« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Может ли человек участвовать в лотерее Green Card, если на данный момент живет в США и нарушил визовый режим. Приехал в страну по студенческой визе и остался нелегально. Живет так...

Еще 1037 вопросов » Ответы 8

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Цитата
damaja36 пишет:
А дозвониться не пробовали? Или тоже заняты операторы всегда?

А я им во вторник звонила ещё, сказали тогда отправить заявку и ждать до 3 дней
Завтра звонить буду, если ничего не изменится)
Звонок нормально прошёл
Только что ответили, на второй день получается)
Всем привет, не стал дожидаться ответа на электронную запись и записался по телефону. Но операторы там конечно странные, протороторила, что записали на 9:30 10 июля оборвав меня на полуслове повесив трубку. Вопрос такой, к 9:30 мне надо быть на мед комиссии или к 9:30 прийдти в офис, заполнить анкету и оплатить и взять направление и только потом уже идти на обследовпние?
Цитата
damaja36 пишет:
Всем привет, не стал дожидаться ответа на электронную запись и записался по телефону. Но операторы там конечно странные, протороторила, что записали на 9:30 10 июля оборвав меня на полуслове повесив трубку. Вопрос такой, к 9:30 мне надо быть на мед комиссии или к 9:30 прийдти в офис, заполнить анкету и оплатить и взять направление и только потом уже идти на обследовпние?

Приходите к самому началу, к открытию заведения. Оформляйтесь в МОМ и бегом на комиссию. Иначе весь день в поликлинике потеряете.
А кто-то пробовал сдавать мокроту заранее и дома?
Раз у нас последний вагон, то хочется подготовиться к медкомиссии очень основательно, что бы не оправили на доп.
Ну и, видимо, придется ехать в столицу 2 раза, что бы заранее все пройти!
Хочу сдать на всякий случай анализы на нужные антитела+рентген в 40ка проекциях smile*write*
И подумал про мокроту! Был ли у кого опыт? Мало ли
Стоит ли запариваться?
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
ZOCHEM пишет:
А кто-то пробовал сдавать мокроту заранее и дома?

Если врачу не понравится ваш снимок и отправят на мокроту, то это тубдиспансер и только он. Сдавай заранее, не сдавай - всё равно сдавать там снова. Справки, бывшие снимки и даже если вы надумаете сдать IGRA - в МОМ это не работает.
Insider,
Ну значит для себя сделаем все равно! Для успокоения шштоле
DV-2019 EU29XXX Omsk
Метель, на собеседовании нужны только конверты. Записываться, чтобы забрать, не надо. а след.день примерно после 12ч позвоните им уточнить, что можно конверты забирать. Если с вами комиссию проходил ребенок, то не на следующий день, а через день звонить. С 15 до 17 выдают., в порядке живой очереди.
Изменено: raineeva - 01.07.2019 13:02:36
Цитата
raineeva пишет:
Метель, на собеседовании нужны только конверты.

Спасибо, прочитали выше и вопросы отпали. Какое-то волнительное чувство 😊
Метель, да, за медкомиссию мы нервничали больше, чем за само интервью)) удачи!
Цитата
ZOCHEM пишет:
Insider,

Ну значит для себя сделаем все равно! Для успокоения шштоле

Лучше запишитесь на обследование заранее просто и всё.

С одной стороны даже если отправят на дообследование, оно начнётся (и, соответсвенно закончится раньше - всего длится 8 недель).

Но есть и минусы:
- срок действия визы ограничится 3 месяцами после завершения обследования
- в Москву придется гонять 2 раза

Да, я понимаю, что из Омска лететь не ближний свет, но, возможно сопоставимо по стоимости с проживанием в Москве все эти дни.
Что касается снимка "для себя" в 40-ка проекциях - врачи очень не рекомендуют делать более одного снимка в год, а в самом МоМе, могут и 2 и 3 сделать, если не разглядят что-то...
DV - 2019
tgls-srt,
Спасибо!
Да я вообще думаю, что ничего не будет(допа всмысле), просто хотел узнать, был бы у кого-то такой опыт!
В планах записаться сразу, как будет известна дата интервью! Прям на близлежащие даты!
Если записывают за 2 недели, то как раз на конец июля!
Ну а снимки, все таки сделать! Про 40 проекций щучу конечно, но для себя лучше сделаю!
А так и в воздухе пока столицу лететь, тоже доза облучения будет))))))
Надеюсь, что ничего не разглядят там лишнего smile=-O
DV-2019 EU29XXX Omsk
ZOCHEM,
не хочу вас пугать, но если отправят на доп в конце июля, то результаты будут в конце сентября.
То есть любая проволочка на любой стороне может стоить вам визы
DV - 2019
tgls-srt,
Да, я в курсе!
Риск, но и так визу от июля отсчет будет, что тоже нам не очень выгодно!
Был бы не последний вагон, то это было бы не так нервозно!
Изменено: ZOCHEM - 01.07.2019 15:27:30
DV-2019 EU29XXX Omsk
Цитата
ZOCHEM пишет:
tgls-srt,
визу от июля отсчет будет


Вы не правы, отсчёт будет три месяца от конца сентября, то есть конец декабря, как раз новый год - новые начинания smile;)
DV - 2019
ZOCHEM,
У меня собеседование 8 августа. Я неподумав записался на медобследование на 30 июля и сразу купил билеты на самолет до Москвы. Про возможное дообследование только потом дошло smile:( Т.е. на него времени совсем не останется... У меня никаких заболеваний по этой части никогда не было конечно, но это особо ничего не значит, судя по всему.
Цитата
depp88 пишет:
ZOCHEM,

У меня собеседование 8 августа. Я неподумав записался на медобследование на 30 июля и сразу купил билеты на самолет до Москвы. Про возможное дообследование только потом дошло Т.е. на него времени совсем не останется... У меня никаких заболеваний по этой части никогда не было конечно, но это особо ничего не значит, судя по всему.

Если Вы уверены в себе! - будет всё хорошо! Мы за три дня до собес. мед. проходили, и билеты купили и всё прошло без допов. Самое главное это рентген! Вдыхайте как можно глубже и будет всё ок!
Я, как и некоторые другие, тоже был уверен в своем снимке. Нашли рубец возможно от перенесенной на ногах пневмонии или бронхита (как назло весной был противный бронхит). Сделали два снимка (спереди и сзади) и все равно рубец! На собеседование ходил без мед документов. Откашлял 3 дня в туб центре и теперь жду результатов 30.08.
Так что планируйте все тщательно. Если кончится сентябрь, а посольство еще не получило результаты допа, то с визами пролет.
DV2019 - EU20*** - Denver, Colorado
Ребята такой вопрос. Может быть тут кто-то знает. Если моя мед комиссия будет в Москве, но я гражданин другой страны (соответственно и прививочные сертификаты и другие справки у меня на русском, но с печатями на другом языке) потребуется ли перевод этих документов?
Изменено: ilya_lednev_01 - 11.07.2019 07:56:31
ilya_lednev_01,
В МОМе просят заранее выслать сканы сертификатов, как раз чтобы на самом обследовании уже не было сюрпризов с документами. А вообще там отзывчивые люди, по поводу печатей лучше всего позвоните им, они вам точно скажут)
DV - 2019
Страницы: Пред. 1 ... 46 47 48 49 50 ... 55 След.