« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Если за время ожидания результатов лотереи у нас с мужем родится ребенок (которого, естественно, невозможно внести в число участников, т.к. его еще нет), как решится вопрос с Грин...

Еще 1037 вопросов » Ответы 1

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает. Я живу с одной почкой уже 23 года, вторая почка здорова.
Не будет ли это препятствием для прохождения медкомиссии? Или могут отправить на дополнительное обследование?
Спасибо!
Цитата
Мария пишет:
Ну что, полтора часа назад вышли с медкомиссии, пишу по горячим следам, пока не накрыл склероз

Спасибо за подробный рассказ! Подскажите, ребёнку 1 и 11, мочу надо будет сдавать? У нас с горшком раз через раз пока smile:-D
Цитата
Vadi_Omsk пишет:
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто знает. Я живу с одной почкой уже 23 года, вторая почка здорова.
Не будет ли это препятствием для прохождения медкомиссии? Или могут отправить на дополнительное обследование?

Допобследование проводят только по ТБ.
Извините, я правильно понял, что ТБ это туберкулёз?
Vadi_Omsk, дада, он самый.
Ваш случай не является общественно опасным заболеванием, поэтому препятствовать получению визы не будет. Проще говоря, в данном случае ваше состояние (и лечение в случае чего) исключительно ваша личная проблема.
raineeva,

спасибо!
Цитата
umka555 пишет:
Спасибо за подробный рассказ! Подскажите, ребёнку 1 и 11, мочу надо будет сдавать? У нас с горшком раз через раз пока


Тоже очень за это переживала, но нет, только взрослым)))
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Цитата
Мария пишет:
Тоже очень за это переживала, но нет, только взрослым)))

Фууух, как Вы меня обрадовали smile*yahoo*
Забрала сегодня конверты, приехала к 15-20 примерно, предварительно звонила. На детей еще сканировали тест IGRA, попросили подождать недолго.
Очень много было тех, кто проходил медкомиссию вчера, поэтому отдельно спрашивали из окошка, кто проходил позавчера, и подзывали их.
Несколько раз всех просили отойти от окна, потому что операторам нечем дышать особо, но все видимо боялись не успеть smile:)
В итоге около 15-40 вызвали по фамилии, когда видимо все сосканировали, сказали, какой конверт с собой на собеседование брать, выдали копии, которые с дисками рентгена надо в ручную кладь.
Теперь ждем 21 мая.
DV since 2012
DV-2019, CN-19***
23/05/18 - DS-260, 13/02/19 - docs to KCC, 15/02/19 - docs checked, 13/05/19 - medical exam, 21/05/19 - visa interview, 14/10/19 - welcome to USA
Оплатила медкомиссию тремя разными платежами в сбербанке. Комиссия вышла 900р за двух взрослых и ребенка.
Ребят, а записываться надо за 5 РАБОЧИХ дней?
Цитата
dmitry musikhin пишет:
Ребят, а записываться надо за 5 РАБОЧИХ дней?

Вообще, рекомендуется недели за 2. Мы за месяц записались.
Оплатила через тинькофф онлайн, комиссии нет.
Добрый вечер, форумчане!!
Подскажите, кто сталкивался с такой ситуацией !
Собеседование скорее всего назначат на август-сентябрь.
Медкомиссию буду проходить будучи глубоко беременной - роды в августе.
Рентген и прививки делать конечно же не буду, есть ли последствия для интервью?
Цитата
Юлия Булгакова пишет:
Собеседование скорее всего назначат на август-сентябрь.
Медкомиссию буду проходить будучи глубоко беременной - роды в августе.
Рентген и прививки делать конечно же не буду, есть ли последствия для интервью?

Мед. комиссию в Москве можно проходить заранее. Также можно позвонить в МОМ и уточнить, нужно ли делать рентген при беременности.
Цитата
dns49 пишет:
Мед. комиссию в Москве можно проходить заранее. Также можно позвонить в МОМ и уточнить, нужно ли делать рентген при беременности.

Да Читай! Знаю, что рентген делать не рекомендуется)) тут как бы вопрос не стоит. Заранее я тем более беременна буду. Так что эти мероприятия отменяются и вопрос совсем в другом : у кого был похожий опыт прохождения медкомиссии в беременность ? Расскажите
Цитата
Мария пишет:
Ну что, полтора часа назад вышли с медкомиссии, пишу по горячим следам, пока не накрыл склероз...

Подскажите пожалуйста в сертификатах прививок у детей печать стояли везде, на всех заполненных страницах или только на первой??? У нас только вначале стоит...думаю если вдругинадо пойду в поликлинику проставить печати...

И еще вопрос: кровь в итоге сдают только дети -тест айгра? И всё? А взрослые только мочу? Так? Больше никто ничего не сдает?
Изменено: Кристина (модератор) - 06.06.2019 19:03:35 (Удалено избыточное цитирование (оверквотинг))
Kam_01,
дети сдают только кровь IGRA. Взрослые сдают кровь, мочу и делают рентген легких. И все идут к врачу. Врач смотрит прививки, заполняет электронную карту. Если есть необходимость, направляет на прививки. В сертификатах у нас где-то штамп стоит, где-то нет. Прививки делали в разных местах. Детский сертификат у нас напечатан как-то по-дурацки, там места для отметок о манту совсем мало, эти отметки там записаны как попало, друг на друге и еще листочек сверху приклеен, чтобы дальше писать. И все было принято.
Если считаете, что надо, я думаю, лишним не будет поставить штамп поликлиники.
raineeva,

спасибо большое, вы одна из самых активных ответчиков.. спасибо за помощь)))
прошли медкомисию, не понравился мой снимок отправили на доп обследование в нии Туберкулеза, 8 недель ожиданий дополнительно smile*diablo* smile*diablo*
Страницы: Пред. 1 ... 44 45 46 47 48 ... 55 След.