« Скрыть колонку « Скрыть шапку

Дядюшка Сэм сообщает:

Работает проверка заявок DV-2024, принятых осенью 2022 года

Интервью победителей DV-2024 — с 01.10.2023 до 30.09.2024

Регистрация заявок DV-2025 — с 4 октября по 7 ноября 2023 года

Проверка результатов DV-2025 — с 4 мая 2024 года

Участвуйте!

Мы помогаем принять участие в лотерее.

Платная услуга от частной компании

Интервью победителей

Октябрь 2023: 4500

Сентябрь 2023: 32000

Август 2023: 32000

Добрый день! У меня такая ситуация: мы с моей подругой живём гражданским браком, нам по 23 года, жениться в силу нескольких причин мы пока не можем (причём этой возможности не...

Еще 1037 вопросов » Ответы 7

Центр Грин Кард

ул. Октябрьская, 5, офис 108
Минск, Беларусь

тел. в офисе (017) 327-77-55

e-mail: info@greencard.by

полная контактная информация

Сейчас вы можете только читать. Чтобы что-то написать, зарегистрируйтесь или войдите со своим логином и паролем (если они у вас уже есть).
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.
RSS
Россия: медкомиссия в Москве
SCrft,
да, отыскал её, школьный сертификат о прививках, ну и ещё, ближе к делу, думаю, в поликлинике запросить
DV - 2019
tgls-srt,
Да, то, что нужно. Все перенесённые болезни детства и вакцинации должны быть в этой карте.
Там ещё нужно будет честно ответить чем болел, какие были операции, есть ли татуировки, показать их и т д. Это все записывают со слов в бланк для интервью, а копию этих результатов (выдадут в моме вместе с запечатанным конвертом) нужно будет брать с собой в Штаты. Это будет начало Истории болезни в стране.
Подскажите, каковы шансы получить визу и гринку в США без прививок ???? Большая просьба отписаться тем, кому уже удалось обойти этот момент💉,

Мне в детстве делали, но не все, сейчас делаем доки на К-1, но я категорична против прививок, в штат Невада, по моральным или религиозным писать, как себя вести на медкомиссии при получении визы не знаю smile*scratch* smile*wall*
Цитата
Алиса Нур пишет:
Подскажите, каковы шансы получить визу и гринку в США без прививок ???? Большая просьба отписаться тем, кому уже удалось обойти этот момент💉,
Мне в детстве делали, но не все, сейчас делаем доки на К-1, но я категорична против прививок, в штат Невада, по моральным или религиозным писать, как себя вести на медкомиссии при получении визы не знаю

Если врач решит, что у Вас есть медицинские отводы, то проблем не будет. А если религиозно-моральные соображения, то у Вас уже сейчас проблемы.
Цитата
vershinin пишет:
Если врач решит, что у Вас есть медицинские отводы, то проблем не будет. А если религиозно-моральные соображения, то у Вас уже сейчас проблемы.

Почему? Я не спрашиваю мнение конкретно про прививки "за и против", я имею в виду именно с юридической стороны, по-существу. Это прописано у них в инструкции, конкретно про религиозные и моральные убеждения, интересно послушать кто этим уже воспользовался.
Цитата
alssyes пишет:
Почему? Я не спрашиваю мнение конкретно про прививки "за и против", я имею в виду именно с юридической стороны, по-существу. Это прописано у них в инструкции, конкретно про религиозные и моральные убеждения, интересно послушать кто этим уже воспользовался.

Я Вам про юридическую сторону и намекаю. Если обнаружится, что одни прививки сделаны, а другие не сделаны по "принципиальным" соображениям, то консул просто не поверит в частичное действие принципиальности и откажет в визе, т.к. заявитель безосновательно отказывается от вакцинации. Такая история уже была. Правда, сходу не найду. Попробуйте поискать сами по ключевым словам "отказ от прививок", "отказ от вакцинации".
Пожалуйста, прошу прощения, может быть кто то может дать ссылку на электронную запись на обследование в МОМ
Дик Баткус, на сайте нужно скачать анкету и выслать её на почту. Про это сказано в самой анкете: "Для записи на медицинское обследование просим Вас заполнить прилагаемую форму и отправить ее по адресу: eAppointment@iom.int"

Анкету вы найдете вот здесь http://moscow.iom.int/ru/medical-exam...it-by-turn
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Дик Баткус, на сайте нужно скачать анкету и выслать её на почту. Про это сказано в самой анкете: "Для записи на медицинское обследование просим Вас заполнить прилагаемую форму и отправить ее по адресу: eAppointment@iom.int"
Анкету вы найдете вот здесь http://moscow.iom.int/ru/medical-exam...it-by-turn

дозвониться до них невозможно, а на сайте чёрт ногу сломит, я не могу найти где конкретно скачать эту анкету и как определиться с датой прохождения комиссии
Дик Баткус, найдите в тексте вот эту вот ссылку в голубом и нажмите на неё
DV-2018
DV-2019 22***
Цитата
Katrinochka пишет:
Дик Баткус, найдите в тексте вот эту вот ссылку в голубом и нажмите на неё

да, большое спасибо. С анкетой разобрался,а вот с числом пока никак
По телефону указанному на сайте МОМ дозвониться невозможно, постоянно автоответчик, просит набрать добавочный номер (если известен) может быть кто то поделится этим заветным номером?
ребята не получается отправить на адрес eAppointment@iom.int письмо для записи на медкомиссию, маил пишет что некорректный адрес. Что делать?
Цитата
aaaa555 пишет:
ребята не получается отправить на адрес eAppointment@iom.int письмо для записи на медкомиссию, маил пишет что некорректный адрес. Что делать?


на eappointment@iom.int с яндекса отправляет
всё отправила)) со второго раза дошло
Сообщения могут не отправляться или не доходить если большой объем вложений, у них не пропускает ящик, какой максимальный объем точно не помню, созванивались с ними и отправляли по частям. Еще может быть нагрузка сервера ближе к вечеру, лучше утром отправлять
Отправлял 2 раза не было ответа, в итоге записался по телефону.
Когда звоните, сначала нажимаете 1, а потом 0 и вас свяжет с оператором, там вас могут записать
Какой то кошмар, не могу дозвониться третий день!!! Автоответчик не перенаправляет!!!
Дозвонился,записался)))
Цитата
_vasilisa_ пишет:
Скажите пожалуйста,не важно в какой клинике сдавать анализы на антитела ?сдавала в ситилаб,надеюсь не будет проблем

Звонили с этим же вопросом в МОМ - ответили без разницы.
Еще узнавала про выписку прививок, сказали можно просто справку принести, что ставили доп. прививки такого-то числа, такую-то вакцину и такую-то дозу. Мы сделали 2 прививки сразу (АДС-М и грипп) в городской поликлинике бесплатно и там дали листочек от врача с направлением и туда же вписали вакцину, дозу, дату. Все с печатью.
Страницы: Пред. 1 ... 40 41 42 43 44 ... 55 След.