« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Мне 19 лет. Учусь в колледже на 4 курсе, поступал на базе 9 классов. В колледже на 1 курсе прошёл всю программу 10-11 класса и получил якобы среднее образование. Считается ли оно...

Еще 1037 вопросов » Ответы 3

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию всем членам семьи , если перелет в США будет в одиночку , без членов семьи ?
Цитата
vez пишет:
Подскажите пожалуйста, нужно ли проходить медкомиссию всем членам семьи , если перелет в США будет в одиночку , без членов семьи ?

Все, кто получает визу, должны пройти медкомиссию. Тем, кому виза не нужна, медосмотр не нужен.
Подскажите, у кого был результат рентгена diaphragmatic tenting? что это значит?
Nikky_5, диафрагмальная грыжа. К ТБ это отношения не имеет. Анатомия и физиология.
Как зарегистрироваться на Мед Комиссию?) Онлайн не дает, выдает ошибку на сайте, номера у них не работают.
Цитата
ArmenAleks пишет:
Как зарегистрироваться на Мед Комиссию?) Онлайн не дает, выдает ошибку на сайте, номера у них не работают.


Напишите им на почту: "имя фамилия, номер лотерии, желаемая дата и что-то вроде "запишите, пожалуйста")
Цитата
ArmenAleks пишет:
Как зарегистрироваться на Мед Комиссию?) Онлайн не дает, выдает ошибку на сайте, номера у них не работают.

eappointment@iom.int
Цитата
Nikky_5 пишет:
Цитата
ArmenAleks пишет:
Как зарегистрироваться на Мед Комиссию?) Онлайн не дает, выдает ошибку на сайте, номера у них не работают.

eappointment@iom.int

Я тоже написала на почту, с просьбой записать, ответили, что только через сайт запись. А на сайте, похоже не работает..
Цитата
Ola-free пишет:
Я тоже написала на почту, с просьбой записать, ответили, что только через сайт запись. А на сайте, похоже не работает..

Ну я так же не моглв записаться, поехала к ним в офис, они дали почту, сказали: "напишите им, пршу записать меня на такое то число, я такая то, case number", и потом пришёл ответ, что я записана)
Цитата
ArmenAleks пишет:
Как зарегистрироваться на Мед Комиссию?) Онлайн не дает, выдает ошибку на сайте, номера у них не работают.

Они сейчас переезжают, по-другому никак не достучаться, если только в офис приезжать)
Здравствуйте! Записалась в МОМ на 13.01, а собеседование назначено на 16.01.,достаточно ли этого времени? Где-то читала,что взрослым результаты можно забирать на следующий день, а результаты на детей будут готовы через день. Боюсь..кажется совсем впритык..
Записался через почту, назначили время. Но я еще не оплатил. Звоню по телефону - говорят что можно оплатить на месте.
Кто был, подтвердите, пожалуйста, можно ли в день обследования оплатить это же обследование? По безналу?
Цитата
ivolk пишет:
Записался через почту, назначили время. Но я еще не оплатил. Звоню по телефону - говорят что можно оплатить на месте.
Кто был, подтвердите, пожалуйста, можно ли в день обследования оплатить это же обследование? По безналу?

Там выдают планшет, через него и оплачиваете, только с карты
Подскажите, а за сколько до даты собеседования максимум можно пройти мед.обследование? Не могу найти, кажется, где-то видела что за не раньше, чем за месяц?
Цитата
Nikky_5 пишет:
Они сейчас переезжают, по-другому никак не достучаться, если только в офис приезжать)

Записался по вашему совету, через почту. Они назначили время на желаемую дату.
Записалась на медкомиссию на сайте, получила на почту форму анкеты для заполнения и ссылку на оплату.
Все оплатила, заполнила анкету и отправила, затем получила приглашение в Поликлинику на прохождение медосмотра.
У меня вопрос, в списке документов, которые нужно взять с собой на медосмотр стоит следующее:
Пожалуйста, возьмите с собой:
-заграничный паспорт (в случае его отсутствия – оригинал общегражданского паспорта)
-при наличии хронических заболеваний или перенесенных операций желательно справки и выписки из лечебных учреждений.
-информацию о ранее сделанных прививках.
А вот про фото ничего не сказано?! Нужны они в итоге или нет? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.
Цитата
haha пишет:
...А вот про фото ничего не сказано?! Нужны они в итоге или нет? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе.

В Москве фото делают на месте.

У нас были напечатанные 3х4 с собой, но их не взяли, итоге сделали фото наших усталых после дороги невыспавшихся опухших лиц на мыльницу в ужасном освещении smile:-D
Цитата
ksukm пишет:
В Москве фото делают на месте.
У нас были напечатанные 3х4 с собой, но их не взяли, итоге сделали фото наших усталых после дороги невыспавшихся опухших лиц на мыльницу в ужасном освещении

Спасибо!))
Прошел медобследование в МОМ. Все получил! Но в анкете для них я указывал паспорт новый, а документы которые должны быть в ручной клади потом при въезде указан номер старого паспорта! Кто сталкивался? Номер старого паспорта они могли знать только по форме ds-260, или это нормальная практика у них и не критично, а визу просто поставят в новый, а медкомиссия оформленная на старый паспорт? Как отреагируют они при предоставлении документов в иммиграционном контроле, или просто нужно предоставить им также старый паспорт?
Изменено: Jamumba - 06.12.2019 19:46:53
Цитата
Jamumba пишет:
Прошел медобследование в МОМ. Все получил! Но в анкете для них я указывал паспорт новый, а документы которые должны быть в ручной клади потом при въезде указан номер старого паспорта! Кто сталкивался? Номер старого паспорта они могли знать только по форме ds-260, или это нормальная практика у них и не критично, а визу просто поставят в новый, а медкомиссия оформленная на старый паспорт? Как отреагируют они при предоставлении документов в иммиграционном контроле, или просто нужно предоставить им также старый паспорт?


Или стоит пойти попросить поменять данные на новый паспорт?
Страницы: Пред. 1 ... 51 52 53 54 55 След.