию в посольство. Вакцинация нужна для медосмотра. туда ее относить надо, и все...

Мы в курсе что она не нужна в посольстве вся информация будет в белых конвертах, парень объяснил что они нам могут понадобится уже в США
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 8 След.